--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте логопеда

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
656
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
degtewa
06.02.2018
Посоветуйте, пожалуйста, логопеда для ребёнка. Желательно в Ленинском районе или поблизости. И чтобы цена была адекватная
приват
bugan52
28.07.2018
И мне в приват скиньте, пожалуйста
ElkaE
14.08.2018
Скиньте, пожалуйста, и мне?
kate0507
06.02.2018
приват
bugan52
28.07.2018
И мне в приват скиньте, пожалуйста
ElkaE
14.08.2018
Скиньте, пожалуйста, и мне?
О, и я спрошу - посоветуйте логопеда в Нижегородском районе, лучше всего Печеры,
Lubzik
15.08.2018
Мы ходили в Бэби-Центр на Казанском ш.8к2 к Ольге Николаевне (если не ошибаюсь) год назад. Дочке было 5,5 лет. У нас 13 букв не было. За несколько месяцев поставили всё (была зима и мы часто болели, так бы может и меньше времени ушло). Нам очень понравилось. Цены средние.

Пс: не обратила внимание на дату))) вам, наверное, уже не актуально)))
Ходим к логопеду с сыном, живет рядом с парком Дубки. Хотим с конца ноября. За это время поставили твердое Л, Ш, и Р. У нас 1-2 занятия в неделю, продолжительностью 45-55 минут, 600руб. Ребенку очень нравится. Помимо звукопроизношения занимаются грамматикой, изучают звуки, пишут, читают. Логопед прислушивается к моим просьбам по составу занятия.
ElkaE
14.08.2018
Дайте контакты, пожалуйста! Тел. и примерно где в Ленинском?
если надо могу дать в ленинском остановка администрация района...кому давала, все довольны...
ElkaE
15.08.2018
Да, скиньте, пожалуйста?
В приват написала.
ol_ka13
16.08.2018
ДД. пришлите и мне плиз контакты
Пришлите пожалуйста телефон логопеда
Могу посоветовать в Ленинском районе,в жк Аквамарин
ДД! Можно в вашей теме спросить ? ) Ищу логопеда на Автозаводе в районе ул. Мончегорская - Лескова - Краснодонцев. Много нужно букв поставить и цена не очень большая. И хочу спросить про логопеда в ЦР "Ювента" на Шнитникова, мы были у Ксении на консультации, дочке понравилась она, мне тоже, но нам не очень удобно добираться (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.