--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте логопеда в ленинском районе

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1195
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Результативно и в транспортной доступности.
.
Постою с вами. Тоже Лен.район интересует. Мне посоветовали в ДОСААФ логопеда. У неё свой кабинет там. Но,мы не ходили ещё.
На новости? Посоветовали кто ходил?
Да. Остановка Новости. Мы осенью к ней пойдём может.
Я знаю хорошего логопеда,со старшим ходила к ней. Но она ушла от туда,где принимала и номер телефона не отвечает. Если я ее все же найду,подскажу,видела в школе,в сентябре попробую поймать.
Mopsa
20.01.2017
Вы ходили в ДОСААФ?Мне тоже оттуда рекомендовали,но сказали,что она в декрете.
Да,туда и ходили,но не дозанимались толком. Она в декрет ушла. Нам очень очень нравилось. Жаль,что так быстро всё закончилось.
Lesea
22.01.2017
Там платные занятия?А контактов логопеда не осталось у Вас?В декрете она совсем не работает?
920 019 59 13 Елена...отчество не знаю...принимет на пр ленина 44Г
Вы к ней ходили?
Ходили три раза, с первого занятия Р поставила и два дня на закрепление. Два предыдущих логопеда только деньги тягали, её нам порекомендовали
Спасибо! А можно по цене сориентироваться в приват,сколько хоть сейчас берут логопеды?
Ой. Мы в апреле ходили за 400. Там у неё от времени цена зависит. По моему до 15 часов 400, с 15 до 17 450 и после 17 -500руб. Но могу наврать.
Ну примерно похоже так и думала)
Апочки
motylek
25.07.2016
Можно в Вашей теме спрошу? Тоже ищем логопеда. Кто-нибудь был в Умке на б-р Заречном или в Беби-центре? Очень хочется отзывы услышать.
Alivka
25.07.2016
Добрый день, мы сами из Ленинского района, ездили до Московского вокзала. Если это местоположение подойдет, могу дать контакты. Логопеда также рекомендовали в свое время нам воспитатели детского сада 453 (Крепыш). Его работой остались довольны, за короткий довольно срок поставили нужные буквы. По оплате сейчас не могу сказать сколько, но год назад было 400р.
а можете мне дать пожалуйста.
А вы не в Золотую рыбку ходите? Там одна из воспитателей логопед, в свободное время подрабатывает и будет набирать с сентября логопедические группы
Да,но я хочу индивидуально. Кстати она нас весной смотрела,сказала-все по возрасту,хотя у нас явные провалы в звуках с и з,боюсь,как бы поздно не было. Просто наверно на фоне других детей из нашей группы она нормально разговаривает,некоторым даже стихи не давали учить еще.
Хотя...время есть,может действительно в группах попробовать. Спасибо!
С ней и на индивидуальные занятия можно договориться
shery007
29.10.2016
ДД! А можете ее ФИО сказать и может контакт есть? Она прям в золотой рыбке занятия ведет или на дому?
Приват
motylek
21.08.2016
ДД. Вы у нее занимались? Не знаете, как занятия проходят, и результаты какие? Можно в приват.
Нет, не занимались, только планируем
motylek
21.08.2016
Ясно. Спасибо.
Здравствуйте)
Нашли логопеда?
Я своему сыну ищу поближе к Крепышу логопеда.
Да, нашли. Логопед из садика, ходит к нам домой
Леннова?
Харитонова. мы в Рыбку ходим
Спасибо)
Отзывы и рекомендации по этому логопеду сможете дать положительные?
Добрый вечер! Мы ходим в "Золотую рыбку", у нас сейчас открылась логопедическая группа, мы ждём до 5 лет,потом,если все буквы не придут в норму, то будем ходить. Но хотелось бы отзывов накопать об этом педагоге)) Р,кстати,в большинстве случаев мы говорим, но у нас с,ш. достаточно проблематичные.
Mopsa
20.01.2017
Подскажите,определились с логопедом?Тоже логопед в Ленинском районе нужен,чтобы р поставит.
Я выше телефон писала, моему с первого занятия поставила. Очень хорошая логопед
Да, мы уже отходили. Но она в декрет ушла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.