--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте логопеда в Сормовском-Московском районе.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2201
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marrgo
21.07.2020
Добрый день!
Посоветуйте логопеда хорошего.
Давно тем не было таких. Старые все давно перелопачены. Ходили к разным специалистам, но проблемы до сих пор есть. Р отсутствует напрочь, это самая главная.
могу только онлайн посоветовать, но бесплатного (по гранту школа работает)
win7z
21.07.2020
Напишите, пожалуйста
VAGOKS
21.07.2020
мне тоже посоветуйте, пожалуйста
chulochek
21.07.2020
и мне будьте добры
и мне
Lesea
22.07.2020
Мне тоже напишите пожалуйста.
можно всем сразу напишу-мы пользовались услугами психолога центра Сёма на Краснозвездной, там есть и логопед. Они предлагают сейчас онлайн-консультации.
Жукова ИВ
Мансурская Инна Юрьевна
Центр "Развивалочка ".
Очень грамотный специалист, нацеленный на результат.
По личному опыту.
solomal
22.07.2020
Добрый день. Очень советую нашего логопеда Светлану Владимировну. Все наши знакомые, даже те, кому раньше логопеды не помогли, хвалили. Занимается с детьми дома на ул.Культуры.
Напишите контакты. Сколько стоит занятие у нее?
solomal
23.07.2020
Отправила в приват
Ваш логопед работает со школьниками? дислексия? дисграфия? звуки у нас все поставлены
solomal
23.07.2020
Не знаю, честно говоря. К школе готовит детей. Мы с ней занимались еще 1,5 года после постановки звуков развитием речи и к школе готовились (чтение, фонетический разбор слова). А вот работает ли она со школьниками, не знаю.
доброго времени суток, поделитесь контактами, пожалуйста
кото
01.09.2020
Дайте пожалуйста ее координаты
ginny1080
29.09.2020
Можно тоже контакты логопеда? Заранее спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер вашего логопеда ?
solomal
21.03.2021
Написала в приват
И мне скиньте контакты логопеда, пожалуйта.
все звуки нам поставила Анна Геннадьевна Коновалова центр "Немолчи" на Энгельса. В центре Сормова мы были почти у всех логопедов, искали "своего". В детской поликлинике на Толстого есть бесплатный логопед, но время занятий с 8 до 11 утра, и запись очень большая.
Можно я у вас в теме спрошу? Может кто посоветует логопеда на автозаводе.
Мой опыт, темой логопеда заморочилась еще год назад. Очень в сормово советовали логопедп в Умке(союзный) к сожалению из за нее потеряли время и нервы, тк отправила нас на операцию, дошли до врачей доба по направлениию из сормовскоц стоматологии где мне крутили у виска что бегите от такого логопеда. Итог врач не нужен, и тут пандемия.... эх с сентября начинаем опять поиски в 7ом микрорайоне тоже не подошел огопед накричал на дочь и сказал что здесь она главная что говорит то делать и лишний раз рот не открывать...
Оказывается в сормово в 1ой поликлинике на ефремова есть бесплатный логопед, пошли 6а консультацию к ней, строгпя приятная женщина все наши проблемы озвучила, если нет денег сказала что делать и записала в очкредь к себе, очередь большая ждать год. Раз в год к ней можно ходить на курс бесплатно. Дальше я стала искать еще усерднее и тадам нашла Беганович, на первом приеме она так же мне перечислила проблемы поставленные бесплатным логопедом. Занимаемся у нее 2 месяца через месяц муж заметил что ребенок за завтраком говорит намного четче он ее понимает, хотя нам поставили только с и з.
Строгая но в меру , занятие комплексное и поют и пляшут...много дз на закрепление.
Напишите, пожалуйста, что за логопед такой в 7, чтобы не попасть случайно. Ищу сейчас, для дочери, а она у меня ещё тот болтун... не в Красивой речи?
В 7ом мкр центр тор.
Спасибо. Их тоже рассматривала..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.