Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День 4°C
Вечер 1°C
Завтра 3°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.2101
Курс USD ЦБ РФ на 15 ноября
64.2101
+0.0092
Все курсы валют
70.6761
Курс EUR ЦБ РФ на 15 ноября
70.6761
+0.0037
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Дикаяроза Авторская тема

Посоветуйте лора для ребенка.

Дикаяроза 22 октября в 23:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

У ребенка (9 лет) каждый насморк заканчивается гайморитом, ходили всегда к лору которому доверяли, делали снимок - гайморит и лечили ребенка антибиотиками (как выписывала врач). Сейчас опять ребенок засопливился, хочется его показать другому хорошему лору, возможно сделать снимок.
Какому лору вы доверяете?
Верхняя часть города.
Так же почитала бы советы, может у кого-то была похожая ситуация...
свинка Пеппа 23 октября в 00:08 «ответить»
Мы доверяем лору Года Яне Константиновне. Я бы ее порекомендовала. Наблюдается у нее уже 7 лет. Тоже все простуды заканчивались отитами и зелеными соплями.Врачи из поликлиники настаивали на удалении аденоидов, с этим врачом провели терапию до удовлетворительного состояния. Очень грамотный врач. Сейчас сыну 9 лет и о тех проблемах, что были раньше теперь не вспоминаем.
Дикаяроза 23 октября в 09:42 «ответить»
Подскажите пожалуйста фамилию и где принимает?
вДольчеГаббана 23 октября в 12:05 «ответить»
У неё фамилия Года. Принимает в Персоне Детство. Наш любимый лор.
Дикаяроза 23 октября в 14:40 «ответить»
лор года))
вДольчеГаббана 23 октября в 16:03 «ответить»
Если вместе с инициалами, то "як года" :-D
Oliv-ka 24 октября в 11:29 «ответить»
И наш любимый лор Года :-D
Но я бы уже переставала рекомендовать, а то срочно уже не запишешься - очередь..((
свинка Пеппа 23 октября в 13:45 «ответить»
Девушка выше ответила, все верно - Персона Детство на ул. Грузинская
Юллльчик 23 октября в 05:51 «ответить»
посмотрите отзывы о Гурвич (Тонус-кроха) и Красильниковой С.В. (Александрия).
ингиборга 30 октября в 16:48 «ответить»
Это у Красильниковой был смертельный случай, мальчик лет 6-7 скончался при удалении аденоид?
ГеллаБелла 23 октября в 06:22 «ответить»
Наш "личный" лор Шарова из Доброго доктора. Но мы внизу, Заречка
*Kristina* 23 октября в 06:44 «ответить»
Мы к Фроловой Наталье Александровне ходим, очень много лор-врачей перебрали! Адекватная,понимающая, и главное лечит,ттт)
Фишт 23 октября в 07:14 «ответить»
Гапшина, в Тонусе-кроха
Nadoeda 23 октября в 07:28 «ответить»
Хорошие отзывы о Мухановой Дине Шарифовне. Принимает на Казанском шоссе. Не помню как клиника называется. У них есть прием и по ОМС, но очередь на пару недель
Дикаяроза 23 октября в 09:43 «ответить»
Да, нам она тоже нравится, к ней и ходили). Но каждые сопли=гайморит, надо что-то менять.
Nadoeda 23 октября в 09:50 «ответить»
У нас раньше было каждые сопли = отит. Пока помогают шунты. Надеюсь, что перерастет уже наконец
dommarina 23 октября в 07:47 «ответить»
Доброе утро, с пяти лет ходим к Фроловой в Здоровенок, ничего лишенего, делали два раза у нее крио.
MarishaNN 23 октября в 09:01 «ответить»
Когда посчастливится, попадаем в доб, Голубева нравится, Сучков, само собой. Там вообще все Лоры неплохие.
Присоединяюсь к восторженным отзывам о Фроловой, она мне тоже очень нравится, к ней в Здоровенок проще попасть
123Natka 23 октября в 15:30 «ответить»
Как вы попадаете на прием доб? Расскажите.
MarishaNN 23 октября в 15:55 «ответить»
Только по знакомству
nrt 23 октября в 09:50 «ответить»
Проявина Любовь Валерьевна, "Доктор ЛОР".
Внимательная, ничего лишнего в назначениях не заметила, и прием стоит относительно недорого - 700р
Красный бантик 23 октября в 10:22 «ответить»
Разве она в верхней части города?
nrt 23 октября в 10:23 «ответить»
да, извините, не прочитала про верхнюю часть
Красный бантик 23 октября в 12:03 «ответить»
Да вам не за что передо мной извиняться)
Она, действительно, одна из самых лучших ЛОРов в городе. Я просто подумала, что она и в верхней части стала принимать.
natalikis 23 октября в 15:39 «ответить»
Ходили два месяца к ней чуть ли не каждую неделю,потом поняла что ее лечение не помогает. Другой лор нас вытащил быстро
solomal 23 октября в 10:00 «ответить»
Красильникова в Александрии. Очень грамотная, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Плюс у них оборудование позволяет сделать обследование "на месте". Очередь к ней большая, особенно осенью, надо записываться очень заранее.
L@N@ 23 октября в 10:18 «ответить»
Смотрела нас сия дама, более грубого врача не видела. Сыну было 3 года.
solomal 23 октября в 12:11 «ответить»
Под индивидуальным подходом я имела в виду, что способы лечения разных детей у нее разные. А не с точки зрения человеческих отношений. К нам она была внимательна и приветлива, но мы были у нее летом, когда "посвободнее".
aliene 23 октября в 14:47 «ответить»
абсолютно не понравилась. у старшей аденоиды, 2-3 степень, не храпит, рот закрыт. диагноз - "удалять и чем скорее, тем лучше, вот вам список анализов, можно сдать у нас же. запись на начало января, давайте прям сейчас и запишитесь в регистратуре, а то поздно уже будет, ребенок будет постоянно болеть!".
после нас через полгодика была племяшка - все абсолютно по такой же схеме. но они удалили аденоиды, а мы пошли еще к одному врачу. итог - племяша как болела, так и болеет с такой же частотой. мою аденоиды вообще перестали беспокоить(8 лет), 1-2 степень в период болезни.
solomal 23 октября в 16:51 «ответить»
Я слышала несколько случаев, когда она не советовала удалять. И один совсем уникальный случай у моих знакомых, когда они обошли нескольких врачей, выполнили несколько планов лечения, пока не попали к Красильниковой, которая сразу сказала, что инородное тело в дыхательных путях. И оказалась права.
Хорошо, что у вас все нормализовалось. Вообще мне кажется, что в 8 лет у многих детей здоровье приходит в норму само по себе. Главное дотянуть) у нас вот ну никак не получалось. С 3-х лет антибиотики каждый месяц были.
А список анализов и даты возможной записи на операцию она озвучивает в наших же интересах. Как человек, столкнувшийся с платной операцией в Александрии, знаю, что чтобы задать вопрос доктору про список анализов тех же, надо попасть на платный прием. Поэтому она сразу всю информацию дает.
aliene 24 октября в 10:51 «ответить»
нет, в 8 лет не проходят аденоиды, как мне сказали 2 оперирующих лора. они уменьшаются в период полового созревания, т.е.лет в 12-14. Просто у дочери не было показаний к оперативному вмешательству.
По поводу списка анализов и даты записи - ну что, это офигительный способ Александрии зарабатывать бабло на воздухе. Если б я таки решилась удалять и мне сказали, что для записи на операцию надо сходить ко врачу, чтоб получить список анализов - точно не в этой бы "клинике" стала оперироваться.
lapa1984 24 октября в 17:54 «ответить»
Здравствуйте, подскажите какой лор в итоге помог?
Лепетунья 24 октября в 18:41 «ответить»
solomal писал(а)
Я слышала несколько случаев, когда она не советовала удалять.

нам на эндоскопе смотрели, все врачи, и зыкова и остальные говорлии удалять ,типа 2-3 степень аденоидит (в 3,5 года). Красильникова сказала - подождать, если перестанет болеть они уменьшатся.
В итоге все прошло.
osokkolom 23 октября в 15:26 «ответить»
Ни за что не посоветую её. Даже врагу не пожелаю столь грубого человека, хотя тоже пошла по рекомендации своей одноклассницы. Проблема была с частыми ангинами. Ходила к ней, когда она работала во взрослой поликлинике, которую через год перепрофилировали в ПОМЦ. Записалась на платный приём. Позвали в кабинет и с порога она заявила, зачем я вообще заплатила, может, она вообще осмотр проводить не будет. Так что да, слишком индивидуальный подход. Но даже когда провела, сказала, что ничего не видит. Пришлось искать другого лора, у которой лечилась месяца три. Там тоже не обошлось без приключений, но хотя бы проблема ангин была решена.
Avangardnaya125 23 октября в 10:14 «ответить»
Мы ходили к Зыковой в Александрию, на пр. Гагарина, нашла тут же, по отзывам. У нас правда ничего серьезного не было, просто сопли непроходящие. Народищу к ней стояло ого ого, значит, наверное хороший врач)
НочнаяЖрулька 23 октября в 12:55 «ответить»
И мы ее любим, наш лор.
К.Е 23 октября в 10:44 «ответить»
Мне очень нравится Фролова в Здоровенке. Много врачей посещали. Ходим теперь только к ней.
Юлик3 23 октября в 11:14 «ответить»
Лечились один раз у Красильниковой в Александрии на Ошарской , она мне очень понравилась. Подход, как пишут выше, действительно индивидуальный. Но в основном ходим к Зыковой в Александрию на Гагарина, т.к. к ней проще попасть и знаю ее уже очень много лет, еще по ДГБ. Оба врача хорошие.
Годива 23 октября в 11:56 «ответить»
Ходим к Денисовой в Соло. Сормово.
Сама хроник по гаймориту, так что лечилась у разных, этой доверяю, грамотный врач.
Мир в душЕ 23 октября в 12:40 «ответить»
Плюсуюсь к Денисовой. Деулин тоже хороший специалист, там же принимает. Эта клиника сейчас не Соло, а Кай-Клиник.
Лепетунья 23 октября в 12:24 «ответить»
Середенина в Александрии. были у нее сначала на дв. спорта в александрии, потом еще ездили на автозавод в соцгород.
Попали к ней случайно, после того как все врачи сказали (в т.ч. и Зыкова), что ваш ребенок придуряется и симулирует ,и выписывали его постоянно в школу, а оказался безгнойный гайморит в итоге и отит.
Теперь если по лор-части есть проблемы, то сразу едем к ней, в любую клинику.
Также плюсуюсь к Красильниковой, в раннем "аденоидном" возрасте наблюдались у нее. Она сказала - израстется и пройдут - действительно, так и вышло всё
НочнаяЖрулька 23 октября в 12:59 «ответить»
У меня к ней двойственное чувство, нравится, что молодая и лечит не по старинке, а именно вдумчиво, долго и аккуратно смотрит. Но однажды не заметила у нас серьезную болячку во время. Но там наверно и не ее вина была, это по педиатрической части, лечили сопли, а оказалось ещё и воспаление лёгких.
Лепетунья 24 октября в 00:16 «ответить»
лечит да, современным подходом. историю болезни тщательно записывает. Воспаление легких лоры вроде не смотрят. возможнно анамнез со слабостью и утомляемостью совпал с признаками "носа" ,а вы только про лор-часть жалобы и рассказывали.
Кокосовая стружка 23 октября в 17:41 «ответить»
Кстати, да, Середенина. Мы попали к ней случайно. Понравилась системным подходом, внимательностью.
AnterA 23 октября в 20:18 «ответить»
Плюсуюсь к Ирине Александровне! И на дом ее вызывали, и в клинику обращались. Хоть и молоденькая, но большая умничка!
selesta 29 октября в 20:12 «ответить»
А Вы не знаете, она ездит в верхнюю часть с автозаводского филиала?
AnterA 30 октября в 10:22 «ответить»
Не знаю, когда я ее вызывала она на Гагарина работала.
Kotenok25 23 октября в 22:21 «ответить»
Тоже очень нравится Ирина Александровна, жалко, что нам проблематично теперь к ней ездить. Так внимательно, как она нас ещё ни один ЛОР не смотрел..
Лепетунья 24 октября в 00:14 «ответить»
да,причем последние пару раз у нас были нетипичнве диагнозы, редкие - она сразу определила, и еще доп обследования назначила ,которые подтвердили всё. и ничего лишнего не назначает, и назначает комплексно, но все в тему и объясняет схему и что для чего и почему.
I_P 23 октября в 12:58 «ответить»
Гапшина 39 поликлиника и тонус кроха
natalikis 23 октября в 15:37 «ответить»
Крюкова Светлана Альбертовна,, Волгатрансгаз
Nezabudka52 23 октября в 16:11 «ответить»
Вылечили гайморит, недели через 2 опять всё заново, перестал дышать нос, сделали снимок, подтвердился двусторонний гайморит.
Лепетунья 24 октября в 18:42 «ответить»
и?
Новая тема