--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте маммолога

Здоровье и безопасность
1572
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, куда можно сходить по ОМС к маммологу и сделать УЗИ молочных желез? Или не по ОМС посоветуйте, пожалуйста, грамотного врача в Верхней части.
-Tanya-
03.09.2018
Доброе утро.
Гут Наталья Владимировна, не по ОМС, ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России
Наблюдаюсь у нее 4 года, профессионал - маммолог
Murzikk
03.09.2018
сюда плюс
там же Абелевич И.В.
если не ошибаюсь по ОМС у нас вообще не сыщешь врача.
У нас почему то государство считает что у женщин грудь не болит-я как то была озадачена срочно к маммологу попасть-так не то что по ОМС-к платным запись-с лактостазом мне предлагали ждать 1-2 дня....
Если платно рекомендую в диагностический , можно сразу подобрать и УЗИ и маммолога в 1 день с минимальным перерывом. Я у Стешовой наблюдаюсь, все нравится. Ещё Гут мне рекомендовали, не попала к ней, и ее уже в диагностическом нет
berg
03.09.2018
По не омс могу только посоветовать, Ершов в садко на Бекетова.
Ершов (маммолог - онколог), Садко - очень грамотный и дотошный. Сам и узи вам сделает. Только нужно идти на 5-12 день цикла.
Плюсище к Ершову. Грамотный специалист
audi TT
07.09.2018
Бонефида писал(а)
Сам и узи вам сделает.

и биопсию возьмет, и удалит прям в Садко что мешает ... только деньги отстёгивай...потом еще названивать будут из Садко с напоминанием - пора прийти
Пегов в Тонусе
@lena@
03.09.2018
Стешова. В тонусе
tutusha
03.09.2018
Я думаю по ОМС надо обратиться к своему гинекологу в ЖК, обрисовав картину/проблему, она даст направление скорее всего в диагностический. Я сама плюсуюсь к Гут Наталие Владимировне, сейчас она принимает в ПОМЦе на Воронова (раньше действительно была в Диагностическом), а УЗИ могу посоветовать платно Борисенко Ольгу Николаевну из Диагностического, по ОМС УЗИ мне кажется тоже по той же схеме что с маммологом - направление у своего врача просить. Может быть, даже у терапевта участкового. Форумчане поправят, если я не права по поводу ОМС.
cati
03.09.2018
Год назад когда я проходила диспансеризацию мне дали направление в диагностический. Поставили на очередь в своей поликлиннике( я тетрадь видела) 8 июня. Очередь дошла 25 октября. Вот тебе и сроки оказания услуг)
ужас-за такой срок уже что угодно произойдет....
Fit-Prof
03.09.2018
Абелевич Ирина Викторовна, очень грамотный специалист, говорит, что в городе есть 3-4 узиста, которым можно доверять узи именно молочной железы. Она сама скажет, к кому идти. Тонус.
Ameliya
03.09.2018
Кузина Светлана Вячеславовна в диагностическом. Хожу к ней 10 лет. Очень высокого уровня специалист. А пункции делает-ювелирно!
В диагностическом хоть Стешова, хоть Кузина - обе грамотные профи.
Многолетний опыт. Кузина немного помягче, Стешова немного построже.
А вот в Садко была у Ершова - написала на него жалобу. Мужику женских проблем не понять. Была у него с сильными болями при лактостазе, он гад нахамил и довел до слез.
audi TT
07.09.2018
мне тоже Ершов не понравился
пошла к нему, начитавшись тут положительных отзывов
видимо, нравится он тем, у кого нет проблем)
в общем, пошла после разочарования в Ершове в ПОМЦ, ...совсем другое дело!
vesnann
07.09.2018
У Ершова видимо такая жесткая манера. Мне он довольно грубо сказал, что не обследоваться 8 лет - это себя не любить совсем. Но в целом осмотр понравился, сделать узи, все объяснил. Хотя пункция в онкодиспансере показала другой диагноз (их легко спутать и писал он под вопросом).
vesnann
07.09.2018
Если проблема связана с уплотнением, то лучше сразу в онкодиспансер на Родионова к Воронцову А.Ю. Наблюдала и удаляла несколько фиброаденом, а сейчас полгода лечу/наблюдаю галактоцеле у него.
audi TT
07.09.2018
на Родионава сейчас только с направлением :'( или уже стоящим у них на учете с плохим диагнозом
vesnann
07.09.2018
Направление наверное сейчас всем дают на Деловую. Но и на консультацию есть способы попасть без направления.
audi TT
07.09.2018
vesnann писал(а)
Направление наверное сейчас всем дают на Деловую.

к мамологу онкологу кто даст?
vesnann писал(а)
Но и на консультацию есть способы попасть без направления. ...

расскажите как?
Лучше Терентьевой О.И. не найти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.