--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте марки хороших мужских рубашек

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3682
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sokoly
02.01.2019
Всех с Новым годом!
Девочки, милые, подскажите марки хороших по качеству мужских рубашек. Можно магазины, можно СП, если размерность соответствует стандарту.
Мужу нравится Хендерсон, уже много лет там закупаемся. Качество отличное, сильно не мнутся, гладить легко. Размерная сетка широкая.
sokoly
02.01.2019
Хендерсон вне конкуренции, но он не бюджетный. Смотрю на акции , но пока мимо. Может быть, есть еще места знатные?)))
Спорный вопрос,как мне кажется.Хендерсон с каждым годом хуже становится.Муж очень давно там одевается, качество прежних рубашек и трикотажа значительно лучше,нежели недавно купленных.
Плюс к Вам.
Хендерсон знаю только в РИО, закрылся. Где покупаете? )
honey90
02.01.2019
есть в 7 небо
В Нижнем в Жарптице есть, если не ошибаюсь, а вообще мы в Москве, там везде есть.
В Меге,Фантастике, 7 Небе
Нежно люблю Вайкики. На сп нормальные цены, да и распродажи у нас поймать можно. Хб, не мнутся практически, а если и гладить, то одним движением. Потихоньку всё в гардеробе мужа на них поменяла (куда бы деть ненавистный - неразглаживаемый Колинз)
А кто собирает, не подскажете?
Фленушка
Спасибо, посмотрю
Хэндерсон, по посадке не плохие в НМ были, больше не подскажу из бюджетных.
вам какую надо классика, кежуал? страшновато советовать... ну напр S. Oliver H&M.
sokoly
02.01.2019
Скорее кэжуал. Хочется интересных рубашек, но не вижу в закупках, например. Зашла вчера и глаз не на что положить было)))
я интересные присмотрела в манго ком. но я пока не заказывала ничего оттуда
Мы, когда богаты, покупаем в маркс и спенсер, когда бедны - написала в приват.
LukA
02.01.2019
Марк и спенсер и мозаик у нас. Сейчас дресскод рубашек не требует, а раньше стабильно они.
mona2010*
03.01.2019
А мозаик где покупаете? Сдайте места)
LukA
03.01.2019
В закупке брала, у Флёнушки вроде бы, но давно, долго служат.
mona2010*
04.01.2019
Спасибо, понятно. Думала ещё где то есть.
Easy Care это значит она не мнётся?
LukA
04.01.2019
No Iron это не требует глажки.
Easy Care это просто гладить легче.
Hawes & Curtis
Муж прям с острова заказывал. Отличное качество.
Юникло
Shalan
03.01.2019
Чувашские Vester www.elitashirts.ru
NatAis
03.01.2019
Жаль на СП не собираются они.
sokoly
03.01.2019
А где их можно посмотреть и порядок цен, не подскажите?
Shalan
03.01.2019
Думаю почти в любом магазине мужского костюма, один из крупнейших отечественных производителей сорочек
Точно можете найти в "Классик" на пл.Свободы, Ванеева 1
Смотрю чуваши новый бренд продвигают "He has 34", слышал что-то от них, общаемся периодически на выставках, да и личностные отношения есть, но по уровню цен не знаю честно говоря, даже живьём не видел.
NatAis
04.01.2019
Vester в ЦУМе на втором и третьем этаже продают 2300 примерно цена .Опт около 1000 р но они плохо собирались на СП хотя очень выгодно было.
Trushel
03.01.2019
Pierre Lauren, раньше были в Максималисте, теперь- только СП
vlavlaput
03.01.2019
Будьте добры, пришлите мне пож-та ссылку на эту закупку.
sokoly
03.01.2019
Не нашла их на сп(((
Раньше они еще в магазине Валентин были. Качество хорошее.
LukA
04.01.2019
Да, эти муж тоже носил, хорошие были.
Раньше покупали в Хендерсон, но качество сейчас стало гораздо хуже, для ежедневной носки покупаем НМ, на выход утес, дипломат.
Ameliya
04.01.2019
Муж носит приталенные Zara.
А нам Массимо дутти нравится. Сейчас распродажа, брюки за 2900 неубиваемые. Рубашки и того дешевле, и тоже стирок не боятся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.