--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте место на море, отель , чтобы реально отдохнуть даже с детьми

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1914
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтобы в 5 шагах море, крутая анимация для детей, и хорошая игровая территория для детей
вам наверное надо смотреть отели наподобие турецких, в адлере, отели редиссон, имеритинский, игровая зона есть, в двух шагах от моря, насчет анимации не знаю
И анимация есть, и шведский стол, только тс бюджет не обрисовала
Да пофигу на бюджет, раньше хотелось сэкономить на том , на сем, сейчас реально хочу отдохнуть, потому, как еду одна без мужа с 2 мя маленькими детьми 1,6 г и 5 лет. В прошлом году была с ними одна в Крыму, в частном секторе снимали, замучилась ходить на море, в столовую, на площадки игровые. Хочу чтоб было все в одном месте. Закрытая территория, анимация и т.д
Спасибо, Вам в каком больше понравилось?
мне ни в каком))) мы сейчас в адлере, живем в небольшом отельчике в пяти минутах от пляжа, но у нас без питания и анимации. просто ходим тут гуляем по набережной, смотрю что есть. эти отели как раз на берегу, из редиссонов (их тут два) больше нравится расположение того, который в сторону Абхазии, у имеретинского и второго редиссона, а они рядом, расположение хуже.
Elllen
28.07.2016
Зато в Имеретинском тише, и здесь отдых более активный, кругом все на великах и прочем транспорте, нет никаких шашлычных и прочих атрибутов отечественного отдыха, хотя для кого-то это и минус, не спорю)
Велодорожка начинается примерно от вашего отеля и идет к Абхазии, второй Редиссон находится в той части, расположение там намного лучше, чем у вас и там тоже все на великах и прочем транспорте. Отель прямо на набережной, пляж непосредственно перед отелем, по моим наблюдениям это единственный пляж, где на лежаках есть матрасы))) пляж там частично песчанный, детская площадка есть на пляже. По самой набережной вечером приятно прогуляться, плюс есть детские развлечения. Вода там в море чище, а у вас порт рядом.
Не очень понятен ваш комментарий по поводу шашлычек.
Elllen
29.07.2016
Порт пустой, кстати, стоят две яхты, которые я еще в марте видела. Море чистейшее. Про удобства редисонов спорить не буду, но на него и цены соответственные - в Испанию с тем же успехом можно съездить или еще куда-нибудь.
я на букинге ради интереса посмотрела цены, тот который рядом с вами стоит как и ваш, второй, у которого расположение лучше, дороже. цены кусаются, я с вами согласна, лучше в Испанию))
lar-KA
29.07.2016
Напишите пожалуйста что за отель у вас. Ищу на сентябрь в Адлере
в приват написала
redstick
29.07.2016
добрый день, как вам отдыхается? не пожалели о выборе места дислокации? помнится, форумом вам советовали куда с детками податься)
я в предкушении, пакую чемоданы, через неделю будем в имеретинке)
о выборе не пожалела, место хорошее, чисто, море относительно чистое, пляж, бутылок и прочего мусора нет. развлечений для мелких детей не вот уж много, но нашли чем порадовать старшего. в целом все понравилось.

была тут тема про страховку для отдыхающих, оформляйте. администратор сказала, что ходит ротавирус, больницы переполнены, скорая едет очень долго или не едет совсем. сказала, что вчера вызывали в 10 вечера скорую для ребенка, прождали до часа ночи, поехали сами, скорая так и не приехала. ротавирус нас миновал, но без болезней не обошлось, лечим сопли и температуру.
redstick
29.07.2016
Вам не хворать, спасиб за инфо, инфекцией каждый год пугают, в прошлом году доходило до того, что в море совсем лезть не советовали
redstick
20.08.2016
дв, вот и мы сегодня вернулись с моря, никакие ротовирусы нас не накрыли, наверное, кто не хочет с ними знакомиться и думать о них, тех они не посещают))) мы жили в трех шагах от Вас, в Олимпе, море чистое, прозрачное (не считая 2 дней с грозами и штормами), деть1,9г. наплескался от души)
Вот и здорово, очередное подтверждение того, что мысли материальны, не думали и все прошло успешно.
Добрый день. Напишите в каком отеле были. Начинаю планировать отдых в следующем году))))
В имеритинских нет никакой анимации.из развлечений детские площадки.
Elllen
28.07.2016
Мы сейчас в Прибрежном квартале Имеретинского, анимация есть, и детский клуб есть
Перепутала, мы в бархатных сезонах были.я поняла у вас имеритинский квартал. В чистых прудах в июне не было ничего.ходили на дискотеки в азимут.
Надо же, всегда были..может аниматоры от жары прячутся), или ещё что придумали.
Lancome
28.07.2016
Посмотрите в Дивноморском Прибой или Мечту.
shuvaeva
28.07.2016
Вечер добрый, у самой двое детей 4 года и 1 год, забронировали номер в Алуште отель Порто Маре, едем в сентябре, но по отзывам очень хорошо... кстати отель 0+, анимация для всех возрастов, аттракционы и круглосуточное медицинское обслуживание, что для меня очень важно.
GavMyau
29.07.2016
да, хороший отель!
Аналогичного уровня в Алуште есть еще Голден (золотой колос), там еще можно походить на массажи, душ шарко и т.д. В голдене цены подешевле (думаю, из-за того, что подальше от моря)
Elllen
28.07.2016
Мы сейчас в Имеретинском в Адлере рядом с олимпийским парком, море конечно не в двух шагах, но зато вдали от шумных набережных, и для отдыха с детьми место идеальное. До моря 20 минут пешком или каждые полчаса от отеля трансфер на пляж, во дворах бассейны, площадки. Анимация и детская, и взрослая (только что дискотека закончилась), есть детский клуб.
jul525
29.07.2016
Это Азимут?
Elllen
29.07.2016
Нет, отель "Имеретинский"
sofy
29.07.2016
у меня там подружка как раз аниматором работает сейчас)) Юлька) самая блондинистая блондинка))
Elllen
29.07.2016
Ааа, мне дочь буквально сегодня рассказывала, что в анимации девочка из Нижнего есть)))
Ялта Интурист.
Довиль, Ривьера сочи, Фея-2, Сосновая роща, и на край Адлер курорт любой - Бургас, Весна, Фрегат, Дельфин
audi TT
29.07.2016
о) На днях из Бургаса) Очпонра) Для ребёнка вообще хорошо - каждый день смена веселья - детские дискотеки, цирк, веломобилегонки, мастер классы по лепке и рисованию ... верёвочный городок ... детская кафешка ...
Весна - это та, которая около аквапарка Амфибиус? Мне кажется там слиииишком шумно ... нуууу и дорого)
А хорошая анимация это всегда шумно)

Расскажите мне пожалуйста, как там железку переходят?
audi TT
29.07.2016
подземный переход через ж/д, пляж под видео наблюдением, чужие - вход по паспартам

анимация в стороне от корпусов... там большущая территория, если чо)
nata79
29.07.2016
А напишите название отеля, пожалуйста.
Фея 2 ужасно, сосновая роща скучновато, хотя кому то это и надо, а адлер курорт грязь и толпы.
мне советовали сеть Ателика, у них есть очень дорогой Гранд Прибой и более бюджетный Олимп. Те, кто советовал, отдыхали как раз в Олимпе, говорят, ребенка не видели. Шведский стол, собственный пляж.
Isabella
29.07.2016
нам Лиана понравилась в Евпатории в этом смысле (меню детское анимация бассейн)... но пляжа своего нет, но как я поняла там свои пляжи у пансионатов только и то не всех, у нас был рядом пляж пионерского лагеря Дружба (5 минут пёхом), но пляж не оборудованный, просто стелить полотенце и лежать, нас возили от отеля на Лазурный берег 5 минут езды и столько же парковки)) т.к. все машинами уставлено кругом, тот пляж частный чистый и со всеми прибамбасами)) вход бесплатный, лежак 100 руб. с чел.
Бридж Резорт в Адлере.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.