--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мне врача в 7 РД, пожалуйста

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
301
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
firefox666
29.01.2016
Понимаю, что тем таких было миллион, поиском пользоваться умею, но вот то ли ищу криво, то ли моя паника дает о себе знать - не могу найти ни одной фамилии. Узнала на днях, что на мою ПДР роддом, в который я собиралась рожать, будет на мойке. Надо мне побыстрее определиться, я раздумываю между 1 и 7. Про первый много информации, много отзывов о врачах. Но я хочу СП обязательно, а там как повезет - не будет свободной палаты СП, положат в общую, где 11 человек и без детей. В 7 с СП вроде проблем нет. Расскажите мне о врачах, кому не сложно, пожалуйста.
Я рожала с Ерошиной Еленой Михайловной. Очень довольна!
Расскажите пож-та, что понравилось, как именно помогла в родах, как в целом всё прошло?
2 приятельницы рожали с этим врачом, очень довольны и мне советуют. Раздумываю....
Панова Татьяна Вадимовна
плюс к вам
skazka_nn
30.01.2016
И я к вам. Суперпупермега врач
Вы по договоренности рожали или просто данный врач дежурил?
+к Т.В.
причем без договоренности - просто повезло со сменой)
еще раз повезло попасть к Лебедевой - тоже все прошло хорошо)
+1
у самой Т.В. родить не удалось, но лежала у нее в ОПБ - впечатление наиприятнейшее, знакомые, кто рожал с ней, только хорошее в ее адрес говорят.
Рожала с Лапшиной и Подоровой (инициалы не знаю) и акушеркой Леоновой С.Ю. - дай Бог ей здоровья! Благодаря данному акушеру и родила, и чистки избежала.
Лежала в дородовой палате на 7 человек, в послеродовой на 4 человека. Что радует - санузел на каждую палату.
На сохранении лежала в 4 рд, там два туалета ( насколько помню, 3 или 4 кабинки + 2 душевые в каждом) на этаж в ОПБ было. Поверьте мне, 2 душевые на полэтажа и 1 душ на палату - разница огромная!
Барсукова Раиса Васильевна!Очень повезло попасть в ее ночное дежурство.Добрый,душевный человек!Мне была важна моральная поддержка,она ее дала на все 100%
Kcenya
29.01.2016
Плюс к вам...тоже рожала с ней,замечательный доктор С человеческим отношением..скоро опять предстоит ,хотелось бы к ней попасть.
Со мной рожали ещё три девочки,врачи у всех разные,и все отзывались хорошо о них.
тоже скоро предстоит, постою с вами)
Изюм
30.01.2016
Кочурова Ирина Валерьяновна
Плюс к Кочуровой
natalikis
30.01.2016
Лапшина
TwinsMama
30.01.2016
11 человек... Слов нет...
Это в отделении абсервации. А в обычном сколько? Так же, интересно?
kamka
31.01.2016
в обычном столько же - 11-12, подружка в том году рожала, еще и в коридор кладут
При мне не клали. Но был отдельный бокс для наркоманки. А кушала она со всеми!!!
julia-dem
02.02.2016
какой сервис для нее, жесть
к ней медсестры ходить боялись. она градусниками в них кидала. ушла без ребенка, отказ написала. я чуть дольше нее лежала, у персонала узнала.
Панова татьяна вадимовна!
*Zarazka*
02.02.2016
Филиппова Н.А.
Но у меня кесарево было! Зато красоте шва все врачи умиляются)))
mirnaya
03.02.2016
И я двумя руками за Н.А! Рожала у нее обеих дочек с разницей в 8 лет)
У Барсуковой Р. В. первую дочку рожала- отличный врач!
Вторую у Кочуровой И. В. И акушерка Леонова С. Ю.- тоже ни слова не могу сказать плохого. Этим людям я руки готова целовать за рождение своих дочек. Это врачи от Бога. Спасибо говорить буду всю оставшуюся жизнь. Без договоренностей рожала.
Пс: вообще сколько тем здесь не было, по-моему о врача 7го роддома никто плохо не отзывался, именно в родовом отделении. Дальше уже писали минусы, но это такая мелочь, поверьте. Вообще роддом супер и палаты огромные, да вместе с ребеночком и удобствами в "номере".
Фурманова Лина Федоровна. 2 раза с ней рожала. все нравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.