--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте недорогих изготовителей памятников и оформителей могил

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1479
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мама ходила к "монополистам" в марьину рощу. Ей за один объект насчитали какую-то астрономическую сумму... за памятник + отсыпка гравием с бордюрчиками 45 тысяч...
www.nn.ru/community/my_baby/...D%D1%D4%CE%C9%CB

Может тут что то полезное найдешь
о спасибо!
Империя камня, находятся в Сормово.
Zubasttik
14.05.2021
Мы тоже у них заказали 1.5 месяца назад. Сейчас все готово. На днях будет установка. Очень довольны памятником и ценой. Но сейчас даже у них все подорожало на 20 %. В связи с ростом цен на камень говорят.
Zubasttik писал(а)
связи с ростом цен на камень говорят.

сезон наверное
мне тоже кажется "сезон", осеньюи зимой будут скидки
45 тыс. - это ещё относительно не дорого.
у нас "опт" (
лет 7...9 назад памятник родителям устанавливала - на двоих и гробницу общую = из гранита
плита была 120 см х 60см х 8 см - установка на длинную сторону.
фото и имена у каждого со своей стороны
фамилия одна - посередине
посередине= крест - сверху, внизу - пара гвоздик.
шрифт - классический, как этот текст
(без завитушек и пр. украшений)

цену точно не помню, но при всем этом в Марьиной роще цены была самая низкая... меньше тыщ на 3...5 примерно.
там и заказывала.... заказывала зимой... - в это время, может, дешевле = у всех...
за эти годы все так поменялось
... может быть...
жизнь не стоит на месте.
HappyLady
14.05.2021
5 лет назад заказывали и устанавливали памятник в Динго. Дорого. Скидки у них есть на 2, 3 ий памятники. Но я нагло торговалась и выбила скидку, т.к. оплатила сразу всю стоимость памятника 55тыс. Отсыпка в стоимость не входила.
дорого не надо, так как у нас 3 памятника надо. А это в деньгах 1,5 фундамента дома...
у меня 1 памятник только 45 тысяч. второй 31. + 21,5 благоустройство. 1 захоронение. мне кажется у вас не сильно дорого. но мне нужен был конкретный памятник, который был только в одном месте. пришлось второй и благоустройство заказывать там же. надписи, портреты все по отдельному тарифу.
Irony
14.05.2021
Мы уже 3-ий памятник заказываем в Эксперт-камень. Но я не скажу что дешево, средний ценовой диапазон на одного человека 19 тыс, но это просто памятник с установкой без гравия/бордюров и т.п. Так что 45 "под ключ" это видимо нормально...
Irony писал(а)
Так что 45 "под ключ" это видимо нормально...

то есть получается, что установить бордюры 8 метров26 и засыпать щебенкой стоит 45-19 = 26 тыр. ч ет не особо бюджетно
Finka
14.05.2021
Мы год назад заказывали такое благоустройство и памятник с гробницами. Памятник черный гранит размером 1100*800+подставка, три портрета, надписи -48 тысяч. Благоустройство, демонтаж старого памятника, 3 гробницы гранит ( 3*3 карандаша по 1 м) выравнивание, песок, плиты, отсыпка, доставка в область-60800. Ограду не меняли.
Belga
14.05.2021
Мы в том году заказывали в Федяково, мне показалось не дорого.
знакомая говорила сегодня
- памятник супругу заказала гранитный
сказала, что дешевле, чем в других точках
с конечной остановки ЗКПД4 идти к мосту...
там в первых гаражах по пути от остановки, сказала...
еще и скидку дали...
конечно, нужно сравнивать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.