--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте недорогой сонцезащитный крем.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
375
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, девочки и мальчики. Посоветуйте недорогой сонцезащитный крем с spf 50+ (или больше если такие бывают). Для примера крем фирмы Гарньер это это не дешевый вариант хотелось бы подешевле, но все нормального качества. Если знаете где купить то тоже напишите, пожалуйста.
Сп не предлагать.
В орифлейм4 хороший крем, отлично работает, намащала поечи и надо же , какой красивый загар получился-белые плечи.
Африка кидс 50+, адекватная цена, отличная защита. Покупала по отзывам с ММ, осталась довольна.
julia-dem
05.09.2018
это флоресан марка) отзывы по нему очень хорошие всегда, да)
Взяла марки Evelin на пробу. Отзыв будет только в октябре. Ещё посмотрите на аптеке.ру есть бюджетные.
Мне очень нравится эвелен. Всегда беру только его
julia-dem
05.09.2018
флоресан, в пристрое есть, и в магазине также можно купить
Вот , точно посмотрела сейчас , марка флоресан , ниже скинула фото
Детский Мое солнышко. На нашем юге мазались всей семьёй - все нормально.
LukA
05.09.2018
В Ашане брала марки Cosmo на 50 спф и ещё какой-то небольшой тюбик на 70 спф.
Libra*
05.09.2018
Флоресан -полный блок и Моё солнышко из недорогих.
+1 к обоим. Флоресан водостойкий спрей вообще вещь
В рубль-буме есть солнцезащитные крема их марки, в этом году купила spf 70(детский, кстати, первый раз такой использовала) и spf 30. Мне понравились, никто не обгорел. Цена в р-не 100-130.
Плюсуюсь к cosmo из Ашана,спф 50- море выдержал отлично. Ребенка уже тут тоже мазала,никакой реакции не было.
Мое солнышко,стоит 100р,а хороший.
В Магнит косметик покупала детский крем SPF50 в голубой тубе с буквами и солнышком название не вспомню к сожалению, стоил 125 руб. отлично защищает от солнца.
который год пользуем мое солнышко, дешево и хорошо справляется с задачей,сейчас скидки как раз, видела в рубль буме
Вот такой понравился, правда защита 45, но справляется хорошо, если даже вовремя не намазался, и уже обгорел, хорошо помогает, в составе Д- пантенол есть. Я этим кремом даже обычные, бытовые ожоги, мажу толстым слоем.
Murzikk
05.09.2018
Вам для каких целей? Для пляжа или на каждый день?
Для пляжа.
Все, что покупала, недорогие - все одинаково хороши и со своей задачей справляются. И флоресан, и евелин, и мое солнышко, и африка и еще какие-то были, названий уже не помню.
Ориентируюсь на спф и цену.
Однажды покупала нивею - разницы с флоресан и африкой не заметила.
Спасибо всем за ответы!
В понедельник в ашане в Меге все солнцезашитные средства под вывеской распродажа были.
Если получиться зайду сегодня в ашан на мещерке, как раз рядом буду))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.