--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте невролога в Институте Педиатрии и как попасть туда на реабилитацию?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1482
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеется абсолютно неговорящий ребёнок возраста 2 года и 2 месяца.
Несколько раз проходили реабилитацию в центре на Большой Печерской. Слышала, что можно попробовать реабилитироваться в институте педиатрии. Посоветуйте, к какому неврологу можно сходить туда на консультацию и расскажите, насколько сложно попасть на дневной стационар?
Fit-Prof
21.02.2019
Розенвальд - зав отделения неврологии
Adjaya
22.02.2019
Розенвальд сейчас в декрете
Fit-Prof
22.02.2019
Я знаю, но, на сколько мне известно, она переодически принимает.
Adjaya
22.02.2019
на консультативный прием сказали нельзя к ней записаться, может смотрит тех кто лежит или на комиссии приходит
Невролога не посоветую, на дневной стационар попадали после платной консультации у специалиста по своему профилю лечения. Сегодня туда звонила, видимо там какие то изменения произошли, то что меня интересует теперь только платно можно сделать.
Я морально готова и к такому раскладу.
А после Большой Печерской вообще сдвигов нет?
К сожалению, не заметила динамики.
Сначала ребёнок долго не ходил. Были на реабилитации по этому поводу. Пошёл в результате в 1 год и 10 месяцев после того, как начали заниматься с дефектологом, по срокам ну никак не отнести этот прогресс к центру реабилитации (были там в год). Сейчас рекомендации дефектолога тоже выполняем, но хотелось бы и традиционную, так сказать, медицину подключить.
Ответила вам в своей ветки).
Удачи вам. Мы слава богу разговорились, но нам через пару недель уже 4 года.
записываетесь на платную консультацию к Кондратьевой. Получаете от нее направление на госпитализацию, встаете в очередь. Ждете 2-3 месяца и ложитесь в отделение дней на 10-12.
В дни школьных каникул и гос.праздников лучше не попадать.
кстати, официально в неврологии дневного стационара год назад не было
Adjaya
22.02.2019
Добрый день, подскажите как вам Кондратьева, хотели туда к Розенвальд сходить, но к ней не записывают, а по по тем к кому можно записаться отзывов почти нет. У ребенка предположительно внутричерепное давление.
как человек приятная, как врач - все поясняет, что я просила из процедур - назначает.
В приват написала вам
У меня ребёнок в 3,5 не говорит почти ничего.. Из поликлиники направили туда к дефектологу. Попали. На мой вопрос к дефектологу: как попасть на дневной стац? Она ответила, что он нам (в смысле, моему ребёнку) не нужен! Но я и от дефектолога не в восторге (мягко говоря).. После того, как я попросила поприсутствовать на занятии и посмотрела, как она с моим ребёнком занимается, она от нас отказалась..
GAV-hrusha писал(а)
После того, как я попросила поприсутствовать на занятии и посмотрела, как она с моим ребёнком занимается, она от нас отказалась..

странно. вообще-то что в логопедии, что по дефектологии, что ЛФК и тд все задания надо дома регулярно повторять, а для этого обязательно нужно присутствие родителя!
она нам вообще ничего не задавала на дом.. Когда я поприсутствовала на занятии и увидела, что она своими руками пытается поднять его лицо, чтобы он на неё посмотрел, поняла, что деньги выброшены на ветер..
Здравствуйте.
Можно вам написать в приват?
Не думаю что вам чем-То поможет "поподание". Могу добавить в чат мамочек особят- думаю гораздо больше информации и помощи получите. Пишите в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.