--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте нейрохирурга.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
444
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У дальней родственницы на МРТ обнаружили опухоль мозга. Нужна консультация нейрохирурга. Советуют 39 больницу, к кому там можно обратиться? Посоветуйте пожалуйста. Знаю , что форум наш-сила!
Ну и кто то может быть сталкивался с подобным. С чего начинать, куда писать/звонить/ехать?
Спасибо!
Zaika22
05.02.2020
Смотря какой размер. Посмотрите еще про кибер нож. Может ей подойдет.
56x46x44 мм, большая. Давит на зрительный нерв
Zaika22
05.02.2020
Вроде там до 60 мм. В общем рекомендую туда еще обратиться. Это ж без физической операции.
Спасибо!
Могу в 13 больнице посоветовать зав.отделением Ступак Юрий Аркадьевич.
Сталкивались, лечились, обследовались у него?
Он меня оперировал в марте 2019 года.
+ к Ступаку!
Sweet80
05.02.2020
год назад мою маму прооперировали по поводу опухоли мозга. оперировал зав отделением нейрохирургии больницы Семашко, Сергей Борисович Рогожкин. у мамы была большая опухоль, очень глубокое расположение и располагалась у выхода мозжечка. никакой радионож ей уже не мог помочь, слишком большая была опухоль и по всем признакам давнишняя. приехали к нейрохирургу в Семашку, он срочным образом нас сразу отправил в отделение к Рогожкину, показали ему МРТ, он сразу сказал нам, что вариант- только операция и как можно скорее. через пару недель ее прооперировали. вообще нейрохирурги - особый тип докоторов, но Рогожкину я очень верю... он грубоватый, кажется, даже немного отстраненный, но уверена, что опыта у него - вагон и маленькая тележка.. операция длилась 7 часов, прошла очень успешно.. были по началу разные моменты, но реабилитация прошла успешно... и повторная МРТ в мае показало, что все хорошо... так что не могу сказать ничего про 39 ю больницу, но Рогожкину доверяю всецело и опыт у меня самый что ни на есть ближайший. :)
Спасибо!
Рехалов Андрей Федорович, раньше он работал в Семашко, потом стал зав.отделением в ПОМЦ. Но вначале он всегда отправляет на первичную консультацию к врачам отделения Павловой Елене Анатольевне или Колесникову Владимиру Алексеевичу.
В 39- Кравец Леонид Яковлевич
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.