--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте очиститель воздуха

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
508
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
29.12.2018
Не увлажнитель, не мойку, а очиститель или климатический комплекс с очистителем (в данном случае важно очищение, а не увлажнение).
Нужен для борьбы с пылью и аллергенами, мощный, который реально работает. Без озонатора и без выработки озона в процессе работы. Бюджет до 30 тыс.
Выбрала несколько моделей, но хочется живых отзывов. И может аллергики посоветуют модели, которые я еще не смотрела.
Ап
Мы такой аппарат купили. Отзывы хорошие. Ребенок лучше спать стал.
Климатический комплекс Electrolux EHAW 7510D/7515D/7525D
Пыли много всасывает? Довольны покупкой?
А как этот показатель измерить?
На фильтры посмотреть)) на поверхностях меньше пыли стало?
Пыли, вроде, и не было... Ее же же жена убирает )
Фильтры пока рано мыть, так - чистые.
Аз@у
02.01.2019
Где ж такую жену Вы взяли? Прямо чудо какое-то!
Я вот по 2 раза в день пыль вытираю и мою пол, а пыль все равно есть.
Я так понимаю про пыль и разницу до и после надо у жены спрашивать))
я спрошу )
Я, возможно, не слишком наблюдателен.. )
Когда один жил, раз в неделю-две убирался и все чисто было!
Аз@у
03.01.2019
У Вас нервы крепкие просто))) Или не обращаете внимания на грязь и пыль)
А может и правда очиститель помогает.
Camell
02.01.2019
Это именно мойка. Была такая у нас. Нравилась, но через полгода потек бак, хорошо гарантия не кончилась
Аз@у
02.01.2019
А раньше почему не спал? Нос плохо дышал?
Кашляла, сопела - воздух очень сухой и, видимо, "грязный".
Nicknamed
30.12.2018
У меня Панасоник, нравится и в ваш бюджет пролазит
Какая у вас модель? Я как раз выбираю между климатическим комплексом панасоник и очистителем бонеко.
Пыль хорошо из воздуха засасывает? На фильтре много скапливается? Пыли на поверхностях с ним меньше стало?
У нас вот такой Boneco W1355A, мне понравился. Ночью почти не слышно, пыли стало раза в два меньше. Удобен в мытье, разобрал, помыл и опять.
Camell
02.01.2019
У нас мойка Виниа. Фильтров в ней нет, но пыли засасывает очень много. В свое время изучала все имеющиеся на рынке модели, остановились на этой. Но она с неотключаемой ионизацией.
Мне не надо мойку
Camell
02.01.2019
я это поняла) но все, что выше вам советуют как раз мойки и есть, хоть и обзываются производителями "климатический комплекс")
Нет, климатические комплексы я смотрю с фильтрами, там очиститель и увлажнитель в одном
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.