--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте офтальмолога для взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
165
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен офтальмолог для взрослого (какое-то воспаление глаза). Посоветуйте к кому обратиться.
Лучше в верхней части.
Sibyll
15.06.2017
Любой в Визусе
В Визус сказали, что с воспалением не работают. Вот несколько часов назад звонила.
Elllen
15.06.2017
Я с похожей проблемой ходила в поликлинику, приняли без записи в экстренном порядке. Можно подойти в глазное отделение 35-й больнице, в принципе, мне там и оказали помощь. Полис не забудьте.
В поликлинике нет нужного оборудования.
А в 35 просмотрели царапину роговицы, после которой и началось осложнение. Туда не пойдем больше.
Elllen
15.06.2017
Ну тогда в Тонус амарис попробуйте.
ivory-v
15.06.2017
в Тонус-Амарис, но с воспалением примут в Сормово только
или в Эксимер, там в неоперационные дня примут, они на Средном
kitym
15.06.2017
Дорожная больница, доктор Немова. Только ей верю и регулярно наблюдаюсь. Принимает платно, записаться реально на следующий же день.
о, тему хотела как раз сегодня про взрослого офтальмолога заводить...
острота зрения снизилась, один глаз при этом лучше видит другой хуже.

дело в том что мне 4 разных врача поставили 4 разных диагноза.
и астигматизм с дальнозоркостью (выписаны очки), и полное здоровье, и расстройство аккомодации (выписаны капли), и начальное повышение внутриглазного давления (велено наблюдать).

а зрение все хуже. работать мне надо с документами и машину водить периодически...

посоветуйте пожалуйста к кому куда обратиться за окончательным диагнозом.
The023
15.06.2017
Напишу в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.