--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте офтальмолога ребёнку

Здоровье и безопасность
134
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
35mny4
12.06.2016
Здравствуйте, подскажите хорошего офтальмолога.
В Эксимере в Сормово были у разных, но ни один врач не впечатлил. Много действий, много медицинских терминов, а итог не очень.
В Альфа-Центре понравилась Букина Анна Анатольевна.
35mny4
12.06.2016
Вот я про эксимер начиналась в интернете, типа там самые лучшие офтальмологи в городе. Но все таки живые отзывы хочется услышать.
Спасибо.
Может и лучшие, но мы не по отзывам туда пришли, и их звёздность не оценили. Выглядит там всё впечатляюще, конечно, врачи с важным видом работают. Но суть действия препаратов для расширения зрачка, как оказалось, не понимают до конца. И диагноз с рекомендациями чуть ли не на латыни объявляют. Как школьники на экзамене...
В Альфе тоже только третий офтальмолог устроил. Там тоже записывались к любому, кто в нужный день принимает.
С Здоровенке понравилась Вагина Оксана Михайловна, ходили с 7-ми дневной дочкой, потом к ней после операции тоже ходили. Очень внимательная, правда много препаратов всегда назначала, но я покупала ни все.
Вот про Вагину тоже писали www.nn.ru/community/my_baby/...7%C1%C7%C9%CE%C1 но тут и Гоц хвалят
35mny4
12.06.2016
Спасибо, вот мы как раз к Вагиной и ходили, хотелось бы с другим врачом проконсультироваться.
я бы вот не против чтоб в нашем случае она выписала что - то ещё, помимо мази которую я в глаз трехлетке просто физически не могу заложить.
А если сходить в спец.клиники типа Визус/Эксимер, там прием деток с 3=х лет по-моему. Ну это Вам как идея.
35mny4
12.06.2016
Я тоже не нашла чтобы прямо конкретного врача хвалили, пишут что в эксимере специалисты хорошие, но вот отзывы реальные подумала спросить.
Почитала архив тем по окулистов...нет прям, чтобы кого то особо хвалили. Мы с сыном, в 2013 году (3 годика ему было), ездили в Прозрение, тот что на ул.Б.Печерская,26. Там дядечка старенький принимал, оч понравился, но ФИО сейчас уже и не вспомню.
35mny4
12.06.2016
Спасибо.
kitym
13.06.2016
Я тоже недавно озаботилась этим вопросом. Так никого и не нашла, чтоб прям ах были отзывы. Так и пошли на авось в эксимер. Они сейчас на Кулибина, 3. Ремонт и объемы помещения впечатлили. Аппараты самые современные. Врач молодой, но, вроде , грамотный на вид. Я не знаю, что у вас, мы ходили на полную диагностику с дальнейшим лечением. Ребенку 3 года. Сейчас у них акция. 850 полное обследование и консультация.
35mny4
13.06.2016
А фамилию врача помните к кому ходили?
kitym
13.06.2016
Неа. Не помню. И на результатах исследования не написано. Он принимал в субботу 11 июня. Со старшим к девушке попали как то. Тоже вроде ничего.
kordellya
13.06.2016
Были в Визусе у Машуковой и в Эксимере у Маркова. Диагноз получился практически одинаковым (небольшие отличия в цифрах есть, но и разница между обследованиями больше полугода, так что допустимое отклонение, наверное).
К кому из них дальше будем ездить, пока не решили.
тонус амарис Петелина Елена Сергеевна, наблюдаемся у нее с 2013 года, очень нравиться
Irdrus
13.06.2016
+ тоже произвела хорошее впечатление, все доступно объяснила и в лечении помогла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.