--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте онколога \дерматоонколог

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2891
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Порекомендуйте. Нужен онколог - дерматоонколог.
Мама наблюдается на Деловой, пару раз прижигали какое-то образование на коже. Сейчас чуть обострилось. На прием на Деловой записали аж на 10-е. Хочется побыстрее показать врачу и понять - нужно срочно что-то делать или терпит до 10-го.

Нашла в упоминания Умилину из Александрии, но там ближайший прием 29 го.
Хочу найти прием пораньше, но у хорошего спеца. Порекомендуйте.
Сама была в Диагностическом в свое время (удаляла родинки, но та врач уже не работает - Лебедева) .
в НИИТО есть центр диагностики и лечения опухолей кожи.
Спасибо. Даже не знала про такой. Он ОМС или платно?
Я платно там была, но вроде есть и по ОМС
GavMyau
20.10.2020
Два года назад удаляли родинки в Тонусе. Вот фамилию врача не помню, но когда записывалась, то обратила внимание, что эта врач и в онкодиспансере на деловой принимает. Может быть вам тоже тонус как запасной вариант рассмотреть?
Я все рассматриваю, спасибо. Записала пока на завтра в диагностический (даже по омс предложили).

зы - а родинки дорого в Тонусе встали? Мне тут тоже надо удалить кучу папилом (2 года назад штук 70 удаляла - в беременность вылезли). Опять назрела проблема.
GavMyau
20.10.2020
вышло около 20 тысяч, но это тоже очень много папилом (больше 100), одну родинку удаляли скальпелем (соответственно анестезия + гистология), и несколько родинок было больших, их как папиломы удаляли (выжигали). Всё быстро, в клинике около часа были.
что то дорого(((
yara2011
20.10.2020
Можно спросить... А вам такое количество каким способом удаляли? У меня тоже много появилось но они микроскопические, как думаю такие удалять? Их под лупой что ли удаляют?
GavMyau
21.10.2020
Электрокоагуляция.
А вы запишитесь на консультацию, я на днях была в этом отделении (это на Горького, остановка серая лошадь), там отдельный вход для хирургии, людей почти нет
Удаляю у Темновой в кожвене на Рождественской. Тоже много, но папиллом, штук 30-40 наверное. Цены демократичные.
Тоже была у Темновой в прошлом году, удалила несколько штук азотом, другие она назначила лазером, но так я и не дошла... Сейчас посоветовала её коллеге - говорит Темновой больше нет там, на октябрь была запись, на ноябрь уже нет. То ли ушла, то ли,может,в отпуске. Надо звонить.
В диагностическом не удаляли, по крайней мере год назад. Я удаляла у Серебровой в Альфе радиоволновым способом
mamuslik
20.10.2020
С дочерью ездили в НИИТО к Малыгиной. Показалась грамотной, адекватной. Мы ездили платно, но по ОМС тоже был прием. Просто мне так проще было, не нужно в поликлинике всякие направления брать.
Ines
20.10.2020
в Нике-спринг Гаранина Оксана Евгеньевна и, если сможете попасть, Шливко Ирена Леонидовна
tanyi-81
20.10.2020
К Шливко можно ещё попробовать в институт педиатрии записаться.
Сереброва в Альфе
kewie
20.10.2020
около Дворца спорта медицинский центр Онколор. Насчет очереди там не знаю сейчас. Жидким азотом удаляют. Несколько лет назад удаляла родинки, маме удаляли родинку, похожую на меланому - с гистологией и работал и с ней, как с меланомой. Все обошлось, оказался пограничный невус. А в онкодиспансере сразу на операцию отправляли с иссечением лоскута кожи 15-20 см (
Ой(( а как потом человек без 20 см кожи?
kewie
22.10.2020
вот и мы в шоке были, и стали искать другие варианты. Нашли, к счастью ) Поэтому не знаю, как происходит восстановление после таких операций, мб пересадку делают
Кож-вен на рождественской? Никви?
dekol
20.10.2020
Умилина ещё в Медвежьей долине на Родионова принимает в каком-то центре, название не подскажу
Gala51
20.10.2020
В Тонусе на Ижорской у нее же была
Клиника Импульс называется
alenn-ka
20.10.2020
Когда возникли проблемы с грудью, обращалась в Академию VIP на Студеной (рядом с парком Пушкина) к Стражнову А.В. Всё слелали оперативно, на одном приеме: узи, взяли биопсию и через пару дней выдали заключение.
У них бывают акции по проверке родинок
Девочки, всем спасибо за советы. Очень помогли. Звонила в предложенные места (но приема долго ждать было). На всякий случай записалась.
В итоге чудом попали быстро на деловую, там сегодня взяли биопсию и прижгли базилиому.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.