--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте оптику где хороший выбор детских оправ для очков.

1523
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте! Посоветуйте оптику в верхней части города. Что бы был хороший выбор детских оправ. Недорого и хорошо)))
Сама 4 года без очков...а за детскими и вовсе не знаю куда идти.
Заранее спасибо!
Кронос на Покровке напротив Драмтеатра.
Спасибо)
kosshka
03.09.2019
Добрый день! Очень хороший выбор и не дорого в магазинчике на первом этаже Здоровенка (на Воровского) не помню как он называется , там одежла для мам, детей и вот оправы тоже есть. Нам их посоветовали в в Здоровенке и действительно выбор хороший, очки в оправе с диоптриями и чехлом вышли 2900 по-моему
О, спасибо большое!
Perlina
03.09.2019
Плюс к этому салону. Пришли туда, выбрали оправу, решили еще поискать, обошли несколько оптик, в итоге там и заказали.
Скажите,а там зрение можно проверить,чтобы линзы заказать?
Perlina
04.09.2019
Не знаю(
Приехали мы сегодня туда, а они съехали((( пошли в кронос, что то не выбрала я ничего. Потом в оптиму, выбрали одни, очень хорошие и сидят хорошо. Так она нам насчитала 10100 или подешевле 6800))))) что то я приуныла. В оптике у дома, какой то обычный отдел, Китай оправа, качество не огонь 1900...надо куда то завтра идти. Хочется по адекватной цене и что бы душка не отвалилась через неделю))) куда идти то...пойдем в кронос у дома , недалеко, может там чего подберу
Pibodi
11.09.2019
Вам выше советовали Кронос у Драмтеатра. Там действительно большой выбор детских оправ. И цены самые разные
Хорошие очки так и выйдут, я уже смирилась, 6800 нормальная цена.
ну 6 -7 еще куда ни шло, хотя я в 5 планировала уложиться...но 10-11 что то уже край...
Nata30
25.10.2019
буквально 2 недели назад дочке взяли заказали очки, вместе с работой вышло 4000....правда на Автозаводе..
до этого ездили и в Кронос, и в другие разные, либо выбора нет вообще, либо ценник , как Вы говорите 10000
Мы за 5 в катти сарк купили. Довольны)
Скажите,а там зрение можно проверить,чтобы линзы заказать?
Irdrus
11.09.2019
Мне нравится оптика Катти Сарк. Ребенку вторые очки там заказываем. по цене около 5000 тыс получалось. До середины сентября действует скидка 15%. Детских оправ было много.
о, спасибо! Территориально вы куда ходите?
в выходные надо марш бросок устраивать, что бы знать куда идти.
+ к Катти сарк (мы на Ванеева ходим). Зимой детям там заказывали очки, в 10 на двоих уложились )) У обеих очки живы, оправы удачные попались, прочные.
И выбор у них там большой.
Ага, спасибо! Надо туда съездить...сама в прошлом очкарик, но прошло больше 5 лет с момента последних очков, цены изменились конечно)))
Ну и оправу я выбрала с леской внизу, а диоптии небольшие, линза тонкая, поэтому дорогие сами линзы получились...а те, что полностью оправные почти все садятся на щеки....голова прям кругом)))
LukA
12.09.2019
Мы в 4 года начинали с катти сарк. После перепробовали кучу других оптик, и в этом году опять к ним вернулись. Оправ много разных на выбор, делают быстро. Мелкий ремонт осуществляют, причём нам там регулировали даже очки, сделанные не у них и денег не взяли. На ванеева.
Спасибо!!
Цены да ((
Голова кругом - я недавно себе там же пыталась выбрать, так и не смогла, для меня когда выбор хороший и разный - беда))
Irdrus
12.09.2019
На Ванеева, рядом Тонус-кроха.
Спасибо
Спасибо! Купили сегодня там очки, все быстро, хорошо, адекватно по цене! То же в 5000 вышли.))
Irdrus
14.09.2019
Очень рада за вас :)
А подскажите, пож-та, подростковые/взрослые есть там оправы?
И врач детский есть? Делают они проверку зрения с закапыванием?
Оправ полно, выбор хороший. Врач есть. Про проверку с закапыванием не скажу, не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.