--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте остеопата работующего с грыжами в пояснице

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1545
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irzo220685
02.06.2023
Всем добрый день. Пожалуйста, посоветуйте остеопата который работает с грыжами в пояснице. В кратце, с марта болела спина, потом перешло на ногу, оч. сильно болит нога, была на приемах у неврологов, прописывали уколы, таблетки. Сейчас сделала МРТ по нему нашли 2 грыжи, положили в больницу, капают, колют, физиотерапия, массаж на ногу, но прогресса нет. Предлагают к нейрохирургу, как я понимаю под нож. Боюсь, пока отказываюсь, ищу др методы помощи.
Если Вы или ваши родственники сталкивались с такими проблемами и обращались к остеопату, порекомендуйте пожалуйста. Спасибо.
В Марина парк Отель, что на пл Ленина есть массажист, миофасциальный и остеопатический делает, очень его советую. Консультация вроде бесплатно, позвоните им
При грыжах разве можно к остеопату ?
в качестве информации:
доктор на видео
www.gitt.ru/ukazatel/
Лучше проконсультируйтесь у нескольких неврологов и если есть прямые показания - сделайте операцию
FLIFFY
02.06.2023
Ни один нормальный остеопат, если он не шарлатан, имеет высшее медицинское образование не возьмется работать с грыжами.
Ну и для общего развития:
youtu.be/gDHPRnUleCM
FLIFFY
02.06.2023
Спасибо. Оч полезные видео.
По опыту могу сказать, что откладывать визит к нейрохирургу не стоит. Тянула до последнего, но без операции не обошлась. Жизнь после операции точно лучше,чем до. Остеопат не вылечит, но может облегчить боль. Обращалась ко многим, но пожалуй Жаровский лучший
Спасибо. А не подскажите где делали операцию? И кто проводил?
Помц Рехалов
Отчиму помогла только операция. Сделали в октябре 2022, месяц в больнице, потом бандаж. Боль ушла, до операции мучился 9 месяцев, ничего не помогало, тоже перешло на ногу, даже клюшку ему купили.
Спасибо. А не подскажите где и кто проводил операцию, не было ли рецедива после? И каких размеров была. У меня 6 мм, и зажала корешок как я понимаю.
Оперировал Мулин в 13 больнице, сколько сантиметров не подскажу. Знаю, что ему поставили пластину. И уже начал опять работать в 63 года.
Завтра поищу информацию
Где то записано тоже
Качели Юлина очень хорошо помогают, муж с острой болью с грыжей только ими спасается, уколы не помогают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.