--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте отель

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4065
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Minicat
17.02.2023
С хорошей зимней концепцией в Турции. Срочно надо отдохнуть. Лететь планирую из Нижнего, поэтому выбор стран ограничен. знакомые недавно были в Альва донне и сказали, что зимой так себе и по еде и бассейн прохладный.
Заинтересовали отели сети Акка, был кто то?
Fit-Prof
17.02.2023
Мы были в акка Алинде, но в ноябре прошлого года. Инфраструктура хорошая, питание очень разнообразное (много разной зелени, рыбы и овощей- для меня это важно). Из развлечений хаммам, джакузи и бассейн, бильярд, теннис настольный, фитнес, но мы в отеле только ночевали, остальное время проводили в разъездах. Близко каньон Гейнюк, огненная гора Химеры, древние города Фаселис и Олимпос. Лучше брать машину в аренду.
Minicat
18.02.2023
Спасибо. Только машина не вариант, не вожу, а буду одна.
adahi
17.02.2023
А из Нижнего разве сейчас летают? Вроде с конца апреля полетная программа заявлена
Minicat
18.02.2023
с пересадкой, но там комплекс, без получения багажа.
NordOst
17.02.2023
Там трясёт. Землетрясения.
Трясет далеко не всю Турцию.
Я в несезон была в Джустиниано де люкс, основной корпус, еда на отлично, развлечения, анимация, территория не плохая. Теплый бассейн маленький, есть для детей мелкий и обычный. Мини клуб хороший движуха весь день ( были с детьми 7 и 8). Занятия и в помещении и на улице, дискотека.
Еще была с Сиде оз премиум. Еда так себе, теплый бассик при тренажерке в цоколе, тоже не большой, анимация и для детей и для взрослых вялая, лото или бинго вечером, ну такое)) Но есть где погулять, прям рядом автобус, можно доехать до древнего города, Манавгата, да и просто погулять. Номера понравились, и там и там брали двухкомнатный семейный.
О, обожаю отели Акка!
Были неоднократно и в Антедоне, и в Алинде, оба рекомендую!
Антедон более пафосный и питание чуть лучше.
В Алинде алкоголь поинтереснее и выигрышнее расположение - есть куда выйти, по горам погулять...
Спрашивайте, что интересует)

Да, кстати, ВКонтакте у них есть представитель, на все вопросы отвечает дельно и быстро)
Minicat
19.02.2023
А вы в сезон или не сезон были? Хочется большой теплый бассейн, желательно на улие, что было где погулять и вкусно покушать)
в вк посмотрела группу, молодцы они конечно.
В январе и феврале были.
По бассейнам лучше у них на сайте или Вк гляньте. Мы когда были, бассейны ремонтировали как раз. Но мне непринципиально, в море плавала, нормальная вода - 18-20 градусов)
А что касается крытых бассейнов, то Антедон однозначно.
В Алинде ооочень маленький бас
Minicat
02.03.2023
В это теме еще спрошу про Египет в марте. Как с погодой? ну и вообще арабы? немного меня онисмущают)))
По Турции с отелем определилась BELLIS DELUXE/. Но вот тут знакомые смутили, были недавно, понравилось в Египте, типа тепло совсем.
Macc
02.03.2023
Minicat писал(а)
ну и вообще арабы? немного меня онисмущают)))


А в турции православные?)
Minicat
02.03.2023
Нет, но там как то привычно уже. Много не хорошего слышала про Египет в этом плане.
Лори
02.03.2023
Minicat писал(а)
По Турции с отелем определилась BELLIS DELUXE/.

Отличный отель, были там в ноябре с дочкой.
Но подогреваемый бассейн только тот, который с горками, имейте в виду.
И еще в виллах, но там цены - атас. Только если 6+2 ехать, и то не дешево получается. Зато у них и ресторан свой, и зона на пляже с беседками.
Minicat
02.03.2023
Я уже много начиталась)) И про зоопарк и территорию и еду. Лечу с сыном бассейн для него, я не очень люблю плавать, мне погулять, подышать морским воздухом итд. Вроде все, определилась, Но вот сбили с понталыги этим Египтом. И подкупает, что прямой из Нижнего перелет.
Лори
02.03.2023
Конечно, в Египте теплее. Но море в это время все равно бодрящее.
В Анталии сейчас уже тоже тепло:)
(Еноты там любят орешки и виноград:))
Minicat
02.03.2023
Отель этот, конечно мне запал.
Lissonka
02.03.2023
Ну, так-то в Турции и горнолыжные области с отелями есть.
Были в декабре в Delphin Be Grand Resort 5*, Анталья. еда обалденная, пару раз даже до горячего не добрались за ужином из-за моря офигенных закусок. Алкоголь тоже на 5. Два подогреваемых басика, но в уличный не ходили, хотя там народу всегда полно было. Даже детский аквапарк работал иногда. Зима теплая в этом году выдалась в турции, мы и на пляже повалялись.
Minicat
02.03.2023
Интересный. А долго от аэропорта?
Неа, совсем рядом, минут 15-20
Я бы Риксос Даунтаун в самой Анталье выбрала.
Лори
27.04.2023
Добрый день. Вы в итоге съездили куда-нибудь?
Minicat
30.04.2023
Да в BELLIS DELUXE. Очень понравилось.
Лори
30.04.2023
Я прям в него влюбилась. Еще хочу:)
Minicat
30.04.2023
Я тоже. В принципе отелей до 100 тыс на двоих ( были с подростком) и с полноценной зимней концепцией очень мало, а тут и еда и анимация и теплый аквапарк и территория. Смотрела на лето ценник не порадовал, может осенью будут предложения.
G420
27.04.2023
Чёт анекдот про эту самую концепцию вспомнился
Minicat
30.04.2023
какой?
Bak$
30.04.2023
Всё от денег, неплохо было бы бюджет озвучить. А то мы вам щас тут насоветуем, а вы будете ругаться, что бомжатники предлагаем.
Minicat
30.04.2023
Уже отдохнула)
Bak$
30.04.2023
Где, в результате, если не секрет? В каких числах?
Дело в том, что есть реально прошаренные по Туречине люди. К примеру, наш директор ездит в январе и ему всё нравится. Но там гостиница от 500 т.р. за неделю даже в несезон.
Minicat
30.04.2023

Minicat
писал(а)
Да в BELLIS DELUXE

в конце марта. Мне все понравилось. И я не директор)
Bak$
30.04.2023
Minicat писал(а)

Minicat
писал(а)
И я не директор) ...

Вам повезло! Наш периодически сетует, что всё дорого. :-) вывод: директором быть плохо и к тому же дорого. :-)
Minicat
30.04.2023
Дада. У меня нет таких проблем)) море, солнце и вкусная еда.
Bak$
30.04.2023
Во-во! И он мне говорит(голосом Гоши Харламова): Мить, я понимаю, что и солнце, и море, и воздух - всё то же самое, дык и ежжяй за 100-150, а я, - говорит, - (хоть и дорого) но поеду туда-то и туда-то. Там, походу, ихнее директорское гнездо какое-то. :-)
Minicat
30.04.2023
Остается только порадоваться и стремится обладать такими возможностями.
Bak$
30.04.2023
Ничего не говорите! Мы вот щас вот тут не в сезон: ракы и бормотуха - это всё, что у нас есть.
Был как-то в Лимра-Лимак( Турция), всё четко. Немки по пляжу топлесс гуляли, ресторан был шикарный, номер нормальный, 5*. Я был всем доволен, тем более, что работодатель возил нахаляву. Можно отзывы на Отзовик почитать.
А, гляжу вы уже съездили.)
Minicat
30.04.2023
На халяву это самый большой плюс))) Почитаю, не в последний же раз. Всего на 6 дней вырвалась, есть еще 8.
Bak$
30.04.2023
Надо было отвечать: "И спросили его лохи иерусалимские"Платить ли бабки Кесарю? И ответил он им:"Кесарю кесарево, а остальное -на оттяг!"
А за что вас минусят то, не поняла?
Знаю, что съездили уже, но вдруг кто в следующем году захочет сгонять. Очень понравился мегасарай в Анталии. А какие там прекрасные коктейли в баре... Мм ....
Minicat
30.04.2023
Не знаю. Может Турцию не любят или не любят в не сезон. Я была в марте в 2017 и в этом году, мне классно, можно гулять без жары и толпы народа, дышать морским воздухом за адекватную цену. Мы даже сгорели немного. Мегасарай видела, но я хотела в какое то новое место, в Анталии и Сиде была несколько раз.
Ну тогда для разнообразия Блю Бэй в Мармарисе. Тож неплохой, но мегасарай лучше)) а Блю Бэй дешевле, вроде.
Тож загорела. Но в этом году просто не холодно и зимой было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.