--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте отель в краснодарском крае "все включено" И как погода в начале сентября.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6365
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Турция нам в этом году не светит.
Хотим съездить на наш юг на машине.
Посоветуйте отель. работающий по системе "все включено", которым вы остались довольны.
Важно - чтобы лизко от моря, чтобы был бассейн, приемлимая еда.
И цена не заоблачная.
Посоветовали сеть отелей "Ателика" - кто-то там был. как впечатления? Отзывы в сети противоречивые...

И как там погода в первой половине сентября? купаться в море тепло?
lionchik
17.08.2022
Мне кажется "все включено" в краснодарском крае, это пансионат или санаторий.
Мне название - отель, пансионат, санаторий - вообще не принципиально, если вы об этом.
Мне бы вот отзывы уже побывавших в подобных заведениях.
Вы были в чем-то похожем?
lionchik
17.08.2022
В санаториях и пансионатах была, а отель все включено на нашем юге даже не представляю, чтобы еще и цена не заоблачная.
snuppi
18.08.2022
Вам в самом начале темы Bridge Resort советовали. Мои родители были там года два назад, как раз во второй половине сентября. Остались очень довольны, все понравилось. По питанию, если не ошибаюсь, там можно выбрать, например, завтрак и ужин, вполне достаточно, а днем - фрукты, йогурт на перекус
плюс сюда, но бридж не дешевый
Друзьям очень нравится здесь, отдыхали уже 4 раза
zamok-more.ru/rooms/
Спасибо! Цена не вписывается в бюджет. Хочу уложиться в 80 примерно за 7 ночей. Здесь 150(
audi TT
18.05.2023
.
audi TT
18.05.2023
ой... год прошел)
Bridge resort
Сама не была, были знакомые в
Alean Family Doville 5*, очень хвалили
И другие были в Красной талке, Геленджик. Санаторий в бухте, вода тёплая даже в октябре.
Присмотрела ещё отель Фиолето в Анапе, но не была, отзывы- *good*
Прометей клуб. Были сами по отзывам с форума его нашли. Понравилось. Красная Талка тоже подходит под ваши требования. Богатырь в Сочи. Мы были в 2019, понравилось.
Все включено на нашем юге, чтобы все устроило, и не заоблачная цена несовместимы...Под ваши требования подходит Спутник Алеан в Сочи, второй год там отдыхаем, все устраивает, полностью закрытая территория, включая выход к морю, все недалеко, питание, анимация, все супер. Но в ваш бюджет впишется только по раннему бронированию. У этой сети еще есть отель более эконом-класса (без территории своей), но остальное на уровне, Маджестик в Анапе. Еще Санпарко (Санрайз), бывший Восход в Анапе хвалят. В начале сезона были плохие отзывы, сейчас вроде лучше. Погода в первой половине как повезет. Иногда жара под 40 градусов, в прошлом году выезжали с начала сентября до 20-х чисел, так в начале сентября холод ночью до 10 градусов был
Спутник Алеан в Сочи - 339 на нас за 7 ночей =-O =-O =-O
Я и говорю, в него только по раннему бронированию. Мы втроем с ребенком в 80 на неделю укладывались
что-то мне ранее бронирование в реальных условиях не нравится)))
я эту сеть очень уважаю. Бронировали там лето-2020, единственные из всех вернули весь аванс в оговоренные сроки. С остальными попали, и с дргуим отелем, и с концертами.
Вам наверное не все включено нужно, а полный пансион. По системе все включено очень маленький выбор отелей и очень высокие цены.
И полный пансион за 70 скорее всего не найдете.
ну вот сеть Ателика - примерно такие цены и есть 70-80-90 в зависимости от отеля. Хочу реальных отзывов)
Знакомая очень хвалила отель Пляжный поселок в Анапе, но там полный пансион, а не олл. Сами не были, забронировали на вторую половину июня, но не полетели из-за закрытого аэропорта, а на поезд билетов уже не было. Правда у нас дороже выходило, чем ваш бюджет.
Ателику подруга хвалит, в нескольких они уже отдыхали
Отель Чайка, поселок Дедеркой недалеко от Туапсе, нас с детьми полностью устроил, не сильно дорогой, но он обычно забронирован с зимы, позвоните, узнайте.
Мы ездили туда 3 раза.
До моря идти 7-8 минут
нет там уже ничего спрашивала на сентябрь.
но я б не сказала, что там все включено(завтрак обед,ужин),чуть попозже придешь фруктов нет,выпечки тоже -надо ловить... это не турция- когда хочешь идешь -и ешь и пьешь
на ужин стояло вино ,и то быстро разбирали;мороженного,пива не было
два раза были там -вполне ничего,с детьми очень хорошо занимаются
Нас всё устраивало, еды более чем достаточно, куда уж больше, разве что фруктов да маловато, мы как-то попали только арбузы были каждый день, пиво не пьём, мороженое, шоколад и фрукты иногда покупали в магазине, учитывая их цену, по-моему, вполне всё хорошо.
Если бы цена на питание и проживание была выше и было много, например, пива, фруктов и мороженого, я бы не поехала туда.
Мы совсем мало денег потратили в магазине дополнительно, еды ни разу никакой не покупали, просто невозможно уже ещё что-то есть после шведского стола. Но все мы разные, конечно.
Больше всего нравится в Чайке чистота, радушие персонала, анимация, бассейн и беседки на горе)
просто когда спрашивают все включено многие подразумевают вообще все,хотя конечно сравнивать турецкий и краснодарский ол смысла нет
просто как то странно ехать все включено и покупать фрукты в ларьке за углом...А мы вот пьем пиво,а там только вино, и то так себе и по выдаче...
а сколько денег ушло на мороженое детям...
*Astra*
18.08.2022
случайно зашла в тему, я в шоке, что на нашем юге за такие деньги вообще что-то есть))) пойду гуглить что за чудо-места в наших краях. Хочется верить, что и наш турбизнес поднимется на фоне таких событий
в Чайке хорошо,детьми занимаются,бассейн крытый питание норм-голодные не были (но если вечером придешь попозже то выбор не велик конечно)
но сравнивать наш ол и заграничный я б не стала)
Мне не понравился пляж в дедеркое- заход в море плохой.если правее идти -там лучше, но там лагеря и гоняют когда дети. еще там речка вытекает в море -водичка тепленькая-детки там постоянно тусят-но в реке есть змеи,поэтому опасненько.
t@t@28
17.08.2022
Если что-то найдете, напишите пожалуйста в этой теме.
Подруга была в Сукко, отель Демократия, ей понравилось.
в Бархатных сезонах к сентябрю подешевле стало проживание, посмотрите, может пройдете
Ksenonia
17.08.2022
Я искала еще в феврале. Просмотрела наверно сотни санаториев, пансионатов. Половина не подходит по цене, у второй половины отзывы 50/50 хорошие и плохие... В итоге выбрала Селену в Анапе, но мы хотели двухкомнатный номер, нам предложили только на 1 этаже. Плюс в детской комнате ребенка можно оставить только с 4 лет (а дочери 3 года). Еще многие пишут, что море в Анапе цветет чуть ли не все лето. Решили отложить до следующего года. В общем, сейчас я в поиске, куда бы съездить в следующем году, может даже без питания в отеле...
Раньше ездили только в гостевые дома...
Да, Селена хороший отель. Море в Анапе цветет в основном в августе. Бывает и в июле. В сентябре не разу не цвело, когда мы ездили
Ksenonia
18.08.2022
У меня отпуск всегда июль-август, я бы с удовольствием поехала в сентябре, цены ниже.
*Astra*
18.08.2022
а до какого времени обычно в Анапе купаются?
Погоду не угадаешь, но если без анамальных скачков то до 25 сентября примерно комфортно.
*Astra*
19.08.2022
понятно, что с погодой не угадать, но хотя бы приблизительно
Valuxa
20.08.2022
+ к Селене. Были там в июле. Все понравилось. Море в июлк правда холодное было. Но это, вилтмо, в этом году так, с погодой не повезло. Купались в бассейне в основном. Анимация хорошая еда вообще 5+.
G420
18.08.2022
И ездили бы дальше, в чем проблема? Этих домов на авито полно и места свободные есть
Ksenonia
18.08.2022
Хочется, чтобы было питание и развлечения для ребенка. Хотя бы бассейн, площадка и детская комната, где можно ребенка оставить хоть на 1-2 часа в день. В идеале - с анимацией.
G420
19.08.2022
А в нн вы его где оставляете на 1-2 часа в день?
Ksenonia
19.08.2022
Садик, няня, бабушки. На отдыхе хочется отдохнуть и от ребенка, хоть немного.
Ksenonia
19.08.2022
К тому же, детская комната поможет организовать досуг ребенка в плохую погоду или вечером, когда на улице уже стемнело. Не потащишь же на море чемодан игрушек. Мы в Буревестнике ходили вечером в детскую комнату (она там с 21 до 23), дочка поздно ложится спать, а на улице уже темно.
audi TT
17.08.2022
"Бургас", самое начало Адлера (конец Кудепсты)... т.е. и до Олимпийского парка в Адлере и до Сочи центра одинаково удалено.
Собственный закрытый чистый пляж (до моря 5 мин). Постоянная анимация (везде... в отеле, на пляже, у бассейна, на спортплощадках). Шведский стол, есть всё включено. Мороженка и пончики круглосуточно. Спортзал, фитнес, бассейн (я приезжаю минус 3 кг)) )

xn----8sbciw9ardhq4b.xn--p1ai/
KateLis
17.08.2022
Были в Бургасе в прошлом году. Шведский стол прям мое, мне кажется мы на еду за весь отпуск больше не тратились, хватало того что давали) Дети конечно больше в бассейне купались. Пляж недалеко, но гальку все таки не люблю. И да, анимации много, праздники проводят, торты, пиццы пекут) Только хорошие воспоминания!
audi TT
18.08.2022
и я в прошлом году была ... и в этом была ;-)
А вы не подскажете, у них бассейн не с подогревом?
KateLis
18.08.2022
Санаторий круглодичный, так что бассейн думаю с подогревом)
Да вот мы как-то там проезжали в апреле, смотрю все купаются.
adahi
18.08.2022
возьму отель на заметку
Алкоголь входит и какой ?
KateLis
20.08.2022
Я вам по прошлому году отвечу) Вино было на ужин, ограничений вроде не было, но естественно только на ужине. Днём пиво, тоже без ограничений, по времени вот только не помню со скольки до скольки, но не вот чтобы с 8 утра)
Смотрю туда пакетный тур, написано фб у них. Это и есть их олл? Или это другое?
Lissonka
17.08.2022
Ну, сочинские и прочие краснодарские олл инклюзивы весьма далеки от турецких, чтобы их сравнивать.
Посмотрите Олимп в Анапе, и славянку тоже в Анапе. Славянка лучше, но и дороже
Больше других нам понравился Аурум в Благовещенской, но задрал цены в этом году. В прошлом году за 86 отдохнули вчетвером.
Если рассматриваете Олимп, неплохо, но номера берите в Мореа, действительно хорошие номера, но столовая общая с Олимпом. Море далековато. Санмаринн тоже далеко, тесноватый
chulochek
17.08.2022
Мореми под Анапой
отель Богатырь
snuppi
18.08.2022
Да, и в Бургосе родители тоже были, году в 2018, тоже понравилось. Он вроде бюджетней Бриджа.
Знакомые из Славянки вернулись очень довольные (Анапа), ценник не знаю, но сказали всё на высоте
В прошлом году были всей семьёй в отеле Сан-Марино в Анапе, море, конечно, не очень близко, но из отеля каждые 30 минут возили на автобусе, пляж частный, все чисто,есть шезлонги, на территории пляжа прохладительные напитки и мороженое детям. На территории отеля три бассейна, один взрослый и два для детей, целый день анимации и игры, вечером взрослая и детская дискотека, есть собственный кинотеатр. Питание все включено, в том числе алкоголь)
Есть, конечно, недочёты, но в целом нам понравилось (в отзывах много негатива пишут про этот отель, но думаю это те, кому не доставались фрукты, у нас создалось впечатление, что люди никогда не ели персиков и абрикосов, драки устраивали))))
*Astra*
18.08.2022
OLECHKA2009 писал(а)
люди никогда не ели персиков и абрикосов, драки устраивали

может развлечений не хватало?)
OLECHKA2009 писал(а)
Есть, конечно, недочёты,

Судя по отзывам за август этого года, это серьёзные косяки, а не "недочёты".
Не поленился, почитал, особенная жуть про 2-й корпус.
Ну как же это так, если кондиционирование воздуха в номерах толком не работает?
Бельё меняют через пень-колоду. Про качество еды тут пишут много негатива.
Такое ощущение, что положительные отзывы оставляют либо ну очень-очень нетребовательные к еде, либо термоустойчивые.

По поводу еды. С содроганием вспоминаю один из отелей в Адлере. Диета - сплошь молочная за редким-редким исключением (хотя по их же заверениям заказ на блюда из списка можно сделать накануне в первой половине дня, а в списке было то, что меня вполне устраивало, но, как говорится, "гладко было на бумаге"). Вот и пришлось первые два дня питаться этими "исключениями" в виде мясных запеканок и вечерней пиццы. Ну не ем я эти молочные супы, сырники, творожники и прочую детско-пенсионерскую еду; хочу котлет с гарниром и отнюдь не постных щей/борщей/ухи. :-) На третий день не выдержал, накатал письменную претензию с требованием вернуть деньги (2/3 суммы вернули) и свалил в частный сектор, где уже готовил себе сам.
*Astra*
18.08.2022
А все пишут про Анапу, а как сейчас туда добраться, кроме как на авто? Только 2е суток на поезде?
Из москвы на поезде быстрее. Но геморнее конечно. Или до сочи на самолете и уже оттуда на чем-то добираться.
Девочки, все ответы вижу, все читаю. Сижу, читаю отзывы и прицениваюсь.
Всем огромное спасибо!
Если у кого-то еще есть информация - пишите, думаю, эта тема будет не только мне полезна.
Zaika22
18.08.2022
Хоть поделитесь, что выбрали.
Можно мне в личку.)))
Сама тожде ищу.)))
ivory-v
18.08.2022
Оркестра Горизонт в Геленджике. Буду там с 30го)))) напишу, если не забуду. Друзья были в прошлом году, им понравилось очень по соотношению цена/качество
Но отзывы вроде огонь, а цена какая-то сказочная (у меня за 5 ночей на двоих 28 тыс вышло), правда в другие даты дороже
Zaika22
18.08.2022
А ка Вы туда добираться будете?
ivory-v
19.08.2022
эмм...поезд до Анапы, оттуда такси или автобус
ivory-v
19.08.2022
можно самолетом до Сочи, там автобусом.
но я в Анапу из Москвы всегда езжу, быстро (сутки) и не изнуряюще, поезд хороший, мне нра
Добрый день! Вы в итоге съездили в Оркестра Горизонт, как Вам? Поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами.
ivory-v
19.05.2023
Да, были.
На Яндексе вроде много отзывов.
Номер я, хоть убейте, не помню. Но это значит скорее всего, что нареканий нет за его цену. Но совковая, конечно.
Анимация детская хорошая, хотя нас не интересовала.
Кормили вкусно.
То, что носит название Ресторан, визуально выглядит хуже любой "рыгаловки": вот прямо пол советского универмага плиточный+деревянные столы и стулья, всё (!!!) заляпано и залить и не моется. Внешний вид ресторана портил всё впечатление от еды, находиться там откровенно было брезгливо, хотя я не из неженок.
Алкоголь, включённый в аллинклюзив-вино и настойки. Приличные, если актуально.
Расположение мне понравилось. Не первая линия, но недалеко. Магазины рядом и транспортная развязка прекрасная.
Пляж их отвратительный, бетонный, вход с бетона на валуны, но рядом нормальный. Но чужой))) то есть или плати за лежак на чужом пляже или лежи бесплатно на лежаке на бетоне. Но это написано во всех отзывах, я была готова.
В общем, для не сильно притяжательных и ровно загорелась те деньги, что написаны (а это вдвое меньше стандартной цены, тк захватывало первое сентября). За 10 тыс/сутки ни в жизни.
Да и в общем-то за 5 тыс/сутки на двоих я скорее второй раз не поехала бы и предпочла "квартира+питание в кафе". Хотелось всё в одном месте, но...
Ramst
19.08.2022
в турцию везут. а тут самим ехать.
Лазурный берег в Анапе, гранд круиз в Анапе - маленькая территория, + очень вкусно кормят, Селена в Анапе
Каким составом едете и на сколько?
думаем с 5 по 12 сент, 7 ночей, 2 взр и 3 детей 15,10,4
ОРКЕСТРА ГОРИЗОНТ ГЕЛЕНДЖИК РЕЗОРТ (БЫВШ. ЛОК ГОРИЗОНТ) 2*, рейтинг 4,0
Геленджик, 450 м до моря

Ехать ближе всего от нас, без серпантина, все включено, есть бассейн. 2-х комнатный с балконом - 82 495 р.
Без балкона - 72 173 р.
И это цена с питанием?
Все включено!
Veres*
20.08.2022
В Ателике были в Крыму, в Партените. Остались довольны питанием. Аниматоры развлекали народ, мы не участвовали, но было видно, что стараются ребята. Сам отель - бывший санаторий. Осталось впечатление, что как было все тридцать лет тому назад, так и пребывает до сих пор. Старые номера, неухоженная территория. К уборке и белью не придраться. В целом мы остались довольны.
В этом году едем в Азимут Прометей Небуг в Туапсинском районе. Вам может подойти под запрос. Только бассейна там нет, только детский. Меня привлекло то, что отель находится на расстоянии от поселка, свой пляж по пропускам и развлечения для младшего.
спасибо за отзыв о сети.
marmaria
23.08.2022
Знакомые отдыхают сейчас в Витязево, Отель Corudo Family Resort&Spa, ультра всё включено, нравится.
Сами тоже выбираем, максимально близко к морю, с бассейном и детской площадкой, можно и без всё включено, и все равно выбрать трудно, то что нравится визуально - не нравятся ценники(
applet
23.08.2022
Дети (15л и 10л) только что вернулись с бабушками из Витязево (гостевой дом "Акрополь"). Очень понравилось. На территории есть бассейн (правда, небольшой), море близко, кормят вкусно.
Были в Ателике в Крыму в Алуште пару лет назад. У них много отелей в разных городах на берегу Черного моря. Принцип думаю везде один и тот же. Все включено -это мороженое из аппарата (как в икеа ранее было), сладкая вата, чай, печеньки,морс, пиво вполне нормальное. Вечером развлекаловки для детей диско, квесты ,но скорее подходит до 7 лет ,хотя иногда устраивали игры за столом для детей постарше. После 21.00 уже развлечения для взрослых. В бассейне разные развлечения, игры для детей и взрослых,соревнования, на море на пляже. Нам понравилось.
классный отель в Анапе - Славянка, но у них сейчас ценник не гуманный. В Ателике были в Крыму, в Алуште, у них ценник получше, и очень даже неплохо, нам понравилось, и были как раз в сентябре 2021 года, было очень холодно, в бассейне уже никто не купался и море не очень было, но в этом году, надеюсь, будет тепло, тоже собираемся в сентябре.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.