--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте отпариватель

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
872
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reced
05.09.2020
С рождением второго ребенка я перестала гладить , да , да от слова совсем . И если раньше я бы округлила глаза и сказала - Да как это не гладить ? Как без этого жить ? Фу Фу неряха , неопрятно итд итп . То сейчас поняла , что и без глажки прекрасно живется .
Но ребенок пошел в школу и есть много рубашек , водолазок , которые надо чуть облагородить ( без фанатизма) , убрать небольшие заломы , складочки . Иногда себе блузку типа вискозной освежить , брюки мужу .
Нужен отпариватель , чтобы не слабый , быстро нагревался, объем небольшой на 3-4 вещи за один раз. Без всяких вешалок/стоек , а чтобы прямо в ванной включить и поработать.
Если есть проверенные буду рада отзывам .
Утюги у меня есть и паровой утюг-станция ( любимое занятие раньше было им вещи парить/гладить, но он не работает в вертикальном режиме)
Я тоже не глажу)) вот такой у меня www.philips.ru/c-p/GC440_20/handheld-garment-steamer очень нравится. И если уж приспичит именно погладить, им можно как утюгом пользоваться в горизонтальном положении))
Вот я тоже форму школьную и рубашки гладить замучилась. Для этих целей подойдёт такой?
Да. Я все вещи, которые по определению должны быть глаженными (рубашки, блузки, платья и тп) им глажу, для формы тоже подойдет. А все остальное не глажу совсем))
Лапа*
07.09.2020
на ваш отпариватель прям хорошие отзывы. Почем брали?
Nadoeda
07.09.2020
Я его в продаже особо не нашла
Лапа*
07.09.2020
и я
За 5 с чем-то год назад на озоне.
На вб посмотрите, там может есть в наличии.
Nadoeda
06.09.2020
Вдохновилась вашей темой и заказала вот такой
m.market.yandex.ru/product--...7175?pda-redir=1
Брала на гудс.ру. Там за первый заказ дают промокод на 500 рэ и этот отпариватель с доставкой 2691 рэ вышел
Мне было нужно, чтоб отпаривал горизонтально (не всегда вещи на вешалках у меня, бывает, что быстренько на кровати проглаживаю, чтоб доску на доставать). И хотелось чтоб был не один ряд отверстий для пара на рабочей поверхности.
Получу в среду. Посмотрим, как будет в эксплуатации. Мне он нужен чтоб вещи перед выходом немного освежить и убрать небольшие заломы, которые образуются от долгого нахождения вещи в шкафу.
reced
06.09.2020
Да , именно такую модель и хочу . Вот думаю между Филлипсом и Скарлет
market.yandex.ru/product--ot...gc440%2F20&lr=47
Nadoeda
06.09.2020
Тоже смотрела в сторону моделей попроще и подешевле. Но предпочла доплатить 1000 и взять Филипс. Как-то для меня этот бренд надёжнее.
Лапа*
07.09.2020
чет плохие отзывы на него((((
Тож ищу отпариватель.
Nadoeda
07.09.2020
Как и на всё 50/50
Идеальных вещей не бывает. И отрицательные отзывы про отваливающийся контейнер за прошлый год. Может поменял чего производитель за это время
Я когда свой выбирала, хорошие отзывы еще о таком же как в ссылке (по форме), цвет черный с золотым.
Nadoeda
08.09.2020
Ниже оставила отзыв на свою покупку
lashka
07.09.2020
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста!!!!!
Тоже мечусь, выбираю...но все или стоят как чугунный мост или ужас-ужас по отзывам(((
Nadoeda
07.09.2020
Ок, оставлю отзыв потом
Nadoeda
08.09.2020
Приехал пораньше. Забрала сегодня и уже успела потестить
Впечатления положительные, функции выполняет, попробовала на рубашке, пиджаке мужа (сильно мятый был), платье, футболке, куртке. Контейнер не большой, но на пару вещей хватает, зато держать легко. Как раз подходит под мои требования: быстро освежить вещь на вешалке после шкафа перед выходом на работу утром. Шнур достаточно длинный. Контейнер снимается с усилием, не знаю как люди его держали, что у них отваливается постоянно. В общем, я довольна. Только жалко чехла нет в комплекте, но за 2690 я переживу))
lashka
08.09.2020
Спасибо!
А он именно освежает или все таки разглаживает?
Nadoeda
08.09.2020
Разглаживает нормально. Там пар 98 градусов на выходе и поверхность нагревается. Освежить я имела ввиду, например, разгладить чистые глаженые вещи, которые плотно висели на вешалках или лежали в стопках.
lashka
08.09.2020
То есть утюг вполне может заменить?
Nadoeda
09.09.2020
Как замену утюгу я его не рассматривала. Но если у вас совсем мало вещей, то можно попробовать. Но я попробовала им постиранную рубашку хб отпарить, в результате мне показалось, что утюгом это сделать будет всё-таки быстрее и удобнее
Лапа*
07.09.2020
Тоже задалась такой темой.
Смотрю чтобы мощность была высокой и большой резервуар для воды.
На ВБ много отзывов правдивых. Посмотрю что закажете вы.
актуально, послушаю
У нас такой, все нравится)
www.ozon.ru/context/detail/id/144097130/
Вот такой вот заказала на али
a.aliexpress.com/_esjSJl
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.