--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте плз ортодонта - прикус исправлять

Здоровье и безопасность
1533
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
28.08.2020
Посоветуйте плз в верхней части города (лучше всего - в Нижегородском р-не) нормальную зубную клинику / врача-ортодонта, чтобы исправить прикус ребенку (12 лет). Думаю, придется ставить брекеты. Мне хвалили Динозубрик, но говорили, что там дороже, чем в прочих местах. Может, посоветуете кого?
Мне очень рекомендовали врача Валенкову Яну Николаевну - стоматологическая клиника "Альфин"
Тел. 4332249,
2820999
Фактический адрес ул. Звездинка, 9/1. Можно ориентироватьсня по дому Ул. Горького, 148
Это один дом буквой П.

Но сама пока еще не дошла)
спасибо!
Ходила я к Яне. Лечение как в Садко было предложено. У нее не на вас результат намечен, а все таки на свою прибыль. Она еще в Джеме раньше принимала. Альфин, ее клиника уже.
Но остановилась я на Димаковой Ксении. Вот она все по полочкам разложила, лечение для меня было(минимальное во всех смыслах), а не в ее карман!
Старшую вожу к ней, все хорошо. И младшего поведем именно к ней, если будут проблемы.
А где принимает Димакова Ксения?
Димакова сейчас в Эстеклиник на Белинке
Jannie
28.08.2020
Крайне рекомендую) но запись плотная
instagram.com/dr__zakharova?igshid=fd0tawpc9ym6
Спасибо!
FLIFFY
28.08.2020
Долидзе Анна Георгиевна www.dolidze.center/
Oksana87
28.08.2020
О ней у нас сугубо отрицательные отзывы. Гонора много, толка мало. Подход к ребенку не нашла, когда тот крутился, было 6 лет. В итоге ничего кроме гимнастики не посоветовала при мезиальном прикусе. Трата времени и денег!!!
Delfaaa
29.08.2020
+500
Delfaaa
29.08.2020
Так себе прямо скажем доетор, кроме понтов я не увидела ничего

Две моск клирики потом опроаергли ее схему
danay
29.08.2020
Присоединяюсь к тем, кто пишет о ней негативные отзывы, также начитавшись рекомендаций сходила к ней на консультацию в свое время, у неё крайне авторитарная манера общения с пациентом, глядя на мои снимки рассказывала, какая у меня плачевная ситуация и только ее схема лечения может мне помочь, в дальнейшем ее диагноз был опровергнут другими врачами, проведено альтернативное успешное лечение, счастлива что не связалась с ней.
Oksana87
28.08.2020
Николаева Елена Юрьевна. ПИМУ кафедра стоматологии. Минина 20а. После 5 врачей, единственная, кто нам помог
Спасибо!!
Литаров в ДентаПарк
Спасибо!!!
Сироткина Ю.А. работает в областной и Имидж Лаб на Казанке
Спасибо!
Vetluga
31.08.2020
клиника даймонд, сироткина виктория сергеевна, пример ставили ребенку бабочку в динозубрике мказали будет стоить 28000 р + каждая консультация 500р, а здесь бабочка получилась12000 р и бесплатные консультации а ходим мы каждый месяц уже год!!!! вот такая разница
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.