--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста детского психолога, желательно на Автозаводе

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1308
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенку 7 лет, хотелось бы чтобы ездить недалеко.
HavvaK
23.07.2018
Что касается вопросов коммуникации, раскрепощения. .. рекомендую Светлану Николаевна в коррекционном кабинете Диво.
У нас ситуация что мы сейчас переехали и у мамы появился мужчина, чего в принципе до этого ребёнок не наблюдал до этого. В связи с этим нужна помощь психолога.
HavvaK
24.07.2018
Попробуйте обратиться в диво. Если не ошибаюсь адрес пр.кирова 19. Занятия есть индивидуальные (при необходимости в присутствии мамы) и групповые. Определяет психолог. Для результата нужно ходить регулярно 1-2 раза в неделю. Все будет хорошо.
Я и забыла что в нижней части Диво есть, думала только на Родионова.
вот! стоило только разъехаться и жизнь сразу стала налаживаться!

а почему ты думаешь, что он переживает и нужен психолог?
Сама в шоке) Он ревнует жутко. То хлеб в кофе ему насыпет, то из квартиры через окно сбежит, у нас первый этаж же.
Вы для начала одна сходите к психологу, может быть сына вести и не придется. Мы в прошлом году когда с мужем развелись, ребенок тоже переживал, я одна к психологу сходила, она мне все объяснила, рассказала, сына я так и не водила
Спасибо, так и сделаю.
mar123mar
25.07.2018
Согласна, что к психологу нужно взрослому идти, а не ребёнку.
Veres*
24.07.2018
Лебедева Динара. На Северном принимает по выходным.
А можно её контакты?
Krasotka
25.07.2018
Пушина Валентина Валентиновна. Ее же советовали многие тут на форуме.
Она принимает на Северном, если вам удобно это будет. Недалеко от остановки.
Как раз нашла её здесь по темам. Я звонила в диспансер, мне сказали она в отпуске до сентября, а других контактов нет у меня.
Krasotka
25.07.2018
Написала в личку )
Она за городом в отпуске до 10 сентября.
Kalimera!
25.07.2018
Извините, можно я пристроюсь?) Тоже ищу психолога, но в верхней части. Дочка 4,5 года совсем отдалилась от меня, мне кажется, мы теряем с ней контакт.(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.