--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста хороший пятновыводитель

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
688
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересует для цветной одежды!
пятновыводитель "Умка". я им и детские и взрослые вещи застирываю
Спасибо..
maru
10.04.2019
Мелок Meine Liebe (для выведения пятен с детских вещей, продается в детских магазинах) - стоит попробовать. ИМХО, не панацея, но немного посильнее разных прочих (и детских, и взрослых).
Спасибо обязательно попробую..
JIeno4ka
10.04.2019
Плюсуюсь к Meine Liebe и еще есть неплохой карандаш пятновыводитель от Фаберлик.
Спасибо..
Майн либе не пользовала, но карандаш от фаберлика хорошо, да. Так что плюсуюсь сюда. Не панацея, конечно. Но многие пятна помог вывести
NEI
11.04.2019
дд!а от фаберлика карандаш сколько стоит ?и где его можно купить?спасибо
Рублей 100-150. Посмотрите на сайте фаберлика
NEI
11.04.2019
спасибо
Arishe4ka
10.04.2019
Тут спрошу - чем вывести жёлтые пятна от пота. Прям катострофа, ни чего не берет. Может посоветуете что нибудь?
Miledy
10.04.2019
Я вот так выводила с белых вещей, результат был супер.
Приведем самый популярный рецепт.
Возьмите соду, перекись и немножко моющего средства.
В емкость поместите 2 чайных ложки соды, четверть бутылки перекиси и пол-ложки моющего.
Тщательно все перемешайте и нанесите на пятно от пота.
Немного потрите пятно щеткой и оставьте его отмокать на один или два часа.

Я бодяжила фейри, а потом после отмокания стирала в машинке.
Аз@у
10.04.2019
Фейри и без соды и перекиси все выводит))) Мы пробовали.
-Iskosok-
11.04.2019
Кстати вспомнила, знакомая рассказывала что белые рубашки мужа мажет фэйри (затертые манжеты и ворот) и в микроволновку на 30 секунд кладет)Потом стирка.Типа всё идеально))
Я пока не рискнула..)
Вот таким вывожу Пятновыводитель "Dr. Beckmann" он есть прямо специальный для выведения пятен от пота и ржавчины.
Вот такой, но если фирма одна, то может и он хорошо выводит
Irka68
11.04.2019
а мне этот не понравился, ничего не отстиралось. Стоит много и использовать его нужно много.
У меня таких проблем не было, все отстирывалось.
Аз@у
10.04.2019
Где он продается?
В любом магазине типа Ашана
Arishe4ka
11.04.2019
Спасибо всем большое. Я уже и пятновыводители амвеевские купила - бесполезно((( попробую ещё что вы все порекомендовали. Спасибо
Ollenka
12.04.2019
У вас в спрее амвеевский? Я пятна от пота удаляю амвеевским отбеливателем в порошке- мочу пятно горячей водой и насыпаю на него отбеливатель. Через часик в стирку. Пятна отходят.
Arishe4ka
12.04.2019
Да спрей и купила ещё порошок. Но наверное не правильно им пользовалась просто спала рядом с порошком и вкл машину. На пятно не спала. Попробую так, спасибо за подсказку
Ollenka
12.04.2019
Да, попробуйте, вода максимально горячая для этого вида ткани должна быть. Намочить и насыпать плотненько.
Trushel
10.04.2019
на ММ в такой же теме советовали Антипятин, попробовала-очень понравился, карандаш Удаликс- отрицательный отзыв, съел цвет
А я только про карандаш Удаликс хотела написать, мне нравится.
Он структуру ткани портит.
мне карандаш удаликс дырку сделал!
да, пятно исчезло, только вместе с тканью!)
профам 2000
этим чистила сиденье в машине
и одежку всякую перед стиркой
продают на Сормовском шоссе, 1Б, корп. 1, эт. 2, оф. 11
"партнер автомоек"
я все пятна вывожу карандашом Удаликс. практически все отстирывает, цвет не портит. покупаю на СП. недавно вот дети рыбьим жиром все испачкали, "Dr. Beckmann" не справился, Удаликс все отстирал. мне именно карандаш понравился, еще пробовала в виде порошка, не понравился.
меня спасают Lionовские
Вот смотри отзывы.Тока уметь пользоваться.
З.О.Я
12.04.2019
если не сильно линючая одежда, то в 5 литрах кипятка растворить полстакана любого порошка, пару ложек пятновыводителя ( у меня ПУР окси из фикспрайса) и столовую ложку растительного масла. Всё размешать и опустить туда вещи до остывания воды, потом воду слить, а вещи в стиралку на обычную программу. Я так даже полотенца кухонные отстирала, и носки- колготки детские
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.