--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пожалуйста, врача в 4-м роддоме

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1906
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, врача из 4-го роддома.
Хотелось бы именно свежих отзывов, так как не очень свежие я проштудировала.
Совсем не обязательно нужна "звезда", так как с первым обожглась как раз. Врач, не орущая на роженицу, не безоговорочный фанат ЕР (по показаниям, разумеется), адекватная врач. И заранее извиняюсь, не 75-80 лет. Я знаю, там есть первоклассный Данилов, но он вроде уже не принимает по возрасту. Слышала много хорошего про Земляникину.
Всем заранее спасибо.
Земляникина только по КС сейчас.
Спасибо.
У меня такая сейчас ситуация, что я не знаю, что у меня будет - ЕР или КС.
Серьёзно? А почему?
Сказала не хочет больше связываться с ер, теперь только кс.
Рожала у Земляникиной. Она то меня, кстати, к пкс и подтолкнула, я особо не стала сопротивляться. В принципе, все устроило. Сейчас к ней же планирую. Знакомая у нее троих путем ер родила.
Значит, ЕР все-таки тоже можно у нее?
Подскажите, какая она? Сильно строгая?
ЕР она больше не берёт, не хочет. Я в апреле выписалась.
Ну, надо же, печалька. Спасибо.
Кого-нибудь еще можете оттуда посоветовать?
У меня кс было, поэтому по ер не советчик.
Ну вот говорят, что ер не берет. Хотя странно это. Мне к ней в августе, там и узнаю про ер, хотя мне они не нужны. Я только не пойму, судя по вашим постам, вы наоборот к КС склоняетесь. По поводу строгости. Да даже не могу точно сказать, но вполне адекватна.
Разумеется, я хочу ЕР. )))
Но у меня сейчас нижняя плацентация + фигня с глазами (еще проверяться через 2 недели)
Плюс первого надо было кесарить, но дотянули. Поэтому я просто не против КС. И хотелось бы, чтобы врач была не против, если что.
А по поводу строгости. На меня и при договоренности покрикивали, а я и не из хрустальных барышень, терпеть могу. Но ситуации же разные бывают.
Короче, не хочу, чтобы кричали, и так фигово при схватках.

Вы в августе уже рожать? Или на осмотр?
В августе рожать.
Только в августе 4й на мойку закрывается, ориентируйтесь по датам
Он уже в июле закрывается)
Рожала у Половинкиной Н.Ю., молодая,адекватная.
Подскажите, пожалуйста, как она относится к КС по показаниям и насколько она строга (может прикрикнуть)?
По поводу кс мне сложно сказать, у меня ЕР было.
Девочкам, которые просили кс, ну просто потому что больно, она обьясняла, что без показаний делать не будет, все и так родят.
Я не слышала, чтобы она на кого-то кричала или прикрикивала, хотя у нас одна дама не в адеквате вообще была, она спокойно разговаривала, все обьясняла, она такая с юмором, когда зашивала смеялись.
Misss-001
04.05.2016
А как вышли на нее? Или случайно попали?
Случайно, рожала с дежурной бригадой, она дежурила.
Nadoeda
04.05.2016
А я у Фрейнклах рожала. С мужчиной непривычно, конечно, но в целом всё устроило
Привет ) меня Френклах кесарил )) моим двум отзывам 3 годика скоро, это свежие или нет? ;-) у него бы я хоть каждый год кесарилась )
Привет ))) Это свежие. Но я не нашла его на сайте 4 роддома roddom4-nn.narod.ru/index/nashi_vrachi/0-37
тоже не вижу ) зам. главного врача он был в 2013 году, но возможно что то и поменялось ),
Не поменялось. Там он. Родственница со дня на день к нему рожать собирается. Подругу он же 2,5 года назад кесарил. Ей понравилось )
Рожала в начале марта. Девочка из палаты договаривалась с ним как раз на пкс. Она сказала что он с марта как раз там больше не работает. Перешел в 3 рд. Приехал специально к ней на операцию тк у нее мама с ним учились вместе. Вообщем в начале марта инфо была такая от нее. Как сейчас не знаю.
Я больше в роддом не собираюсь )) но с благодарностью буду вспоминать его всю жизнь!
Земляникина, и Можаева по отношению очень понравилась.
Спасибо.
Интересно, а там брат и сестра работают?

Можаева Елена Васильевна - заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Можаев Михаил Васильевич - заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории.
Можаева не церемонится, все по делу, тетка хорошая, но злая.
cinemay
04.05.2016
Мои поиски врача по пкс в 4 рд привели к Земляникиной, но я не успела с ней договориться, кс случилось раньше.
vodopad22
04.05.2016
была у Натальи Борисовны Субботиной. Возраст средний. Была короткость пуповины , если бы не она, на знаю что бы было. Вспоминаю добрым словом всегда. Пошла к ней по рекомендации.
lisik
14.06.2016
+1 К Наталье Борисовне.
А она принимает роды тоже? Я думала она в лечебном только.
vodopad22
19.09.2016
сейчас не знаю - 11 лет назад принимала.
f13ry
07.05.2016
Рожала тем летом,пкс с Соболевой И.Н.,очень понравилась как человек и врач. Шовчик аккуратный,как внутренний,так и наружный. Земляникиной,как с зав,отделением тоже общалась,была на осмотрах у нее,строга,да,но очень хороший специалист)
Isabella
07.05.2016
мне врач в Тонусе, которой я очень доверяю, говорила, что лучше всех там Земляникина, но жестковатая как человек... знакомые девчонки рожали у Френклаха Л.З. и у Мартыновой (не помню как зовут, но Френклах их ей передал, т.к. сам все время на конференциях, КС и т.д.), но сказали, что все сделала как надо:) они тоже обе после 1 р/д, просто тот был на мойке при вторых родах.
Спасибо большое за отзыв. Решила к Земляникиной не идти проситься. Не хочу жесткого человека, и так в первые роды досталось.
- Земляникиной, промучила меня сутки, чуть не угробила и меня и ребёнка . В результате ребёнок родился с сильной гипоксией, 12 лет прошло, а с неврологией до сих пор боремся. Рожала с ней по предварительной договорённости.
Ого, вот спасибо за отзыв. Тогда не пойду проситься к ней. Мне неврологии у первого хватает.
Было это конечно давно, но как говорится осадочек остался:-)
ДД! девчонки, кто рожал у Земляникиной и ее рекомендует, подскажите как с ней договориться, может у кого контактные данные остались...
3 года назад своих двойняшек рожала у Светозарской. Все прошло отлично, все время была рядом, не кричала, показывала как дышать, зашила аккуратно саморассасывающимися нитками. После родов заходила, узи делала. Знакомая у нее 2 КС делала, тоже довольна.
А кто вам сказал, что Данилов не принимает по возрасту?
Я просто в августе должна родить, хотела к нему.
Романюк Наталья Вячеславовна, шустрая,молодая, с юмором.Очень ей благодарна, что спасла меня.
Allanka
19.09.2016
Присоединюсь к отзыву, врач от Бога, тоже спасла меня с малышом, я уж и не надеялась даже.
galyz
12.12.2016
А подскажите у Вас ее телефона нет случайно?
Всем добрый день!!! Девочки поделитесь, пожалуйста, контактами Земляникиной
Misss-001
19.09.2016
Первый раз рожала с Диниловым(по договоренности). Ну тут не надо рассказывать, все знают кто это и как он принимает роды.
Второй раз рожала с Сейидовым Эльдаром Алмасовичем .Молодой врач, но очень мне в родах помог.Только положительные впечатления от него. Не договаривалась.
Я Эльдара Алмасовича видела по субботам, как я поняла он дежурит в выходные. Девочка одна рожала с ним по договоренности, он вообще от нее не отходил, говорила, что очень помог.
Misss-001
19.09.2016
Я на неделе родила. Видимо сейчас не только в выходные дежурит. Очень его рекомендую. Прекрасный человек и врач. Очень хорошее впечатление произвел. Хотела его потом отблагодарить,так и не доехала до него. Надо будет собраться. Хочется просто сказать спасибо за чудесные роды и здорового ребенка.
Вот многие говорят, что мужчины-гинекологи более аккуратны, более внимательны. Мне он животик слушал оооочень долго и внимательно. )))
Я к нему поступила в лечебное бесплатно с осложнением и кровотечением, за ночь с 4 утра до 7 подходил 4 раза, вел все время и после передачи другому врачу, интересовался. Очень ответственный доктор как мне показалось.
jasminum
29.11.2016
Приплюсуюсь для статистики к Эльдару Алмасовичу. Попала под его дежурство, в пятницу кстати, хорошее впечатление оставил. И симпатичный такой))
Misss-001
29.11.2016
Да))) ничего такой)
Отвечу у себя же в теме. Вдруг кому интересно.
Так как я в роддоме провела ровно 2 недели, то видела какие там врачи, как они относятся в родах (потом общалась со многими роженицами, кто со мной лежал и шел рожать).
Мне многое не понравилось, хотя сын все скомпенсировал, своего врача, с которым договаривалась, не посоветую по определенным причинам. Писать здесь не хотелось бы более подробно по этому вопросу, хотя, возможно, когда отойду сделаю отчет.
По тому, что видела - советую Биткину - человек слова, очень ответственный, профессиональный и душевный. С ней рожали четверо по договоренности из моей палаты, все очень довольны.
Светозарская и Земляникина - профессионалы, да, но они - "звезды" роддома. Со всеми вытекающими из этого слова, не всегда положительными моментами.
Misss-001
19.09.2016
А в приват напишите пожалуйста врача,если есть желание.
Написала
Здравствуйте. А шепните мне, пожалуйста, врача. В начале прошлого года там рожала, в следующем году туда же планировала. И по сумме благодарности, если можно
Добрый день!
Написала и врача и сумму, только ведь я ее не советую. Кого советую - написала. )))
Именно поэтому и спрашиваю. Мне грозит кс, собираю мнения обо всех, плохой отзыв тоже отзыв)
Добрый вечер! Не могли бы Вы в приват написать по поводу договорённости с врачом как это делается в четвёртом и сумму конечно. Заранее спасибо
pusik
28.09.2016
Добрый день. Напишите мне, пжл, тоже в приват инфо. Собираюсь на пкс туда. И про звезд носит заодно)
Напишите пожалуйста мне тоже фамилию вашего врача (кого не рекомендуете). И если можно чем он не понравился.
ДД! Тоже интересуют суммы и как это делается. Напишите в приват, если не затруднит.
Isabella
28.09.2016
2 девушки знакомые рожали у Френклаха Л.З., но он их обеих перенаправил к Мартыновой (как зовут не в курсе), т.к. он вроде как больше по КС спец, они обе довольны, получается рожали не у него, но были у него на контроле)

пс: оказывается отвечала ранее уже тут))
Добрый вечер! А они рожали по договорённости и как с врачом договориться, где связи искать?
Isabella
01.11.2016
да. договаривались с ним, у меня его тел. нет, он прием ведет в р/д (или раньше вел) несколько раз в неделю раньше, как мне говорили, лучше наверное туда прямо позвонить (в РД) и уточнить)
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.