--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте психотерапевта, работающего с детьми с ОКР

Здоровье и безопасность
2310
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurice11
25.01.2022
Добрый вечер,
Пожалуйста, если у кого-то был подобный опыт (лечение обсессивно-компульсивного расстройства у детей и подростков), напишите, можно в личку, к кому обращались и с каким результатом. Если у вас есть информация к кому точно не надо идти и тратить свое время и деньги, то тоже напишите. Ребенку 12 лет, если что. Мытье рук, вырывание волос.
Maurice11 писал(а)
Мытье рук, вырывание волос

это вроде не ОКР? а как-то иначе называется?
Dessa
26.01.2022
Знакомые ходили с ОКР у подростка к Акимовой Е. В., им она нравилось, но из-за финансовых проблем где-то через полгода резко бросили ходить и принимать препараты. А беспокоившие проявления все равно иногда бывают. Я не знаю, сколько ОКР обычно лечится (и вылечивается ли совсем), поэтому мне трудно сказать, в их случае лечение не помогло или они слишком рано бросили его.
tamana
26.01.2022
Написала вам в личку
Напишите мне тоже в приват, пожалуйста. Актуально.
работа Доктора
www.youtube.com/watch?v=_byCXjFJG_s
- без лекарств
Buzelka
27.01.2022
Добрый день. ГБУЗ НО <<Консультативно-диагностический центр по охране психического здоровья детей и подростков>> мы с ОКР были там, хватило 3 сеансов у врача - психотерапевта Андреюк Вадим Адольфович. Бесплатно)) вопросы какие есть-пишите))
Да, есть вопросы))) я к вам в личку
Он там как психиатр позиционируется, он помог Вам? Напишите мне в личку пожалуйста
Buzelka
19.02.2023
психиатр-психотерапевт
Ой, только не к нему!
Крайне неприятный тип в рваных тапках :-)
Написала Вам в приват
Напишите мне тоже в приват, пожалуйста. Актуально.
Подскажите, к какому врачу вы обратились с проблемой ОКР у ребенка? Помог?
К неврологу , но она выписала лечение с учётом того, что если не поможет обратится к психотерапевту в центр на Семашко . Никак не дойдем до туда )
вклинюсь, а в Семашко к кому советовали?
Честно не помню. , Если увижу фамилии может вспомню , но какой-то там есть старенький к нему лучше не надо сказала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.