--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ручной отпариватель (крик души, ТЗ внутри)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3775
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в общем это жутко удобная вещь. любой наряд повесила и за 2 минуты перед выходом отпарила. особенно выручает, когда на работу к 8, а ты в 7-30 еще в трусах скачешь перед шкафом.

Было о у меня 2 дешманских отпаривателя. 1 с авито, недолго прожил. купила такой же новый - сдох в Грозном в руках соратника. Короче, решила я купить хороший, дорогой из ручных.
Но есть один доп к ТЗ помимо небольшого веса и большой емкости - надо в комплекте насадку для стрелок!!!! пару раз попробовала в том году - никакой утюг не сравнится!!!
смотрю сайт М-видео и Эльдорадо ,в половине дорогих не указано, есть или нет. посмотреть живьем нереально - была в нескольких М-видео - там изо всего ассортимента интернет-магазов представлено какое-то убожество в виде ручных утюжков и продавцы говорят - заказывайте через сайт.

Короче. хвастайтесь юзабельными девайсами! насадки нужны, чем больше, тем лучше. от котячьей шерсти тоже можно) ну и чтоб удобно было им по платьям водить.
У меня филипс GC440/20, покупала давно, не знаю есть ли он еще в продаже. Для ваших целей идеально подходит, им можно не только горизонтально, но и вертикально отпаривать и гладить как утюгом без всяких насадок, щетка в комплекте тоже есть. Отглаживаю им стрелки на школьных брюках и воротники на рубашках. Объем резервуара большой, я полный редко заливаю.
а в руке нормально лежит? меня интересуют исключительно венртикальное отпаривание и стрелки
В руке хорошо лежит. Стрелки я отглаживаю положив брюки на диван, как утюгом. Вертикально не пробовала стрелки делать.
он снят с продажи...
выслушаю еще версии
Lissonka
22.10.2021
А что у вас в них перестает работать ?
mashuta
22.10.2021
тоже интересно послушать!
Итак. купила я девайс-таки сегодня. с кучей насадок.
www.eldorado.ru/cat/detail/otparivatel-tefal-dt8135e0-access-steam/
вот такой.
акция нанизывается на акцию, поэтому получается хорошая экономия.
отличные насадки у него. Но уже вижу минусы - он тяжеловат, его не очень удобно держать в руке, и палец все время попадает под кнопочку-фиксатор непрерывной подачи пара. В общем буду приноравливаться, надеюсь зайдет. дома девайс еще не пробовала. конечно предыдущие одноразовые чайнички были удобнее, маневреннее и легче... но и хватало их не надолго. буду привыкать к этому
el.ru
25.10.2021
А как выглядит прибамбас для стрелок?
сейчас
prfshop.ru/philips/gladilnye...ya-otparivatelya
примерно вот так с вариациями. зажим с прищепкой и дыркой посередине
el.ru
26.10.2021
а. у меня такая есть. только у меня не хватило ума понять зачем это и как этим пользоваться :-D а как, кстати? и зачем щетка снаружи?
lubachka
25.10.2021
Скажите пожалуйста,туда надо какую-то особенную воду наливать?
Lissonka
25.10.2021
Конечно, дистиллированную только, иначе быстро выйдет из строя.
Это даже в мануале написано, только "кто ж их читает, инструкции эти".
быстро выходят из строй со слабыми термостатами, и это не от накипи происходит
ну написано, что надо, конечно....
lashka
25.10.2021
а для горизонтальных поверхностей его можно использовать? Начиталась о пользе освежения паром матрасов))))
И, если знаете, как с его помощью убирают шерсть животных, ну и насколько хорошо это получается?
на горизонтальной нельзя - это исенно вертикальный отпариватель. горизонтальтно можно парогенратором.
шерсть убирается отлично, конкретно в этом отпаривателе 4 разных насадки, включая насадку для стрелок, за которой я так охотилась
lashka
26.10.2021
ой, мамочки....
еще и парогенератор %-) а парогенератор не может и то и то делать?
может. но он долго нагревается, если с большим резервуаром, а если надо в мыле вжик-вжик, то ручной - самое то
crazi
26.10.2021
И в какую цену вышел?
Соратник это чпд?
нет)))) это - соратник!
N@T77
26.10.2021
А для занавесок тот что вы купили подойдет?
на днях буду проверять. у меня дома большой парогенератор есть. но он без насадки отпаривателя - а сейчас жалею, что без нее взяла... насадка для окон имеет острые углы и цепляет занавески - поэтому она не подходит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.