--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте самокат для мал. 11 лет

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
830
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гавана
17.12.2020
Здравствуйте!
Посоветуйте самокат, для мальчика 11 лет ( вес 45кг).
Хотелось бы добротный. Я в них ничего не понимаю, его друг - ровесник насоветовал Тич Тайм дукер 101 2021. Но все же посоветуюсь со взрослыми))
Все же в надежде на совет...
ну да ладно))
остановились на теач тайм дукер 303 2020

Если все же кто -то отпишется, буду рада отзыву .

Если возьмём тот, что присмотрели , обязательно отзовусь , в плане эксплуатации во время сезона.
Гавана писал(а)
Тич Тайм дукер 101 2021

это трюковой что ли?
Вам сперва надо определиться для чего он.
Мои любят просто ехать, катиться. Поэтому большие колёса, большая подножка, достаточно широкая, чтобы обе ноги можно было ставить когда с горки, допустим, едешь.
Хорошо когда амортизация есть (даже если немного)
Спасибо!
Говорит надо трюковой, у друга катался.
хороший совет про амортизацию, имеем ввиду.
Miss Nat
24.04.2021
А какой у Вас самокат?
из спортмастера. колеса 20.
тот, которые дети признали лУчшим, он уже оч давно покупался, такой больше не продают. но дети прям в магазине катались и выбирали. и главное (сказали они) чтобы было много места для ног - чтобы можно было две поставить
www.sportmaster.ru/product/1...Ts=1619288773435
этот больше всего похож
Miss Nat
24.04.2021
Спасибо!
второй самокат типа этого тоже, но колёса 175. он нравится меньше. и если руль максимально увеличить, то тогда он в высь длиннее, чем по горизонтали. и от этого самокат козлит. вывод - не увеличивать. в
том году отдадим его уже. так как мои уже высокого роста
SaraTao
17.12.2020
На Белинского есть магазин Сквот. Специализируется на бордах и самокатах. Не знаю ваш бюджет на покупку, там не дёшево. Консультанты очень грамотные, помогут подобрать под рост/вес и нужды, учитывая опыт катания. Даже если не захотите покупать там, то хотя бы сориентируетесь. Своему покупали трюковой dominator там. Больше года активного пользования, нареканий нет. До этого был тоже трюковой но из Декатлона. Разница очень заметна )
Спасибо огромное!
Для начала можно в декатлоне взять. Потом уже что то более серьезное можно
Спасибо, рассмотрим.
Мы купили HIPE H5 neochrome. Сын в восторге. Почему-то просил именно с прямоугольной рамой полностью,а с не скошанными краями. До этого был обычный декатлоновский,учился на нем.
А где покупали?
На озо***не. А так в поисковике можно найти. Нужно было к ДР,а у других доставка неделя была
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.