--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте санаторий в мисхор

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
33
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yul5
21.07.2017
всем добрый день. посоветуйте санаторий в Мисхор, основные требования это пляж собственный, спорт инвентарь и цена адекватная) можно рассмотреть и другие населенные пункты крыма)
KateSka
21.07.2017
Были два года назад в санатории Алушта в г. Алушта. Там, конечно, совок. Отремонтирован у них корпус 7. Сейчас, может, еще где-то "совок" залатали. Цена вроде средняя. Пляж свой с навесами, есть где погулять на территории. Скромная детская площадка. По моей наводке ездила в этот санаторий девушка с ребенком с другого форма, писала потом слова благодарности. На меня в общем тоже вполне себе нормальное впечатление произвел. Море чистое, и для детей отлично - не песок и крупная галька (мелкий ракушечник вроде так), плавный заход.
Не стала бы время тратить на метания в поисках подходящего места, поехала бы туда еще.
yul5
21.07.2017
спасибо за отзыв. Вы с лечением ездили? есть ли там спорт инвентарь(велосипеды)?
KateSka
21.07.2017
Лечение входило в стоимость, пару раз сходили в соляную пещеру. Больше не пошли. Многие из отдыхающих массаж делали, ингаляции и прочее. По-моему, сейчас можно купить путевку как с лечением, так и без.
Точно есть теннисный корт, бассейн; вот про велосипеды не знаю. Наверно, можно по телефону уточнить этот момент.
Если отдыхать отправляете пенсионеров или маленьких детей - не берите 5й корпус, многоэтажное здание на горе, без лифта.
aly255
21.07.2017
Была в Ай-Пётре, ценник чуть выше среднего, все очень понравилось кроме кухни, уж насколько я не привередлива в еде и то практически всегда уходила из столовой голодной.На следующий год ездили в Мисхор: корпуса и все вокруг савдеповских времён, но зато кухня изумительная, очень вкусно готовят и сытно. Для себя сделала вывод буду искать другой санаторий , ни туда, ни туда больше не поеду)))))
Марат в гаспре?
Мы были в айтодор юг в прошлом году, в Марат ходили на площадку детскую и кушать
Я очень хотела в карасан в партените. Цены были в прошлом году ниже среднего, особенно 4 корпус, но он далеко отстоловой. Зато красота вокруг необыкновенная. Но не сложилось, цена ща номер, нам на 3 прям отлично, но с нами были девушка с ребенком, им дорого
Даже где то номер таксиста был, который к главному зданию может провезти (остальные до ворот, а там далековато ещё) и номер агента Аня Весна, у них цены те же что и в пансионате, но номера свободные были
iJulia
22.07.2017
Обязательно перед отправлением сделайте санаторно-курортную карту, попросите заполнить так, чтобы максимально пройти процедур. Иначе даже если оплатите путевку с лечением-будут фиточаи выдавать только, все остальное за деньги.Я сейчас в Мисхоре, рядом с санаторием Мисхор и Ай-Петри
yul5
24.07.2017
спасибо за совет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.