--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте семейного фотографа

Прочее (о детях и родителях)
632
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разыскивается хороший семейный фотограф, очень желательно - с не очень дорогими расценками на услуги. Наш семейный фотограф с месячным малышом и до НГ съемки не берет, а равноценную замену никак не могу найти, или ценник космический, или не нравятся работы. Ссылкам в личку тоже буду очень признательна (если промахнулась темой, перенаправьте, пожалуйста).
Delfaaa
11.11.2017
А кто у Вас? Как уровень проф фотграфа чтоб понять
У нашей девушки фото, скорее, хобби, поэтому вряд ли Вам будет знакомо имя.

Вообще, мне очень нравятся работы Леры Авдеевой, но ценник нам уже высоковат.

А в целом, у меня очень своеобразный критерий выбора фотографа: нравлюсь я себе на фотографиях или нет, и каков процент фотографий, на которых я себе нравлюсь)) На свадьбу брали вроде бы и проверенного фотографа, ценник покусывал, а фотографии я до сих пор смотреть не могу (( Думала, может, с годами отпустит - но нет, так и не нравятся они мне (
Delfaaa
11.11.2017
Соглашусь по поводу_нравлюсь себе или нет.но где Вы видели.чб фотографы тесты делали? Тут получается только довериться интуиции.разве нет?) и цена тоже.
Не указали.а так все они вроде бы в вк есть.
Любые сслыки кмк будут сугубо индивидуальны. Кого то снимут хорошо.а вас пдохо.например
Да,Конечно,фотографы не делают тесты. Я в целом смотрю, красиво люди получаются или нет. Скажу немного примитивно, но если в портфолио у фотографа все какие-то страшненькие,и кадры неудачные какие-то,то обращаться не хочется. Особенно в глаза бросается на фотографиях знакомых,когда видишь,что люди в жизни выглядят гораздо лучше. А в некоторых портфолио смотришь работы, и взгляд цепляется почти за каждую.
Знаете, вот мы делаем "тесты" перед свадебной съемкой, чтобы и мы и молодожёны видели и неудачные позы в их случае и выигрышные. Редко, когда у нас в объективе фотомодели, как правило-это обычные люди.
Мы снимаем уже не один год, я Вам скину ссылку в приват, посмотрите,...
Nadoeda
11.11.2017
Мы много лет сотрудничаем с Ивановым.
Спасибо, увидела в ЛС, посмотрю.
nvm_nn
11.11.2017
Мой совет-Ольга Мазина,отыщите в фейсбуке ее ,и ее работы:)))
natty_m82
13.11.2017
Плюсуюсь. Вот ее профиль в вк vk.com/olgamazinafotonn
Евгения Абросимова, есть в контакте
Классный фотограф и очень хороший человек!
Kotenok25
11.11.2017
В приват написала.
Екатерина Сопранкова. Есть в ВК и Инсте. Очень нежные фото.
)(ostess
11.11.2017
написала в приват
Влад Баринов, несколько лет у него фотографируемся.
Cookies
11.11.2017
Просили с не очень дорогим ценником)
Дорого и дешево понятия относительные, я же не знаю за сколько тс обычно фотографируется. Да и в ценах не особо ориентируюсь, знаю двоих хороших, ценник у них одинаковый.
За дешево мы прошлым летом пофоткались, выкинули час времени и тысячу руб))
Написала в приват.
Посоветую Наталию Мочалову. На ее фото я всегда прекрасно получаюсь)
Olya_M
11.11.2017
Добрый вечер! Посоветую Сергея Макарова, ссылку в приват отправлю
А кто ваш фотограф?
Arishe4ka
12.11.2017
А наш семейный фотограф уже несколько лет подряд Павел Скворцов) и детские праздники наши снимал и нашу свадьбу)) ссылку в приват кину)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.