--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте специалиста по гипертонической болезни

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
808
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurice11
21.07.2020
В идеале - Нижегородский район или Ленинский/Автозавод.
Муж, слегка за 40, уже много лет на таблетках от давления, поставили гипетроническую болезнь 1 степени, назначили лечение (бета-блокаторы ежедневно), но это было давно. А сейчас, видимо, эти таблетки перестали работать, или дозировку надо менять, или другое лекарство подбирать, короче, нужен грамотный специалист. Вчера был гипертонический криз, 190/95, перепугал нас всех.
svir
21.07.2020
ДД, мне понравилась врач Горбунова Марна Леонидовна. Ходила с папой на прием. Обстоятельно, ничего лишнего. Были у нее в Садко. Дороговато, но мы перестали вызывать скорые (тьфу,тьфу,тьфу) - лекарство подобрала правильно.
Maurice11
21.07.2020
Спасибо
NordOst
21.07.2020
Солёное муж любит?
Maurice11
21.07.2020
Иногда, но без фанатизма
NordOst
21.07.2020
Солёное лучше полностью исключите. В обычной еде и так много соли, её избыток приводит к повышению давления.
Nata30
21.07.2020
постою рядом, у мамы помимо гипертонии, стал пульс зашкаливать (аритмия сильная) и приступы учащаются, надо бы грамотного врача... тоже автозавод, но я ее куда угодно повезу, главное, чтобы врач толковый
Мама лет десять ходит к Орловой в Садко, не дёшево...но лекарства подобраны, пьет по часам, все расписано что и как принимать если давление повышается....если бы еще лекарства качественные продавали (((.
Maurice11
22.07.2020
Спасибо! Вы абсолютно правы, часто качество препаратов в наших аптеках вызывает сомнение... Раньше мы его лекарство покупали в Германии - там гарантировано оригинальный препарат был и, как ни странно, дешевле, чем Нижнем. Сейчас такой возможности нет.
Сама ищу сейчас лекарство от давления производства Франции или Германии, потому что Казахский не помогает.
У меня муж уже года два ходит по врачам, сейчас всё ещё в стадии подбора препаратов, у стольких кардиологов уже был. В последний раз был в Александрии, но врача не помню, могу уточнить. Она ему понравилась. И препарат ему назначила более менее подходящий и современный в отличие от остальных врачей.
Maurice11
22.07.2020
Спасибо! Если получится, уточните еще фамилию врача, пожалуйста.
Барсукова Наталья Александровна
Maurice11
22.07.2020
Спасибо!
eviga
22.07.2020
Добрый день! Я сама гипертоник с огромным стажем и мама тоже. Но мы нашли своего врача-кардиолога, она принимает в Александрии на Ошарской, Высоцкая Ирина Кимовна. Очень грамотный врач, всегда ищет причину, а не только таблетками шпигует. Таблетки подобрала так, что сейчас встречаемся раз в год на плановый осмотр.
Maurice11
22.07.2020
Спасибо!
Maurice11
22.07.2020
Позвонила в Александрию, она там больше не работает, к сожалению((
eviga
22.07.2020
В феврале еще работала. Попробуйте поискать по интернету. я точно знаю, что она работала еще в кардиодиспансере на Нестерова, но я там у нее давно была.
Она в 5 больнице принимает на Нестерова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.