--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте специалиста пожалуйста.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zabora
04.08.2016
Девочки одолела меня одна проблема,называется вирус папилломы .Вот лезет эта гадость везде и все тут,ходила к дерматологу,она меня отправила к косметологу.Хожу я к нему 2 раза в год с данной проблемой,а потом они растут опять.Особенно во время беременности расли быстро и много.
Ведь есть же разные специалисты вирусологи,иммунологи.С кого начинать и где найти грамотного ,а не просто деньги выкидывать.Вирус ведь этот достаточно распространённый и кто как с ним бореться,может что умного подскажите.
Детей в сентябре отдаю в садик и наконец то займусь собой,у женского доктора даже не была после родов,руки болят и днем и ночью просто невыносимо,может тоже проблема какая или от тяжёлой коляски для двойни.Вобщем решила заняться своим здоровьем.
К инфекционисту вам нужно. Назначит пцр,генотипирование впч. Курс интерферонов + таблеток. Партнеру тоже провериться и при необходимости лечиться.
zabora
04.08.2016
Даже не подумала про инфекциониста,т.к эти родники в зоне декольте.
А причём здесь партнёр ,18 лет живём с мужем,у него нет ни одной,вы думаете вирус половым путем передаётся?
Я не думаю,я знаю. И даже бытовым путем передается. Вируса папилломы насчитывают больше сотни штаммов.
Лечиться нужно обоим партнерам и их любовникам, при наличии,тоже.
Может у вашего супруга отменный иммунитет.
Некоторые штаммы передадутся,даже если вы пользуетесь презервативами.
Вот чтобы понять чем заражены вы,сдается анализ соответствующий. Далее в зависимости от результатов назначается лечение. Не дешевое и длительное.
Косметическим способом от вируса избавиться не возможно,потому что это вирус.
У меня данный вирус был в гинекологической сфере, сдавал на все типы,потом назначили лечение,долго,дорого,но больше в анализах не было его.
zabora
04.08.2016
Какой доктор вам назначал лечение?
Баныкина. Тонус, мне три года кололи ронколейкин,раз в год, по 2 укола с разницей в неделю вроде.
Вот,до Нижнего докатились и тут впаривают ронколейкин/беталейкин. Странным путем пошел ваш доктор.
Это экспериментальный препарат с жутчайшим побочным эффектом и схема лечения тоже у вас какая то экспериментальная была. Все на намного проще можно было конечно решить и быстрее. Ну да ладно. Поздно пить как говориться боржоми,пролечились уж.
Я это делала,в далеком 2008 году, так что дела давно минувших дней,а не докатилось)
zabora
04.08.2016
А врач какой специальности назначал лечение,инфекционист?
Гинеколог-эндокринолог.
Ну это докатилось по России как раз и впихивали всем кому не лень начиная примерно с этих годов. Некоторым даже бесплатно перепало,как экспериментальным группам)
Pibodi
04.08.2016
Извините, можно мне влезть в тему?:)
А расскажите про этот препарат, пожалуйста. Мне, если не путаю, его предложат от ВЭБ. Т.к после трех курсов изопринозина, судя по результатам ПЦР, вирус остался активен. Хотя точно я в названии не уверена, может ошибаюсь. Два укола в неделю, подкожно. Правда, мне сказали ПЦР ещё раз перездать в августе. Может и не нужно это лечение будет....
Иммуностимулятор. У меня были когда то свои интересы по поводу этих препаратов,тк в одно время резко увеличилось число обратившихся пациентов,прошедших терапию от гепатита по совету инфекционистов именно ими в добавление к стандартной терапии или вообще вместо нее. Результаты были негативные,мало что толку от них нет,еще побочные эффекты серьезные - сильнейшие головные боли,не прекращающийся озноб и тд.
По беталейкин в Питере по моему Паин клинические испытания проводил,по-моему и по интералю тоже,по ронколейкину не помню.
Также эти препараты активно продвигались и при лечении других заболеваний.

Поэтому я за стандартные методы лечения.
Pibodi
05.08.2016
Ясно, большое спасибо.
меня гинеколог лечила - озонотерапией (если я правильно написала название, брали кровь из вены, обогащали и кололи внутримышечно, но это очень давно было, могу что-то некорректно написать), мужа - криотерапией.
seamcat
04.08.2016
Вроде как его полностью излечить нельзя, можно только загнать в неактивное состояние. Кожные наросты убирают криотерапией (если на спине,руках и т.п.). А так надо укреплять свой иммунитет. Проколоть противовирусное.
Pionerka
04.08.2016
Напишу в этой теме свой опыт. Вдруг кому пригодится. На истину в последней инстанции не претендую, дело было так...
Угораздило меня подхватить папилломы на подошвах ног. Грешу на казанский аквапарк, т.к. больше просто нигде не разувалась. Хромала месяца 4, пока не поняла что это не просто мозоли. Полезла в интернет ( естественно, чо я дура чтоль - сразу к врачам бежать, щаз сама себя вылечу)))) Еще 3 месяца безуспешных припарок "от бабушки агафьи", хромаю. Чистотел, касторка, прижигание йодом, крепким раствором марганцовки, пихтовая шняга, пластырь салипод, какие-то чудо-карандаши, борные примочки. Хромаю дальше. Записываюсь, наконец, к врачу на прижигание лазером. Жду. Прочитала в интернете заговор от бородавок ( на убывающую луну, есттессно). Поржала над собой. Натерла половинкой картошки, которую закопала (крзкс-пэкс-фекс я Влад Кадони Буратино). Ржунимагу.
Так... Что я еще не пробовала? Мужик какой-то пишет на форуме, что надо намазать поверх медицинским клеем БФ, погуще, так чтобы не было доступа воздуха. Ну, это надо в аптеку тащиться....подумал Буратино. Взгляд упал на бутылочку лака для ногтей. Бесцветный? Нет, пожалуй, возьму вот этот розовый. Через пять минут дело было сделано. Еще через две недели я отменила запись на прижигание,т.к. на месте моей болячки была идеально ровная кожа.

Прошло уже три месяца, бегаю. Спасибо тебе, неизвестный мужик.)))
Libra*
04.08.2016
Скорее всего, просто так совпало, они со временем могут исчезнуть сами по себе, как только иммунитет улучшится.
А мне в 14 лет этот заговор с картошкой помог! На мизинце ноги эта штука была, с тех больше нигде. Я понимаю, что бред, но вот так было)
На самом деле, это картошка подействовала, а совпало по времени с лаком ;)
zabora
04.08.2016
Ну лак для ногтей и картошка мне вряд ли помогут. А вот к какому врачу идти я так и не поняла.Инфекциониста,гинеколог-эндокринолог,гинеколог,интернет советует дерматолога- венеролога.
Приём каждого даже- просто спросить , от тысячи и выше.
На коже если, я б пошла к дерматологу-венерологу, у меня то все высыпало там,снизу, поэтому я резонно отправилась к гинекологу)
zabora
04.08.2016
Да на шеи и груди, и их много мелких.
Все эти врачи отлично справляются ,если вы обратитесь по омс.
zabora
04.08.2016
Уже обращалась к дерматологу по омс,мне ответили что это не лечиться,отправили к косметологу.
Хочу к хорошему грамотному доктору,готова платить сколько нужно,лишь бы не зря,косметолог не дешевле стоит .
Liyasha
04.08.2016
Нет волшебных таблеток, это не лечится. Вам правильно сказали. Повышайте иммунитет
Это вирусная инфекция, в компетенции инфекциониста решение вопроса. Но вы можете обойти всех.
Pionerka
04.08.2016
Если честно, я невнимательно прочитала, что у вас в зоне декольте проблема. У меня на ногах было, там наверное другое лечение.
дешевле всего ПЦР на папиллому сдать в центре СПИДА, только не знаю- принимают там платников или нет.
У меня тоже самое есть, лечить не собираюсь, точнее лечила когда-то, непомогло, конечно, т.к. это не лечится. Собираюсь только осенью их удалить и все. Не стала бы я сейчас деньги выкидывать на всякие анализы, пцр и пр. Да, и это заразно, и половым путем, и бытовым передается членам семьи: общее полотенце там, белье постельное и пр.
zabora
05.08.2016
Я тоже периодически хожу удаляю и не лечила,особо меня они не напрягали.Но после родов что то стали расти быстро и много,и не только на шеи,а пошли ниже,и чет мне страшно стало,не хочу я ими вся покрыться.Надо иммунитет поднимать,а потом вирус пролечить,может и лучше будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.