--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте спортивные кружки на автозаводе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
169
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tedd
29.06.2016
Посоветуйте спортивные кружки на Автозаводе для мальчика 5 лет. Интересны и платные, и бесплатные.
Спортивная гимнастика. Комсомольская, дом не помню. Бесплатно.
Zamoley
29.06.2016
Берут с 5 лет? Последний раз читала, не помню где, что с 5.5 мальчиков (
Советую привести показать в августе ребенка. Могут и раньше взять, если данные хорошие
Zamoley
29.06.2016
Нашему пять только в конце сентября. Но позвоню, конечно )
У меня сын ходит с 4-х лет.
С этого года поменялись правила отбора, записываются на пробные занятия с мая. Звоните обязательно и все узнавайте.
Zamoley
29.06.2016
Да? Надо завтра разузнать. Спасибо.
Появились правила отбора. Свежая информация.
Вот еще.
Zamoley
30.06.2016
Я сейчас слегка офигела от требований к пятилетним детям ))) кажется, мы ищем другой спорт...

ЗЫ дочь на худгимнастику пошла без шпагата, села за месяц
При поступлении моя дочка тоже ничего этого не делала совсем. На тот момент не было бальной системы при поступлении. Сына младшего придется готовить по ходу. Я думаю это все ввели опять для того чтобы не было массовки, которая к концу года сливается от лени
Zamoley
30.06.2016
Как одно с другим связано? )))
Если у ребенка есть данные, тренер это сразу увидит и я не думаю, что если ребенок в 5 лет не сможет отжаться, это будет причиной отказа в зачислении. Только идти надо к тренеру сразу.
С этого года все сдавали нормы ГТО.
MTB
16.08.2016
согласна!
Ой расскажите, а как с 4-х лет удалось попасть? У меня 7-летняя дочка ходит уже третий год, пошли с пяти. Сыну пока полтора, хотела бы тоже по раньше отдать, думаю реально ли
Ничего особенного не делали. Пришли к тренеру, он оставил ребенка на занятие. Потом сказал, что тело гибкое, команды выполняет, можно ходить.
Zamoley
24.08.2016
Сегодня сходили на просмотр. Тренер сказал, что мальчик для гимнастики подходит, но мал (в сентябре исполнится 5 лет), предложил попробовать попасть в группу ОФП.
А как в группу офп попасть и с какого возраста берут именно в офп?
Zamoley
24.08.2016
Ну вот тренер смотрит - и тех, кто по физическим данным или возрасту не подходит, но может подтянуться, отправляет к другому тренеру. В середине сентября еще раз прийти. Наверное, с тех же 5 лет, не уточняла.
Кто вас смотрел?
Zamoley
25.08.2016
Молодой симпатичный парень ) Александр ? вчера в 9 часов кто был в спортзале, других тренеров, вроде, не было.
Millenia
11.08.2016
Лучше не звонить насчет возраста, а зайти показать тренеру (по телефону они нам раньше говорили, что с 6 лет).
Мы в том году в августе мимо проходили, зашли. Там какой-то тренер был, посмотрел, мы ему не подошли. Он нам посоветовал группу физ.подготовки. Мы туда ходили с удовольствием целый год. Правда, платно.
Нам год назад было 5.
Zamoley
15.08.2016
А платно почем было?
Millenia
15.08.2016
В прошлом году было 700
Здравствуйте, Ушу Саньда на Стадионе ручных игр, берут с 4 лет, но первогодки занимаются на Политбойцов в клубе "Ступеньки ".Занятия платные.
Tedd
29.06.2016
а какая цена примерно?
NikaNika
29.06.2016
1200 за 8 занятий
Вам правильно ответили, но это цена, если берёшь абонемент, а так, если за каждое занятие по факту платить, то 200 руб., получается 1600 за 8 занятий.
а во сколько занятия начинаются?
Малыши с 17.00 , кому 6 лет, занимаются с 18 часов, а семилетки с 19 часов. Продолжительность занятия 1 час.
мы в бассейн и на футбол ходим в Осьминожки .
есть сайт у них , если интересно .
тренер на футболе очень хороший , а плавать опять начнем в сентябре , где поглубже
у нас совсем для малышей бассейн , сыну нравилось , просто , считаю , что бассейн он перерос
А расскажите пжл поподробнее про бассейн, он совсем маленький?
Сыну в ноябре уже 5 лет, хочу его отдать в бассейн плавать учиться.
А поглубже Вы в какой бассейн планируете?
Не , в 5 там нечего делать , для закаливания разве что .. посмотрите на сайте , Осьминожки , бассейн по грудь детям и дорожек нет
Специализируется на грудничковом плаванье . Вот с малышней до года там хорошо .
Мы пойдем на Краснодонцев или в Крым в физкульт , не решила еще .
А в Физкульте есть групповые занятия для детей? Там тоже годовой абонемент нужно приобретать?
Вроде есть , стоимость 3 т за 2 ( или 3 ?? ) раза в неделю . Мне удобно , ездить не нужно . И еще слышала , тепло там . Надо звонить и узнавать , короче
3 т за 8 занятий в месяц. Но это только занятия. Мне сказали, что еще либо абонемент на ребенка покупать (7200 в год) или оплачивать разовые посещения (250 р 1 раз).
Жень, приходите к нам в Торпедо плавать. Наша тренер уже на сентябрь группы формирует. И самой на соседней дорожке можно поплавать.
Хорошая ? А как зовут ? У нас такой бука был тренер , брутал такой , слова не скажет никому
Нам нравится))) Строгая, но всегда все замечания по делу, каждый раз конфеты детям за результат. по мне - просто лапуська)))
А вам сколько лет?
С сейчас в Торпедо звонила, мне сказали что набирают детей с 7 лет, и только по воскресеньям одна группа для детей с 5 лет, тренер Пятова Елена. Раз в неделю маловато конечно:-(
Моей 5. Но с нами и детки 3 лет были. К Лене и ходим, но там группу она формирует по успехам. Можете и 4р в неделю ходить. Я вам тел ее кину, договаривайтесь. Но сейчас только в список поставит, чтоб к сентябрю предложить вам дни и время. Присылает подробные смс
Спасибо огромное!
Zamoley
15.08.2016
А пятилетки занимаются без мам? Че почем, Свет?
Все без мам, можно на соседней дорожке плавать. Их учат разным стилям плавания. Оч.серьезный подход. Вкалывают дети 40минт, отдых на побеситься только в конце 5 мин
Zamoley
17.08.2016
Я как раз хочу сдать и свободна ) Сколько платите? Попробовать что ли
Было 300 разовое
Zamoley
17.08.2016
Скинешь мне телефон?

ЗЫ а если пацан воды побаивается? )
доброе утро! можно ли в приват телефон Елены( тренера)?
Здравствуйте! Можно мне тоже номер телефона тренера. Спасибо!
lilaby
11.08.2016
Привет)
Тебе именно спорт, не танцы, не футбол?
А то мои ходили недавно на пробное занятия по футболу в ФОК на Мончегорской - понравилось обоим. Там правда не сильно дешево выходит - около 2800, что ли, в месяц.

Еще из садика знакомые ходят на тайский бокс на Автомеханической.
а на танцы с 4 л не берут?
lilaby
15.08.2016
Смотря куда - на Автозаводе в большинство танцевальных коллективов берут с 3-4 лет на подготовительное отделение.
MTB
16.08.2016
На футбол в Лилифут ходили?
lilaby
16.08.2016
Нет, в Юниор,у которого тут на мм тема была.
Tedd
16.08.2016
привет) нет, танцы не хотим. Футбол можно)
Каратэ клуб "RED TIGE" АВТОЗАВОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (занятия в ДК ГАЗ). Мой сынуля в восторге!
4 сентября там день открытых дверей. Подробности можно найти в их группе в контакте
Наш клуб RED TIGER называется :)))
Здравствуйте) Сильно извиняюсь))) Опечатка))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.