--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте средства для укрепления ногтей с помощью уф-лампы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
584
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
22.01.2022
Сейчас на рынке куча всего, как в этом разобраться, не знаю) хочу себе укреплять ногти каким то материалом, цвет это вторично уже, мне нужен именно прозрачный слой материала , от которого перестанут ломаться ногти. Ношу не длинные свои, но часто на линии вроста трещины и полногтя приходится убирать.
Лампа есть уже. Кто сам себе делает покрытие, поделитесь марками и способами )
Встану рядом. Но у меня от любого материала ногти только хуже становятся (((
Marvary
22.01.2022
у меня нормально, да и фрезер простенький есть , чтоьы снять не отрыванием, как раньше..)
попробовала лампу и старые гель лаки, валялись лет 7 , ничего не просохло на типсе , вот как понять это лампа или лаки не але..(
Выкиньте эти гель-лаки.
Marvary
22.01.2022
думаете, в лаках дело? запах не поменялся. а лампы не портятся от простоя, не знаете ? она новая почти, но стояла очень долго .
Лампа диодная?
Marvary
22.01.2022
нет конечно, ей 7 лет)) 36вт
И лампу выкиньте)
Marvary
22.01.2022
Спросила у подружки, ее лампу столько же лет и она делает себе раз в месяц, все работает. Проверю на ее геле свою лампу, думаю она в порядке, а вот лаки наверное уже не то
купите лампу не меньше 48 ватт, тогда все будет сохнуть
Без кислотные базы, топы. Ноготь бафить очень аккуратно, практически без нажима.

Вот тут хороший обзор. Если бумажка не изменила изначальный цвет- значит база безкислотная.

www.instagram.com/p/CYeWoT0IqI4/?utm_medium=copy_link
Zaika22
22.01.2022
Ферритин держать выше 70 и никаких ламп не надо.
Rory
22.01.2022
любое "укрепление" потом придется снимать аппаратной машинкой. Вместе с покрытием они удаляют слой ногтя, особенно у тех, кто ею пользоваться пока не умеет, так что ни о каком "укреплении " речи не идет.
Если уж очень ннада , то чтобы покрытие носилось хотя бы недели две, нужно соблюдать технологию нанесения. Это обезжириватель ( праймер) +база+ топ. Каждый слой просушивается под лампой. Продаются наборами. Топы бывают матовыми и глянцевыми . По личным ощущениям матовый для более продвинутого уровня пользования особенно вельвет ( как альтернатива вельвету сатин, для нанесения он попроще). Возни на такую красоту час-полтора.
Марки советовать не буду , на дзене полно ноготочниц. Единственно что для начала лучше дорогие марки не покупать.
Marvary
22.01.2022
Это я знаю) но при удалении аппаратном базу не удаляют , удаляют цвет только, и достраивают к кутикуле. Вопрос в спец средствам, я думала не только гелем это можно делать, а чем то специальным
Rory
22.01.2022
Marvary писал(а)
но при удалении аппаратном базу не удаляют

Это как повезет)
обрабатываете ногти фрезами(делаете маникюр, убираете птеригий), далее шлифуете пластину пилкой для натуральных ногтей.
обрабатываете обезжиривателем, убираете всю пыль, наносите праймер, далее делаете тонкую подложку базой, я рекомендую еластик раббер от рунейл, просушиваете в лампе(лампу купите нормальную), далее наносите гель для наращивания, но не наращиваете, а укрепляете, делая правильный аппекс. гель можете взять прозрачный от того же рунейл. далее цвет, если без цвета, то топ.
открывайте ютуб и смотрите, как правильно это все наносится.
у меня свои ногти очень проблемные, под гелем все ок. но под гель обязательно тонкая подложка из базы.
Marvary
22.01.2022
спасибо) технику я знаю, я думала модет это делать не гелем , а еще что изобрели) еще про акриловую пудру вычитала сейчас на базу гелевую, вот вроде для укрепления такое хорошо идет
вместо геля акригель можно. можно на базу сыпать акриловую пудру.
кто то базой уреплеяет и все ок. но базы кислотны, лучше их в тонкий слой, щас постеменно мастера к гелю возращаются
на ютубе школа sakramel, много подробных роликов как правильно, и что лучше.
пы.сы мне больше гель нравится, его можно нанести без опила и можно исиользовать сразу цветной/камуфлирующий/белый
забавные вы, сначала всякими лаками и прочей херью ногти и волосы себе испортите непонятно зачем, а потом думаете как залечить..
kitym
24.01.2022
У меня так было. Последнее, чем пользовалась, это пудра для укрепления ногтей. Сначала помогало. Потом даже этот метод разочаровал. Наступила пандемия. На время отказалась я от гель лака совсем. И вуаля. Ногти выросли крепкими и здоровыми. Короче говоря, как ни крути, что ни делай, всё равно ногти от гель лака страдают. Вернее, даже не от него, а от последующего спиливания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.