--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте трость для поездки.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
437
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRIS U
09.07.2020
Расскажите, что удобнее для поездки на машине на моря. Трости никогда не покупали, в прошлом году обычную прогулку Cam в самолет брали, для машины не вариант, конечно, иначе старшие дети не поместятся. Коляска нужна для подросшего ребенка 2х лет, рост сейчас 90см, вес не знаю:) предполагаю, что 14-14,5. Хотелось бы, чтоб хватило на это и следующее лето. Спинка раскладывающаяся обязательно. И какая цена нормальная сейчас для Макларена б/у, например?
Пег перего плико мини отличная. Легкая, не громоздкая, складывается легко, сидение широкое глубокое и высоко достаточно, коленки к ушам не будут.
Продаю нашу))
IRIS U
09.07.2020
пришлите пож-та в приват что-почем
Nadoeda
09.07.2020
Я бы для путешествия yo-ya взяла. Лёгкая, складывается компактно. Цену последний раз пару лет назад мониторила, были относительно не дорогие
www.ozon.ru/context/detail/id/175506570/
Эдда
09.07.2020
погуглите geoby паучок. у нас была такая для поездок. очень легкая, складывается в сумочку.
Crazy)))
09.07.2020
Макларен) был опыт только с ней, как раз на отдыхе, сейчас как раз продаю, отдам за 4500
Нам 2,5 в неё прекрасно влезает, но в коляске ездить уже отказывается
IRIS U
09.07.2020
а пришлите пож-та в приват фото или ссылку на объявление
nata79
09.07.2020
Присоединюсь к рекомендациям Пег перего Плико мини, наша верная спутница. Легкая, удобная, дочка ездила до 4 лет.
nata79
09.07.2020
Присоединюсь к рекомендациям Пег перего Плико мини, наша верная спутница. Легкая, удобная, дочка ездила до 4 лет.
Сильвер кросс поп, от солнца кап низко опускается
Макларен так себе вариант,на самом деле
Брала на юг. Мне было бы удобнее трость с бампером и перемычкой между ног. Заколебалась в этом макларене пристегивать ребенка.
MamaNT
09.07.2020
У европейских производителей такие требования безопасности. Ребенок должен быть пристегнут. У переги бампер вообще отдельно от коляски продается :-)
MamaNT
09.07.2020
Был у меня аналогичный вопрос почти пару лет назад. Купила yoya - мне совершенно не понравилась. Сиденье жесткое, чтобы спинку откинуть надо ремнями регулировать. Люфт у ручки был страшный и в первый же день сломалось колесо.
Срочно купили перегу плико мини. Она на вид надежнее. Спинка откидывается достаточно мягко при помощи рычагов. Высота ручек регулируется. Она легче чем yoya на 100 грамм). Но в сложенном варианте, если память меня не подводит - она занимает больше места. Из минусов - по песку едет из рук вон плохо). Только если тащить коляску за собой. Сейчас стоит 10 по акции, я покупала за 7-8. Тогда бу продавали за эту цену :-)
У нас трость чико. Правда куплена в Италии. Отличная. Место мало занимает, ребенок отлично сидит и лежит. Моему правда 1.5 сейчас, 12 кг.
IRIS U
09.07.2020
Подскажите еще у кого плико мини, они разные бывают? Смотрю на дочках-сыночках, есть за 10 000, а другие 15 600, в описании колеса резина и пластик, не понятно, или описание некорректное.
От расцветки наверное зависит. Они все одинаковые должны быть.
IRIS U
09.07.2020
я тоже так подумала, смутило то, что в описании колес разный материал указан
MamaNT
10.07.2020
Я свои переги покупала на сайте пег перего allmarket. Наберите прямо в поисковике, там все коляски по акции сейчас
Добрый день. Ещё не советовали Инглезину Трип. У меня такая была, один в один Макларен (спинка только раскладывается не 180, а где-то 150 градусов). Ребёнку это не мешало ни сколечко).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.