--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте турбазу с домиками

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1464
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, турбазу в области, чтобы были отдельные цивильные домики и возможность купаться в водоеме, желательно, чтобы ехать не очень далеко. Полный пансион не критичен.
natalikis
14.07.2020
фокино приволжье. готовить самим
Krasotka
14.07.2020
Вы там были? Понравилось?
natalikis
15.07.2020
Да,очень уютные домики
KateLis
14.07.2020
Мы в Спутник ездили недавно, правда не в домике жили, заняты были. Река Узола в пешей доступности, туда даже с колясками проезжали. Я люблю эти места, хвоя, шишки, река. Многие напишут что совок, но нас все устраивает, кормят хорошо, анимация есть, развлечения. И по деньгам вполне.
Спутник до осени работает только как детский лагерь. Сегодня звонила
KateLis
14.07.2020
Ага, только вот никак в лагерь не заедем, никак не откроют(
а ещё там можно заказать автосуши-автопиццу из городца!
база отдыха Разнежье в Воротынце)
Лагуна Юг, Чистые Пруды
База "Подсолнухи" на Ветлуге, правда ехать далеко...
в Воскресенский район. Но они классные. Были там как-то на Новый год(воспоминания одни из самых ярких), а недавно ездили на выходные, очень активно отдыхали. Рекомендую.
Krasotka
15.07.2020
Там чудесное место, Ветлуга прекрасна, но комаров очень много. (
elkamama
14.07.2020
Озеро свято в Навашинском районе, Дер Дедово.
Разве эта турбаза открылась?
elkamama
14.07.2020
Не знаю, не уточняла.
Я б это злачное место цивилными домиками не назвала. В прошлом году купаться ездили - такая публика там, мама дорогая. Слет алкашей-любителей
elkamama
14.07.2020
Я не проверяла наличие алкашей- любителей во всех домиках этой турбазы в прошлом году. Меня там очень радует озеро.
Кусторку открыли недавно. Там домики среди сосен и большое озеро. Это недалеко от Тумботино.
LikaSh
14.07.2020
"Волшебная заводь" в Воротынском районе. Там коттеджи. На берегу реки, 3-х разовое питание.
Правда, неблизко...
Красный курган в Павловском районе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.