--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте тушь? Пожалуйста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4456
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лет сто пользовалась Лэтуаль их марки. Премьер чего-то там, с эффектом накладных ресниц, как написано. Но на эффекты ладно, просто нравилась она мне.
Потом как-то нужного мне цвета не оказалось, и я купила распиаренную Вивьен Сабо. Чисто попробовать, дешево же. Ну так себе она, но домазала все ж) И купила вот опять Лэтуаль ту же самую. Или не ту... упаковка та же, а тушь дурацкая. Жидкая какая-то, мажется. Объема нет, ресницы склеенные. Думала, подсохнет лучше будет, но три месяца уже лежит, лучше не стала. Пользую старой кисточкой от Вивьен Сабо ее, еще хоть как-то.
Но бесииит. Сегодня выбесила окончательно, решила другую купить. Какую, не знаю. Подскажите пожалуйста? Особых требований нет, просто чтобы в один ком не склеивала всё.
adahi
09.11.23 в 11:44
несколько раз покупала Термотушь для ресниц ЧЕРНАЯ МОСКВА, на ОЗОН и ВБ, тк орифлейм снял с выпуска термотушь, что мне очень нравилась.
Последний раз купила Лореаль Volume Million Lashes , надо было сертификат в Рив гош потратить, вроде нормально.
Спасибо. Лореаль вроде даже и была у меня когда-то давно.
Лимончик
09.11.23 в 12:40
Уже лет 5 точно пользуюсь только этой.
Пыталась Вивьен сабо - у меня она осыпается. А эта нет
Ага. Поняла, спасибо. Да я вообще не поняла прикола с Вивьен Сабо. У мня несколько знакомых так хвалят ее. А мне прям никак.
Лимончик
09.11.23 в 14:12
У меня такая же ситуация с Вивьен сабо. Я так поняла, что глаза у нас у всех разные. Поэтому кому-ио она реально заходит) а у меня панда
Мирта
13.11.23 в 12:17
Вивьен Сабо пользовалась раньше, очень нравилась, сейчас или подделок много, или просто испортилась. Последнюю выкинула. Такая история и с Чикаго, от арт-визаж.
Lissonka
09.11.23 в 13:07
Недавно девочка одна с работы восхищалась дешевой тушью "Кино" от "Счастье жизни",
говорит что будто бы супер как хороша.
Подруга много лет предпочитает 5 в 1 орифлеймовскую, типа лучше не бывает.
Другая Риволи обожает, сейчас то на озоне берет, то еще в каких-то интернет-магазинах,
ей подходит.
Спасибо
Пончик84
09.11.23 в 13:14
Я люблю туши Pupa. Сейчас у меня вот такая.
Блин, так у них и туши есть? Я пудру их люблю, а что-то еще посмотреть не дошло как-то) Спасибо
undina
09.11.23 в 13:48
Я очень люблю Орифлейм Джордани голд тушь. Раньше брала на сп, сейчас эта девочка перестала собирать Орифлейн, пока не нашла у кого закупаться. Мы тут с коллегами заказали на сп тушь китайскую, жутко дешевую, так попробовать. Коллеги стали ее хвалить, а я долго не решалась, боялась)) Но моя тушь закончилась и я решилась. Мне она очень понравилась. Я еще заказала)) Цена 85 р +орг сбор
Иришка@
09.11.23 в 21:02
Д.вечер, подскажите орга пожалуйста
undina
10.11.23 в 09:24
Организатор: Ленок28
можно вклинюсь,может кто подскажет,где эту тушь теперь можно купить? Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational .На озоне, ВБ вообще не та, явно подделка. Или какая еще есть похожая тушь с аналогичной изогнутой не толстой кисточкой,буду очень-очень признательна.
К сообщению прикреплен файл:
262398833-100002566981b0.webp   (16 Kb)   Скачать файл
Лимончик
09.11.23 в 14:18
В Турции, если кто-то из знакомых поедет Но цена вам точно не понравится (около 700 рублей по скидке)
Попробуйте такую.
Спасибо большое! Внешне очень похожа. жаль нет закупок на СП косметики из Турции.
Лимончик
09.11.23 в 16:26
В Турции просто цены за пределы космоса улетают, не выгодно везти даже с опять упавшей лирой. Например, мне нравится тушь для бровей турецкой марки pastel. В Турции в рознице она же сейчас дороже, чем в России.
_Tato4Ka
09.11.23 в 18:05
А мне подделка понравилась. Хорошая подделка! )
Yliano4ka
09.11.23 в 14:23
Добрый день!
Раньше нравилась тушь Мери Кей , правда я её давно уже не заказывала. Сейчас перешла на Орифлейм Джордани Голд- очень хорошо подошла, могу рекомендовать.
А вообще, я заметила, что тушь стала лучше ложиться и держаться после того, как я несколько месяцев использовала на ночь сыворотку рициниол Ясный взор. Ещё и брови хорошо заросли и почернели от неё и веко подтянулось. Тоже советую))

Yliano4ka
писал(а)
сыворотку рициниол Ясный взор. Ещё и брови хорошо заросли и почернели от неё и веко подтянулось. Тоже советую))


Ого! Спасибо! Надо тоже попробовать
Yliano4ka
10.11.23 в 13:46
Пожалуйста!
Рициниолы все классные, очень эффективные и недорогие.
annavita08
10.11.23 в 08:06
У кого Орифлейм заказываете? Теперь на СП не собирают.(
Yliano4ka
10.11.23 в 13:42
Последний раз у Kre-olya заказывала. На маркетплейсах видела есть.
Yliano4ka
10.11.23 в 19:12
annavita08
11.11.23 в 23:23
Благодарю!
RMV83
16.11.23 в 18:50
ДД. Могу дать контакты знакомой, которая занимается Орифлейм и Эйвон.
+79ноль27831324 Ирина.
Офис на Должанке, сама из Сормово
annavita08
17.11.23 в 08:07
Благодарю!
Miristegal
09.11.23 в 14:30
Покупаю на сп корейскую тушь , очень нравится. У черной цена вообще меньше 200 руб была, жёлтая подороже
Вивлин
09.11.23 в 16:21
У меня вот такая, но ручка кисточки короткая и она тюбиком - если посильнее надавить туши побольше будет на щеточке, если не давить поменьше.
Хм, а должно быть удобная по-своему форма. Заинтересовала. Кисточку-то всегда заменить можно, если коротковата будет, я думаю
Вивлин
09.11.23 в 19:01
Я приноровилась к короткой ручке. А форма и размер самой кисточки мне нравится, она обычная. Я вот с изогнутыми не могу, никак не получается.
Да, я тоже изогнутой так и не смогла. Была у меня какая-то несколько лет назад, я ее на обычную так и заменила)
Marish@
10.11.23 в 07:11
Плюс сюда. Мне еще такие цветные нравятся, не лето зелёную и фиолетовую покупаю.
Вивлин
10.11.23 в 11:46
Я коричневую ещё брала, когда черной в продаже не было, чуть мягче взгляд получается, но тоже хорошо.
Наталлия
09.11.23 в 16:30
Диваж розовый флакончик, объем по моему
Ksenonia
09.11.23 в 18:19
Последние 10 лет пользуюсь водостойкой тушью Фаберлик, раньше пользовалась водостойкой Орифлейм. И в дождь, и в бассейне я на высоте =)
PS Начала пользоваться водостойкой после того, как в снегопад пришла домой с черными кругами под глазами.
Вот я от Лэтуаль такая же всю жизнь прихожу. Единственный минус ей был. А теперь вообще лажа какая-то стала, даже на солнце плавилась
Sunbeam86
09.11.23 в 19:23
Очень нравится орифлейм 5 в 1, пупа тоже была какая-то красная-отличная) сейчас уже пару лет на 5 в 1
Гвоздика
10.11.23 в 09:45
Как-то купила вообще копеечную тушь марки Luxvisage, и неожиданно она стала моей любимой. Не склеивает, комочков нет, есть разные оттенки - коричневый, синий.
Натульк
10.11.23 в 10:59
У люксвизаж тоже очень много разных, но я брала мне не зашла, вообще никакого объема не даёт,просто черным цветом красит и всё
Гвоздика
10.11.23 в 11:09
А мне как раз понравилось, что она сильно не <<толстит>> ресницы и выглядит естественно.
Спасибо. Тоже люблю натуральный эффект от туши. Надо присмотреться к ним
Натульк
10.11.23 в 10:58
А я наоборот всегда возвращаюсь к Вивьен сабо, хоть вроде она и испортилась, но всё равно лучше остальных.Я беру только два вида
Santa Baby
15.11.23 в 22:36
+2
Мне тоже года четыре назад как подарили такую (чёрно-фиолетовую), так я на ней и сижу с тех пор.
До этого пользовалась Гурмандиз Рив Гош, до Гурмандиза уже не помню чем, Cabaret определённо лучше.
Пробовала ещё для разнообразия какую-то другую тушь Вивьен Сабо - не впечатлило, вернулась к проверенной.
Взяла как-то ещё на СП какую-то тушь, довольно долго в приват постоянно рекламировали её, что большая скидка и супер-тушь - не-а, комьями ложилась, и щёточка была, как обрубок.
Так что сижу себе на Cabaret дальше
Я тоже уже несколько лет только Вивьен Сабо Cabaret пользуюсь. Но я покупаю только коричневую, не люблю черную.
Натульк
17.11.23 в 19:13
я тоже хочу коричневую попробовать, она не рыжит?
Нет, она достаточно темная. Мне кажется, что она более естественная для меня.
aniutann
10.11.23 в 19:25
Клиник люблю. Всё пробовала, свои функции выполняют хорошо.
А клиник какая именно? Или она у них одна? Вообще ни разу не пробовала их
aniutann
15.11.23 в 21:14
Как и у всех, есть удлиняющая, увеличивающая объем и т. д. Моя любимая универсальная. Она и объем даёт и длину.
спасибо
felex.root
10.11.23 в 23:04
берите черненькую...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.