--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте учебник по английскому для младшешкольника

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
203
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дано: сын, третий класс, соответственно английский второй год. Туго, прям очень туго. Учебник мне не нравится совсем, не могу сообразить, как по нему объяснять. Подозреваю, что нам с нуля все начать нужно. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и посоветует учебник нам начальный.
Репетиторов и курсы не потянем финансово
К школьным учебникам по английскому обычно бывают книги для родителей. Может, Вам такую купить для начала?
Посмотрю в интернете есть ли к нашему форварду такая. Спасибо
Просто мне кажется, что раньше учебники как-то понятнее что ли были...
Выбросьте форвард (смайлик головой об стену).
По нему вообще заниматься невозможно, сами учителя его ругают.
Полно хороших учебников для детей. Занимаюсь с ребенком по Let's Go. Учебник+раб тетр. Можно скачать в инете, не обязательно покупать.
Alvabo
03.11.2017
Доброе время. Ох уж ДЕБИЛЬНЫЙ форвард. Мучаемся с сыном. Уже 4кл. Скачайте себе уч и тетр автрор наоми симмонс. Фэмили фрэндс 1 итд в контакте. И занимайтесь . Если надо яскину ссылку. Я кстати учу по нему детей. 200 р час мария 89519040904
Alvabo
03.11.2017
К ним есть диски там же в контакте
я в этой же лодке. плохо, когда мама знает англ на тройбан, и это в лучшем случае((
алфавит рисуем и слова учим. так себе достижения, конечно.
nightmare
03.11.2017
Раз уж подняли тему:)
Для начальной школы, имхо, самые удачные Family and Friends и Superminds. Но они очень разные и, если сами будете пытаться с ребенком заниматься, то обязательно изучать и следовать книге для учителя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.