--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте угловую акриловую ванну, пожалуйста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1094
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
25.11.2020
Прошу помощи и совета: от предыдущих владельцев квартиры остался подиум для угловой ванны. Размер специфический - не более 138 см по каждой стороне. Переделывать подиум не буду.
Стала читать отзывы и совету по выбору - как-то трудно у меня с выбором. Похвалите свою ванну, или поругайте). Или дайте совет по производителю, особенностям покрытия, каркаса и т.д.
Infantily
25.11.2020
у нас пятый год ванна Тритон, но она не угловая, а ассиметричная, стоит на полу, подиума нет, каркас металлический (рамный), на него ставится акриловая ванная
138 как-то уж совсем мало, может нарастить немного...
Marionne
25.11.2020
Нарастить не получится, если только все ломать. Ломать не буду. Да и диагональ, по которой располагается собственно чаща - 195 см, не так уж и мало.
За совет спасибо, присмотрюсь.
Нравятся ravak . Чехия. Уже 15 лет стоит. Потом покупали российского производства. Изготовлена была в Казани. Внешне все тоже самое. По факту оказались стенки тоньше. И через пару лет треснула боковая панель. Теперь опять ravak купили. Размер есть 140 на 140. Может вам как раз и подойдёт. Т.к внутренняя часть меньше.
Marionne
25.11.2020
Спасибо, смотрела на них. 15 лет - это очень хороший срок.
Zaika22
25.11.2020
Равак - это лучшее по соотношению цена-качество.
Ивна
25.11.2020
Посоветую сразу магазин : ул. Республиканская, д.43 корп. 1. АРТ-тепло.
Там неплохой выбор (можно и по каталогам, и вживую что-то есть) французских ванн Jacob Delafon(в том числе акриловых) , и радушная хозяйка. Качество ванн неплохое, цена ниже итальянских аналогов.
Marionne
25.11.2020
Спасибо, это совсем недалеко. Схожу.
Здравствуйте, я сейчас работаю в интернет-магазине stroy-san.ru, если что-то понравится из нашего ассортимента акриловых ванн, ну или другой сантехники, обращайтесь в приват, сделаю максимальную скидку.
По опыту (своему личному и по работе) могу порекомендовать к рассмотрению бренды Тритон и Марка1, Ravak тоже есть.
ЗЫ выставочного зала по ванным и душ.кабинам у нас нет, но доставка в течении 2-5 дней, без предоплат.
Marionne
26.11.2020
Большое спасибо!
Marionne
03.12.2020
Собралась с мыслями - написала вам в приват.
У нас Bas уже вторая ,у них есть модели 135*135 и 143*143 .
Marionne
26.11.2020
Я на них смотрю. Как вам? Не прогибаются, не трескаются?
Нет все отлично ,причем если на старой квартире берегли ,то сейчас с наличем маленького ребенка ,она прошла проверку на прочность ,все роняет ,полка у нас угловая падет постоянно ,7 лет полет нормальный ,у нас только ассиметричная . С прогибами тоже нормально ,учитывая что объем воды большой плюс вес тела ,у нас она на каркасе стоит .Шторки вот не посоветую брать ,устанешь мыть ,на них все видно .Цвет не поменяла .
Marionne
26.11.2020
Спасибо! У вас обычная без гидромассажа?
Без ,обычная ,выбрала модель с сиденьем очень удобно и каскадный смеситель прямо на ванной .
Marionne
26.11.2020
Поняла. Спасибо!
svir
26.11.2020
у нас Aquanet ванна. Нормальная - 5лет ей. Ничего не проломилось, ничего не потрескалось, не потемнела. Хотела Марка1 покупать, но у них в наличии не было того,что мне надо было и ждать не было возможности. Очень боялась, но купала эту. Всем довольны пока. Покупала в интернет магазине, даже не видя в живую :) У них есть 130х130 и 135х135
Marionne
26.11.2020
Спасибо!
Здравствуйте. Нашей угловой ванне Ravak лет 15, досталась вместе с квартирой. Она классная, теплая, тихая, прочная. Но она джакузи, ни за что и никогда я не поставлю джакузи, если буду делать ремонт.
В системе скапливается грязь, появляется запах, надо регулярно чистить, промывать, даже если самой системой не пользуешься. Плюс заглушки на дне ванны выглядят теперь плохо, покрытие блестящее слезло. Думаем, как бы систему эту переделать, оставив ванну на месте, т.к. сама ванна отличная.
Marionne
26.11.2020
О, спасибо! Сразу ответили на вопрос про джакузи. Дети просят джакузи, но я внутренне восстаю, подозревая, что это тот еще геморрой, извините. Подозревала, что будут проблемы с форсунками.
Купили полгода назад ванну фирмы Марка, магазин есть на проспекте Ленина, гарантия 12 лет, взяли джакузи,не нарадуюсь. Еще у них мастер,который нам все устанавливал с золотыми руками.
Marionne
28.11.2020
Спасибо за рекомендацию.
Felicita
03.12.2020
У меня угловая 130*130 уже 15 лет, без джакузи. Равак. Никаких проблем с ней. И по размеру - больше и не надо, если полежать. А если просто душ принимать (как я), то она даже кажется гигантской, после того как душевой угол 90*90 стала использовать.
Marionne
03.12.2020
Спасибо. Я сегодня полежала в магазине)))). Действительно вполне вместительная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.