--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте умные часы для первоклашки

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1038
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лапиш
12.11.2017
Хочу заказать на али умные часы, но второй день не могу выбрать: то отзывы пугают, то продавец, то описание "смятое". Нужно: батарея должна держать минимум сутки ( у многих часов-это проблема), минимум 5 номеров, кнопка сос удобная, чтобы не было проблем с геолокацией, возможность прослушивания, выставление границ, водонепронецаемость( дети есть дети). Посоветуйте хороший вариан и не за 15000)
Вчера получила Q90, но пока не тестили, так как купили на д.р. Тоже бы с удовольствием послушала отзывы, конкретно на них.
*C0SM0S*
13.11.2017
ДД, вот темка есть www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/umnye_chasy_eto_luchshe_telefona.html
У нас есть такие часы smart baby watch Q50, но заказывала не на Али, а на СП. На сутки заряда хватает, в записной книжке 10 номеров умещается, насколько помню. Геолокация не точная, показывают по ближайшей вышке видимо. Прослушка есть и выставление границ тоже (этой функцией не пользовалась еще). На счет водонепроницаемости не знаю - не проверяли.
А отзывов не нашли у того продавца на Али, где часы присмотрели?
Подскажите, пожалуйста, прослушка как работает? Те я ребенку типа звоню и идет вызов? Или это через приложение через интернет? Или как?
Это через приложение. Вы заходите в приложение и "заказываете" этот обратный звонок. Часы вам сами перезвонят и слушайте на здоровье))на том конце вас слышно не будет. Экран у часов при этом не загорается ,не палит :-D *dance*
А за чей он счет получается?) Интернет? Мобильная связь? Моя или ребенка? Приложение бесплатное?
Прослушка за счет оператора симки из часов.
Приложение устанавливается бесплатно на ваш телефон.
На часах нужен тариф с интернетом, гига хватает на месяц за глаза.
Все звонки (и на часы и с них) в рамках тарифного плана.
У меня теле 2. У ребенка мтс смарт за 250 руб в месяц. Эту же симку реб редко юзает в телефоне.
Приложение нужно и для настройки(забиваете тел книгу, дату, время,отключение часов )и для всяких плюшек (прослушка, геолокация, шагомер и пр)
Нравится очень, что никто чужой не позвонит и смс всякие не приходят, как в телефоне.
Поняла, спасибо. А симка какая мини или микро?)
:-)
Мини
*C0SM0S*
10.12.2017
Выше правильно написали. Через приложение.
Как выяснилось, во всех закупках на СП, ПВ, ВП и т.п. бренд смарт беби вотч собирают в копиях. Производители сих копий - неизвестные китайские мастера. И фирм, откуда производятся закупки - как я подозреваю, множество. Чего уж говорить об Али.
А раз это не оригинальный товар - то насколько информативны могут быть отзывы?

Только не начинайте кричать и ругаться сразу те, кто заказывал на СП за 1200-1500 и уверен, что там был оригинал) Зайдите на сайт официального дилера и посмотрите цену на те же Q50 и сравните с ценой СП)
Более того, даже в магазинах и специализированных центрах продаж, оказывается, продают копии://
Чтобы в этом убедиться - потребуйте сертификаты.

Что касается отзывов - могу о нашей копии отзыв оставить.
Модель Q60s - можно внести только 3 номера, зарядки хватает более, чем на сутки точно - мы каждый день заряжаем, но там зарядки еще половина как минимум вечером. Геолокация не очень точная( Абсолютной водонепроницаемости нет даже у оригиналов - если мы о смартбеби говорим. Почитайте об этом на офиц. сайте. Все остальное в наличии: кнопка сос прям на экране, срабатываетп ри длительном нажатии. датчик снятия с руки. Звонок-прослушка. Выставление границ. Шагомер. В программке маршрут можно посмотреть, задав определенный временной интервал.
*C0SM0S*
13.11.2017
Магда писал(а)
Более того, даже в магазинах и специализированных центрах продаж, оказывается, продают копии://

Раз так, что тут ругаться то) главное, чтобы часы работали и гарантия на них была. На Али не знаю, как дела с гарантией обстоят
pecha
13.11.2017
*C0SM0S* писал(а)
На Али не знаю, как дела с гарантией обстоят

никак. Геморно и долго.
pecha
13.11.2017
Магда писал(а)
Зайдите на сайт официального дилера

Что то я не вижу разнице с сайта официального дистри и тех что присылает дядюшка ляо. Ситуация ИМХО как с ксяоми - дистри накрутил + сервис накрутил. Ну а уж впаривание МТС, еще и с надписью без уточнений что будет работать за границей - ну ну..
LukA
13.11.2017
Лапиш писал(а)
водонепронецаемость(

Для таких часов не существует. Максимум их возможностей - лёгкий дождь. Даже руки мыть с ними активно не рекомендуется. Там открытые контакты, которые от воды портятся.
Локация плюс-минус квартал у всех, это от технологии уже, не от часов.
У Тани Smart Baby Watch Q100
Здравствуйте, а где брали? Прослушка как работает?
LukA
10.12.2017
Где брали уже не помню. Муж заказывал. Прослушкой не пользовались, а при разговоре нормально было слышно. Только дочь уже разбила верхний экран, а он отдельно не меняется, хотя часы работают нормально.
Etery
10.12.2017
Я заказывала такие
fedsp.com/showcase/product/2050158
сутки держат точно. 10 номеров в памяти, ребенок 6 лет дозванивается без проблем. Слышимость хорошая, геолокация работает сносно, прослушка работает хорошо. Плюсы - нет лишних функций - просто звонилка. Пока тренируемся в садике - произвели там фурор)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.