--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте в какое кафе сходить на новогоднюю ночь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4406
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amega
28.11.2019
Кто где был и где понравилось,а где нет
selesta
28.11.2019
В качестве Ап спрошу в Вашей теме, а куда то можно сходить вечером 31 числа, работают ли для обычных людей рестораны за неск.часов до нового года?
Near bird
29.11.2019
Скажу про Покровку. В прошлом году оказалась в 19.30 на ней с целью поесть , закрыто было все, кроме одной бургерной. Где-то в 18.30 уже все, кто не в ночь, закрылись. Оно и логично.
может, на Рождественской другая история будет.
selesta
29.11.2019
Спасибо! Вот муж мне то же самое говорит:((
А хотелось красиво и ненапряжно поужинать, а в ночь уже шампусик и десерт...
Попробуйте в Лукум. Там вроде работали до 8 или 9 вечера, если не путаю, у них новогодней программы не бывает
selesta
29.11.2019
Спасибо за идею!
Вспомнила еще кафе Позавчера на Покровке) Лучше конечно позвонить спросить, я когда прозванивала, в Лукуме и Позавчера не было нг программы, они работали 31.12, до вечера, но лучше уточнить до которого часа
И Мак закрыт?!
Near bird
29.11.2019
Не знаю. Мак не на покровке
KFC? )
Near bird
29.11.2019
Вроде, да
Можно , но вас будут ненавидеть и проклинать
baxati
28.11.2019
Постою послушаю.
чиж
28.11.2019
В отеле Мариот отличная программа была и кухня.
amega
29.11.2019
А цена какая была в том году?
чиж
01.12.2019
7 или 8 за взрослого.Отличная программа, стол , обслуживание.Детей отдельно развлекают.Вы позвоните им они вам все подробно расскажут и на почту вышлют.В прошлом году ещё Кортьярдом интересовались .Цены примерно одинаковые
Какое не посоветуешь, они наверное уже заняты все.
если на двоих, то можно найти. Мы в Оку с мужем ходили года 4 назад. Столик бронировали 30 декабря. Потом поняли, что они просто дополнительный поставили.
Но там было не очень весело.) С едой все было хорошо. Вкусно и достаточно.
Можно спрошу в Вашей теме: а есть какое-нибудь кафе, куда можно одной в новогоднюю ночь пойти?
Мне кажется можно пойти куда угодно. Мы ходили два года подряд в Гаврош, были люди, кто сидел один за столиком
Т.е. столик на одного? Все веселяться компаниями, а одиночка - один?
horntail
01.12.2019
Просто он ИП и у него корпоратив.
:)
А что в этом такого? и в смысле все веселятся компаниями? В кафе идет новогодняя программа всю ночь и дискотека, в программе гостей задействуют по желанию, можно и познакомиться с кем то, ну по крайней мере я проблемы не вижу, если человеку не с кем Нг встретить, а хочется сходить в кафе, почему бы и нет.
П_В
29.11.2019
Березовая роща в щербинках. 3,5 рубля с человека. Стол довольно неплохой за эти деньги.
Посоветую Пирушку у Ганса и мою любимую Дружкову кружку.
Было весело, много конкурсов,игр,вкусно, интересные фото . Не то, что вечные фото чокающихся за столами с оливьешкой. Можно дойти до площадей, потусить там- там тоже праздничные программы, посмотреть салют и вернуться.
А главное-не надо ломать голову-что приготовить, весь день 31 метаться на кухне, мыть посуду и прочее-НАДОЕЛО!!!!
Хоть и жалко денег-за семью в ресторане за одну новогоднюю ночь половина моей зарплаты за месяц уйдет.
А сколько в прошлом году по бюджету было?
avt-nat
29.11.2019
Дружкова Кружка 3900 (в этом году)
В том вроде так же было.
Мы 2019 встречали у них. Вкусно, весело. Но удивило то, что многие столики опустели в 00-30 уже.
Т.е. народ реально просто пришел встретить Новый год и уйти)
Спасибо
Marcth
29.11.2019
Сейчас наверно все занято
amega
29.11.2019
В дружковой кружке есть места
Одно дело бронировать всю "ночь" с едой, конкурсами и играми за пол-зарплаты, а вот есть ли такие места, куда можно просто зайти, выпить-перекусить по меню и уйти? В Европе это норма...
Near bird
29.11.2019
Только выпить.
Микстура 2 года назад работала
Уже неплохо...
Все ночные клубы работают в Новый год, если отмечать прям в полночь цена одна, после часа ночи уже другая, только за вход, и многие так и приходят выпить -потанцевать и уйти.
Клуб да, но туда плясать-танцевать, иначе смысл платить за вход...
чиж
01.12.2019
Где-то вы такую норму в Европе видели?!В Европе наоборот ( в приличные места) бронирование и в обычные дни это норма.
Меня мало волнуют мишленовские рестораны. В Праге, в Берлине, в Риге гулял в новогоднюю ночь, спокойно заходил в кафешки, ел-пил и уходил.
Мы два года подряд ходили в Гаврош, очень понравилось, и еда и конкурсы и дискотека, народу было много с детьми. Но Гаврош закрылся(( Знакомая в прошлом году ходила в Дружкову кружку, ей скучно было, но она девушка свободная, ходила с подружкой, а там в основном семьи с детьми были, по ее словам, а ей бы в молодежную компанию, пожалела что в ночной клуб не пошла
amega
30.11.2019
Ап!
=Bob=
30.11.2019
Если на автозаводе, можем предложить наше место. Единственное у нас без еды, по сути тайм кафе (антикафе). Программа в разработке, думаем что то будет в семейном стиле(с детьми 10+) с веселыми конкурсами, места немного человек 30. Стол своими силами.
amega
30.11.2019
Ищем в верхней части города или сормово
А можно узнать где на Автозаводе ? Хотелось бы с детьми , семьей
=Bob=
01.12.2019
Конечно vk.com/tvistermister
можно поподробнее в приват
подниму темку, тоже хочу в этом году такой вариант отмечания попробовать, вдвоем либо двумя парами куда-нибудь завалиться ометить
amega
04.12.2019
Решили идти в сальвадор дали
zllen
15.12.2019
а еще варианты были? Далеко для нас. Тоже ищу где провести НГ. А еще лучше где поужинать перед новогодней ночью, например с 19-21. Лукум и позавчера, кто то советовал -звонила, в 17-00 закрываются.
Мы с мужем очень любим ресторан Наршараб на Рождественской, и кухня нам очень там нравится и новогодний корпоратив, который там устраивали работники ресторана для нескольких компаний одновременно, был веселым и зажигательным, фактически как новогодняя ночь. В общем я бы повторила, если что)
В мир пиццы ходил, все ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.