--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте вкусный торт масс-маркет

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7134
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня)
Посоветуйте,пожалуйста, вкусный торт из магазинных+координатами его покупки.
Так Палыч, же)) Прага у них классная. И я люблю киевские пирожные у них. Они набором, по размеру как торт. Но торт не такой вкусный почему то
Lissonka
01.06.2021
Классная Прага от Палыча, соглашусь, только одно условие - не надо его употреблять прямо из холодильника, надо дать ему постоять в тепле при комнатной температуре хотя бы часик, вот тогда он будет сочный, пропитанный, ароматный. А когда только из холодильника - все жалуются, что жестковат, не пропитан и проч. претензии.
Lekkka
01.06.2021
Мне показалось, что она сейчас приторной стала. Раньше более вкусная была ("Прага").
Lissonka
01.06.2021
Мы давно не покупали, около года, но по тем впечатлениям было так. А вообще периодически вкус сахара по-разному ощущается. Говорят, на сладкое тянет тех, кому не хватает любви и ласки ;)
Если масс-маркет, то только от Палыча. Продаются в фирменных магазинах (погуглите, который вам ближе) и иногда в Евроспарах.
Juliya17
01.06.2021
Добрый день! Сметанный из Спара. И дети, и взрослые любят.
Присоединяюсь, там медовые коржи, торт вкусный очень
NeBeluchi
01.06.2021
Многим нравится красный бархат из спара
ANI@
02.06.2021
мой любимый торт) и по акции часто был
по такой цене ничего лучше не купить на мой вкус
все остальное дороже, но не лучше
и палыча и мишель брали
но еще от конкретного спара завист - мы берем в Этажах , и реже в Шоколаде
всегда все свежее и вкусное
На днях в Ленте купили торт Мишель Фараон свежая вишня, 500р стоит.
В спаре - Красный бархат
Смотрю в его сторону. Правда вкусный? Брали спаровские, а этот показался ядовито-ярким)
Да, вкусный, мои из магазина только его елят, он не приторный. Вот в пятницу как раз день рождения сына отмечали
Спасибо,я через доставку его заказала, смотрю не маленький он)
Вкусный! мы берем
Вкусный, подтверждаю, брали не раз)))
нам не вкусный. так что как Вам окажется пока не попробуете неизвестно
Amalthea
01.06.2021
Вкусный, не приторный и не тяжёлый. Недавно на работе коллег угощала на ДР-- очень всем понравился и сама маааленьктй кусочек с'ела
Я брала ред вельвет фирма мирэль по моему в атаке. Взяла по акции по 150 руб, через несклько дней увидела по цене 450 руб. Только у него вес небольшой 550 или 650 гр, точно не помню. Понравился и торт, и цена.
Там же одна химия, зачем это в себя есть?
Так химия то как раз вкуснее :-)
Я вообще в шоке от советов.
Ну ладно палыч (хотя вкус у него реально посредственный стал), но спар, мирель - это реально хорошие торты? Народ, вы серьёзно?
А, простите, что в вашем понимании тогда массмаркет? Тортики из кафешек на заказ, доставкой от яндекс еды?
В моем понимании массмаркет это то, что можно купить в любом или почти любом магазине. И что там в этих магазинах есть кроме мирель, палыча и арзамасского хлеба?
Я не знаю по составу и вкусу про торты арзамасского хлеба, не берусь судить, но, блин,мирель, спар - это не торт, это фигня, приготовленная из смеси для приготовления торта + растительные сливки + вместо яиц меланж - это не вкусно! Запрос же на вкусный торт был? Вот это пищевое безобразие добавляется для того, чтобы удешевить торт. О вкусе в этих тортах нет и речи!
У большинства людей, как я вижу в основном по этому форуму, вкусовые привычки как раз нездоровые. Так что нечего удивляться. Будем считать, что на вкус и цвет...)
Дуняш@ писал(а)
Будем считать, что на вкус и цвет...)

Пожалуй, соглашусь с вами :-D
Запрос был про вкусный торт массмаркет. Не просто вкусный, не просто массмаркет, а в сочетании. А в массмаркет нет тортов, приготовленных из натуральных ингредиентов. Их и в ресторанах и кафе не часто найдешь, а уж в магазинах-то и подавно не бывает.
И, кстати, на самом деле продукция без вкусовых добавок из натуральных продуктов в большинстве своем менее вкусная, чем то, во что добавляют "усилители вкуса" и "вкусовые добавки")) Просто потому что химики свое дело знают на отлично. Поэтому утверждать, что торты без усилителей вкуса вкуснее тех, в которых эти усилители есть, я бы не взялась. Полезнее - безусловно. Но вот вкуснее ли?
Lissonka
01.06.2021
В принципе, соль - тот же усилитель вкуса, и если подсолить тесто для бисквита - вкус его станет однозначно богаче, чем просто сладкий бисквит из яиц, сахара и муки или крахмала ;)
Я помню, муж у меня все изумлялся, почему у меня салат такой вкусный получается, а у него нет. А я просто щепотку соли в него добавляла ;)
Я от Вас не видела совета о хорошем торте уровня масс-маркет. Какой?
Опускаем, конечно, торты на заказ и из кафе. Таков был запрос в СТ.
Из тех, что пробовала, пожалуй, вкусвилл неплохие торты.
Lissonka
01.06.2021
Ну, не знаю, попробовала как-то у Вкусвилла Эстерхази - гадость редкостная, с настоящим рядом не стояло.
Я киевский брала - вкусный.
Еще чизкейк вкусный.
Эстерхази не брала, не могу сказать.
Lissonka
01.06.2021
Не берите, замазка со вкусом ириски, орехов кот наплакал, даже миндальных лепестков и то экономят.
Киевский попробую, при случае, спасибо за рекомендацию.
Чизкейки сколько где не пробовала - лучше моего домашнего из настоящего сливочного творожного сыра на песочном корже еще ни разу не пробовала. Делать - как не фик делать, просто надо в холоде потом выдерживать, только на это время и тратится.
Домашний чизкей согласна - вкуснее :-)
Шоколадный еще у них (Вкусвилл) вкусный.
А чизкейк неплохой в кафе в "Серой лошади". "Первая кондитерская ПП" - что-то вроде этого называется. Недавно открылись, чистенько (пока), приятно.
Тутли писал(а)
"Первая кондитерская ПП

в Звезде они еще есть
Tyanna
02.06.2021
А там кроме чизкейков что еще вкусное?
Я чизкейки не очень, а эта Первая кондитерская не очень недалеко, если что есть достойное рекомендации, заглянула бы))
На мой вкус "Прага" тоже хорошая. Еще вроде "пломбир" пробовала. Неплохо, но чуть-чуть более сладко, чем надо.
А еще там порции кофе хорошие, и кофе вкусный (но для тех, кто любит кисловатый).
Tyanna
02.06.2021
О, за "пломбир" спасибо большое) надо с него и начать)
Allo4ka
01.06.2021
Дайте пож-ста Ваш рецепт чизкейка.
Lissonka
01.06.2021
Вот по этому делаю. Писать дольше, чем делать

www.u-mama.ru/read/home/yummi/cakes/3149-chizkeyk.html
Allo4ka
01.06.2021
спасибо!
Ire-NN
02.06.2021
Кстати, раз уж речь зашла о самодельных чизкейках :) Буквально позавчера на День защиты детей готовила детям муссовый чизкейк "Карамельный брауни" по рецепту Энди-шефа. Очень приятный тортик получился, и приготовился он неожиданно быстро и несложно.

Хотя, справедливости ради, к чизкейку данный десерт имеет довольно отдаленное отношение :)
Вы думаете что в других тортах её нет?
Вы думаете что в других тортах её нет?
Вы думаете что в других тортах её нет?
Наши любимейшие торты:
"Медовик" / "Сметанный" из Спара (главное, чтобы сделан был день в день либо накануне)
"Три шоколада" от Мирель
olesya@
01.06.2021
Мы тоже любим медовик и сметанный Спар.
Эстерхази. От MIREL или Палыча.
Ореховый по-королевски от Палыча. И очень вкусные торты в крупных Спарах под их маркой BOCCONTO, но цена ...
irma
01.06.2021
Киевский торт во "Вкусвилл" vkusvill.ru/goods/tort-kievskiy-12249.html
Торты из Вкусвилла. Киевский, миндальный.
В Мяснове вкусные торты, но их по предзаказу надо оформлять.
Кстати, да, плюсуюсь к Вкусвиллу.
Сормовский хлебозавод : Киевский , Екатерина
Да,Киевский любим,берем. Хочется чего-нибудь новенького.
lionchik
01.06.2021
Мне торт Екатерина хвалили, а где вообще их продают, не видела такого. В Сормово ехать?
В магазине у хлебозавода торты можно купить. В магнитах видела.
Тоже про торты спрошу.
Торты производства Каравай кто пробовал? Рядом с домом открыли такой фирменный магазин Каравай и там тортов и пирожных навалом. Очень вкусно выглядят)) Я сама в магазинах торты не беру, пеку сама, в гостях тоже не всякий торт ем, не хочется их... А из этого магазина прям охота попробовать.
Пока пробовали караваевский Полёт с безе. Какой посоветуете?
yanna1
01.06.2021
брали старый дрезден, медовик и вишневый. вишневый не понравился - сухой, мне больше всего дрезден нравится, дочери медовик - он тоже вкусный, просто я мед не люблю)). Прага тоже вкусная у них. А как "полет"? стОит брать?
Спасибо, надо попробовать. Полет, на любителя, я просто с детства люблю безе, ну в нём коржи из безе и масляный крем между ними, мне в целом понравился. Детям- нет)
yanna1
02.06.2021
Пашня писал(а)
коржи из безе и масляный крем между ними

мой любимый формат)))) надо брать)
р.с. в 90-ые дядя из Кирова такой привозил - мне казалось, что ничего вкуснее я не ела, он затмил даже сгущенку и мороженое. подозреваю, что сейчас ощущения будут сильно другими, но надо попробовать)))
О22
02.06.2021
Вот такой поищите. Еще вкусный Полет от Венского цеха, ну и в Питере с кондитерских Север, чей там - не знаю.
yanna1
02.06.2021
спасибо, буду обращать внимание))
Amalthea
01.06.2021
Я когда ела торты, разное у них пробовала, у нас на работе фирменный отдел-- Прага вполне себе, из весовых с вишенками помню вкусный был и птичье молоко
Спасибо, на весовые тоже всё смотрю, разные фруктовые. Зайти чтоли сегодня))
Angeluka
01.06.2021
В Евроспаре появились торты новые Bocconto
myspar.ru/catalog/torty-pirozhnye-ponchiki/f/type-is-torty/brand-is-bocconto/
Я пробовала наполеон - он очень вкусный и карамельно-ореховый, тоже неплох.
В спаре появилась новая линейка тортов Bocconto. О-очень вкусные и состав хороший.
Еще нравятся некоторые торты марки Народный кондитер - сеть магазинов с бюджетными тортами от Рената Акзамова.
Соглашусь, для себя открыли новую марку - торты марки Народный кондитер. Очень вкусно, и самое главное нет так сладко. Но дороже чем Палыч
Lissonka
01.06.2021
От Акзамова, как бы, не торты, а десерты. Взяли как-то наполеон - кусочки слоеного теста, плавающие в куче крема, употреблять можно только ложкой.
АлиЛео писал(а)
марки Народный кондитер

дорогие,муж сказал не стоят этих денег
carrera
01.06.2021
И я спрошу) Кто-нибудь пробовал морковный с персиками от Палыча?
lionchik
01.06.2021
Это постный который, пробовала, торт как торт, хочется чего-то более вредного с кремом и пропитанного.
carrera
02.06.2021
То есть просто на бисквитный морковный с кремом он не похож?
lionchik
02.06.2021
Похож, на самый обычный
fotya666
02.06.2021
Для вегетарианского торта вкусный)
carrera
02.06.2021
Честно сказать вообще не представляю , что такое вегетарианский торти каков он на вкус ) Просто морковный бисквитный с кремом ела.
Zhenchik
01.06.2021
Может не совсем под ваши параметры, но очень нравятся торты от Мяснова, но нужно заказывать за 3 дня минимум, дают в подарок пачку вкусного чая (если установлено приложение и есть карта клиента). Также хороши торты (единственное, Наполеон очень специфичный) в Народном кондитере от Рената Агзамова, есть несколько магазов в городе, в верхней части был на Бекетовке и точно есть в Цветах, сегодня мимо шла, у них вывеска висит скидка 25%.
Спасибо.
В следующий ДР попробуем их)
Мы любим Мирель "Три шоколада" и "Бельгийский шоколад". Продаются почти везде в сетевых магазинах. Еще вкусный "Красный бархат" из Спара.
МуммиМамма писал(а)
Мы любим Мирель "Три шоколада" и "Бельгийский шоколад". Продаются почти везде в сетевых магазинах.

++++
но Красный бархат на не понравился))
Lissonka
01.06.2021
Вот еще почитайте, недавно обсуждалось

www.nn.ru/community/my_baby/...rds=%D4%CF%D2%D4
Pillar
01.06.2021
Плюсуюсь к отзывам выше про линейку Bocconto из Спара. Очень понравились чизкейк с голубикой и шоколадно-трюфельный.
А вот 2 торта от Рената Агзамова впечатлили только своей ценой. Сметанный из Спара, хоть и бюджетный, гораздо вкуснее.
весной тема была про вкусный торт от фабрики Колибри. Название торта не помню, а поисковик к сожалению не работает(((
Про Калач была тема
Брали его. Понравилось. Хотим пробовать новое)
Zhenchik
01.06.2021
Не эта ли тема, я тоже помню про вкусный торт от Колибри? ))
www.nn.ru/community/my_baby/...=%CB%C1%CC%C1%DE
да, это она! Почему поиск выдает только старые темы, темы за 2019-2021 год очень сложно найти
Marvary
01.06.2021
нам вообще не понра он..)
"Калач"))
Marvary
01.06.2021
Пале Руаяль в Спаре был вкусный, но не знаю, продают ли его ещё, давно не брали, сами печем.
Арзамасский торты нравятся, нужно выбирать на свой вкус, конечно. Нам пока не вкусного не попадалось. Брали разные. Из последних, что помню, финский творожный
Crazy)))
01.06.2021
От Агзамова, Народный кондитер. Адекватные по цене, около 1000 за кг, с нормальным составом, вкусные. У Палыча на вкус один сахар, у других состав смотреть страшно
понравился торт ''Панчо'' с кусочками ананаса от Филли-бейкер.Брали в Ленте.
lionchik
01.06.2021
В окее фирменный "богатый еврей" вкусный, "Панчо" от Фили бейкер.
Вы Панчо давно последний раз брали? Мы раньше его очень любили, когда только он появился в Москве- постоянно покупали. А недавно взяли- такая гадость...
lionchik
01.06.2021
Достаточно давно. Мы "ёжик" едим в промышленных масштабах :-D остальные нечасто покупаем.
Видимо не стоит рисковать, много негативных отзывов на него...это я потом специально посмотрела, думала нам так попался
Старая Прага от Спара, Три шоколада.
kewie
01.06.2021
из всех магазинных моя любовь - Киевский (Сормовский хлеб) ))) все остальные невкусные нам )
раньше Мирель был обалденный Три шоколада, потом испортились они (
Палыч мне вообще не нравится, одна сладость, вкуса никакого...
плюсуюсь к Киевскому - незаменимый на всех праздниках у нас, у родственников и у друзей.
Тоже люблю киевский от сормовского хлеба
Espe
02.06.2021
В пирожковой берём вкусные, возле спара на Окт.р-ции, там пекут и сразу продают: прага, панчо, красный бархат, морковный, медовик. Можно и на заказ, но мы всегда спонтанно приходим и то, что есть - берём)).
В окее торты Тортилла берём тоже норм.
Antro
02.06.2021
В азбуке вкуса офигенные торты.
Они вроде есть в нн
Чизкейк спаровский понравился. Но я не притязательна, больше по мясу как- то))
yul5
02.06.2021
на удивление Арзамасские самые вкусные для меня сейчас.

Палыч раньше лидировал, но очень приторный стал..
спар ... совсем ни о чём для меня..
Прочитала вашу тему и торта захотелось...)))
Купила ночную прагу от арзамасских тортов, сижу, ем - очень вкусная)))
Еще киевский от сормовского хлеба очень вкусный.
Спаровские хорошие.
От палыча не могу есть, слишком приторные.
Редко едим покупные торты. Из последних очень понравились Арзамасский торт финский творожный и торты из Мясновъ. Их медовик просто обожаем.
Ve Sta
02.06.2021
Не знаю,есть ли у вас магазин "Наш продукт ", но там очень хорошие торты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.