--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте жилье в Ейске.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1818
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m@ksik
06.05.2019
Добрый день.Хотим поехать в Ейск. Подскажите пожалуйста, может кто-то ездил в прошлом году и может порекомендовать. Хотелось гостевой дом, мини гостиницу недалеко от моря. Поиск усложняется тем, что нам нужно 4 двухместных номера, на сайтах бронирования практически везде осталось по одному-два номера.
Вы уверены, что нужен именно Ейск? Там моря нет, болото. С разными инфекциями начиная с июля. Занесло нас один раз...Жили в гостевом доме, большой, напротив Дельфинария, в нем на первом этаже аптека. Номер наверно стерла, потому что решила, больше туда ни ногой)
З.О.Я
06.05.2019
А мы в том году были - понравились. Море мелкое и тёплое- для детишек самое то. Около дельфинария- пляж плохой. Мы на городской годились или на Должанку ездили.
m@ksik
06.05.2019
А где жили, м.б. подскажите на каких улицах лучше жилье искать.
З.О.Я
06.05.2019
Мы там в гостях жили,в коттедже далеко от моря. Смотрите около городского пляжа,не там,где дельфинарий и набережная,а около другого.
мелкое и теплое, но эта грязевая взвесь..Оно не просвечивает ) И в такой теплой воде очень быстро размножаются бактерии.
m@ksik
06.05.2019
Да, хотим попробовать туда съездить.
З.О.Я
06.05.2019
Пляжную улицу просмотрите,она вроде у центрального пляжа. А так там транспорт дешёвый
m@ksik
06.05.2019
Спасибо
Согласна с вами. Ребёнок ездил туда на спортивные сборы, сказал что это не море, а болото, и купаться там никто не стал
море точно не очень, но за 10 лет ни разу ни одной инфекции не поймали
повезло. Я обоих лечила
это в любом месте, массового скопления народа возможно
GalinaC
06.05.2019
мы снимали жилье- дом с кухней и ванной буквально метров 300 от главного пляжа, в домике 3 комнаты было, кухня, ванная. хозяева отличные ребята молодые. могу дать контакты если вам такой вариант подойдет.
m@ksik
06.05.2019
Наверно, нам побольше надо, едем с детьми.
agata77
07.05.2019
Ездили 2 раза. Первый жили на Каменке, в частном секторе. Все чудесно, но попав на центральный пляж, поняли что там гораздо лучше, чем на Каменке. Ходили пешком туда. Это довольно далеко, но я фанат пеших прогулок. Второй раз поселились ближе к городскому пляжу.в Воднике. Это гаражи бывшие, переоборудованные в жилье. Настоящий Шанхай. Но все вполне прилично и балкон тебе с видом на лиман и городской пляж через дорогу и магазин рядом и куча кафе.
Бронировали на сайте "мой ейск" оба раза. Посмотрите этот район возникла. Пусть не близко будут номера, но там прям все на одной улице. Мы пока в поезде ехали, познакомились с парой- ходили в гости и они к нам и мы к ним.
m@ksik
07.05.2019
Спасибо, посмотрю!
Мы тоже ездили несколько раз, бронировали через мой ейск (сайт екат. григорьевой) Жилье всегда соответствовало фото, все четко, накладок не было. Жили в районе Каменки. Понравилась мини-гостиница Эдем на ул. Октябрьской. Пляж мелки около Аквапарка, но если пройти к противоположную сторону - очень даже хорошо, и глубина и волны, только берег не совсем песок, А Центральный пляж - замечательный. Мы на него на автобусе иди такси ездили. там такси бюджетно
Яна П
14.05.2019
Ездим несколько лет подряд. Первый раз снимали тоже через этот сайт. Потом напрямую от этого же хозяина и значительно дешевле. Тоже на Воднике. И да, впервые увидев, сразу назвали это место Шанхаем ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.