--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посовейтуйте ремотников (ванная, туалет)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
378
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tarasovamama
28.06.2020
Добрый день! Собираюсь делать ремонт в ванной и туалете, делать нужно все. Посоветуйте специалистов, желательно подешевле (бюджет ограничен).
iri-u
28.06.2020
Если Вам на будущее, то могу посоветовать мужа. Занимается давно, делает качественно, цены приемлимые. Но на данный момент запись уже на осень. Есть группа Вконтакте с примерами работ.
Здравствуйте, а можно поконкретнее про цены?) И ссылку на группу?
Он один работает?
iri-u
28.06.2020
Работает один.Цены зависят от многого. Обычно он предварительно смотрит и говорит цену за весь фронт работ. Что именно Вас интересует?
iri-u
28.06.2020
Ссылку отправила в ЛС
а если заглянуть на строительный форум и там поинтересоваться?
natalikis
29.06.2020
Поинтересовалась я там как-то и нашла чудо горе ремонтников,которые в запой уходили и херни понаделали
Могу дать номер, пишите в приват. Мне ванную 1,5 года назад делали. Мне понравилось. Не скажу, что прямо в восторге и все идеально до сантиметрика, но не пожалела, все устраивает. Их контакты мне давала дизайнер (вот она не понравилась). 2 парня и "прораб" у них женщина. По подсчетам, вышло тысяч на 20 дешевле, чем у остальных. Делают вдвоем - поэтому быстро уложились. И электрику тоже они там делали.
Еще могу найти контакты тех, кого мне знакомые в тот период рекомендовали, но я не воспользовалась, т.к. не сходились с ними по срокам (все были заняты на 3-4 месяца вперед)
Доброе утро, а можно мне в приват, тех, которые и электрику вам делали)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.