--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожаловаться на состояние дороги во дворе.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
492
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
14.08.2017
Добрый день! Может кто знает,куда можно написать жалобу на состояние дороги во дворе,уже накипело, когда сегодня очередной объезжающий яму задел бампер на машине мужа.
Звонила в ДУК
Ответили, что данные заявления принимаются только лично, не по телефону, в моем случае, в ДУКе района, меня уверяли что по письменному заявлению, переданному инспектору по работе с населением, ремонт дороги будет тут же произведен
Я так и не доехала пока...
nvm_nn
14.08.2017
Зайдите на сайт районной администрации.За дворовые территории они отвечают.
Пишу заявление на сайте.Месяц рассматривают пристально.Отвечают,что к концу следующего месяца отремонтируют.
А там уж зима ?
Спасибо,оставила обращение.
что-то сайт администрации Нижегородского района сегодня не работает((( пришлось оставить обращение на сайте Правительства Нижегородской области
а мне вот администрация Автозаводского района написала, что дорога у моего дома является общим имуществом жильцов дома и типа надо собирать общее собрание жильцов по тому вопросу и все решать, а у меня ЖЭК.
Вот нам также ответили, но на следующий год крошкой асфальта закидали ямы. с
Olle-84
14.08.2017
Пишите везде ) По зиме, не добившись от райадминистрации ответа по очистке от снега, написала в АТИ. Вычистили через 2 дня до асфальта. Потом еще дважды звонили и спрашивали устраивает ли качество уборки
У меня тесный двор, объезжальщикам с плохим глазомером вызываю ГИБДД, оформляю ДТП. Или деньги вымогаю.)))
Так если б знать кто...там часто просто машины проезжают,утром вот вышел,на бампере царапины,знаем точно,что белая)))
У меня все совестливые, записки оставляли или сами оставались.)))
Шкод@
15.08.2017
Я в администрацию звонила, когда яма во дворе стала небезопасной.
Ругалась, конечно, не хотели признавать яму в своём подведомстве. Пообещала судиться, если ночью пойду и упаду из-за неё, сломав себе что-нибудь. Через месяц сделали.
Дорога во дворе может быть закреплена как за дуком,если у вас дук,так и за администрацией района. У нас так,с одной стороны одни,с другой - другие. Ну и конечно по зиме дук чистит,администрация на свои метры забивает. Пишу письма в инстанции,в администрации каждый год удивляются,что это их земля. Потом ответы приходят до лета))) В этом году даже летом позвонила секретарь из администрации и говорит - к нам пришло ваше письмо СЕЙЧАС (писала в декабре)! уточните,по какому адресу проблема - площадь Свободы или улица Свободы?
Я ответила,что и на площади и на улице снег растаял без них и повесила трубку)))) И смех и грех.
NickNick
10.09.2017
Сейчас программа есть по благоустройству дворовых территорий, нужно заявление от жильцов и план, чтобы Вас включили в программу.Попробуйте.
+1, у нас сейчас по такой программе делают. В том году часть сами залатали, за свой счет, а в этом все покрытие снимают и новое кладут...
Прислали ответ,что нас включили в план до 23 года обещали отремонтировать...смешно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.