--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагается квартира на отдых в Крыму г.Феодосия.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
3510
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nataliy-09
01.06.2022
Квартира 1 комнат.большая,хороший ремонт,свободно июнь- июль. 1500 т.р сутки. 15 мин.до моря/набережной. Ориентир через дорогу могила Айвазовского. Хозяйка нижегородка.
turner1
02.06.2022
Дешево. Но место дурацкое. До самого дерьмового пляжа 15 минут. До более-менее приличного уже полчаса, не меньше. А до хорошего уже час.
Зато все интересные места города рядом : крепость, Карантин, Митридат.
кто на авто, тем и не так уж важно
Машина в Фео впринципе не нужна, а тем кто на авто сразу открывается возможность посетить Судак и Орджоникидзе, это рядом.
nataliy-09 писал(а)
открывается возможность посетить Судак.... это рядом


смешно))))
От чего, мне лично Судак не зашёл.На машине модно на Арабатский залив всего то 60 км и ты на азовском море
судак не рядом. а пилить и пилить. Орджоникидзе да, рядом. Мы там были ,ездили из Феодосии
50 км это рядом. Орджоникидзе, Коктебель, Судак за один день побывать посмотреть легко.
там по серпантину фигачить долго.
Вообще по мне коктебель и орджлникидзе - это кадое на 1 день, и то и еще раз приехать ,чтоб полазить
Нет там серпантина, пару поворотов где есть смотровые площадки, очень красивый вид кстати, а скалы эммм
ладно. не буду спорить. Я может быть по аналогии а алуштой сужу. Мы из феодосии ехали жить в алушту
Что вы имеете в виду хороший пляж? я Фео знаю как свои 5 пальцев. 15 минут галька, до золотых песков на автобусе можно добраться без проблем. От квартиры 15 минут пешком алеей через парк атракционов и ты в центре набережной.
Это все фео
До этого пляжа 17 минут неспешно
Bak$
02.06.2022
Публика на пляже - сплошной гламур и лакшери. По соседству с такими, отдых запомнится надолго. :-)
Увы это всего лишь побережье чёрного моря, а не Бора- Бора.
G420
02.06.2022
Канашку нюхать, ага, каеф)
Какую канашку? Вы ни чего не перепутали?
G420
02.06.2022
Там на центральном пляже сливали, уже перестали что-ли?
За 5 лет не видела чтоб что то или кто то сливал в море отходы жд
G420
02.06.2022
А суслика видели?)
turner1
02.06.2022
Вы, вероятно, проходили ж\д переезд и канализационную насосную станцию зажмурившись и заткнув нос.
Там помню, решетки на тротуарах в центре накрывали половичками и ковриками. Как раз, чтобы говном не воняло.
Какие то ужасы пишите.
Уверен, ничего не поменялось.
turner1
02.06.2022
))))) Истинно так.
Если б не музей Айвазовского, вообще бы мимо проехал.
turner1
02.06.2022
Хороший пляж - я имею в виду "Жемчужный", а через 15 минут хода будет пляж "Камешки", в самом начале которого в море течет зловонный поток, вечный, как само время.
turner1
02.06.2022
Вы ездили на том автобусе летом в +30?
Вот вам делать что ли не чего? Вам не надо, тогда зачем писать в тему? Я ездила, а так у меня машина под боком, но больше пешком хожу.
turner1
02.06.2022
Для того, чтобы люди знали, что кроме плюсов (цена и интерьер) есть и минусы.
Надо было авторскую тему заводить, тогда бы вы потёрли мои посты.
Кто то ищет плюсы и умеет отдыхать тот отдохнёт на 100% , а есть такие кто ищет минусы и ноет всю жизнь, тем будет лучше у себя на даче, да чтоб соседей не было....как то так.
Фото квартиры, большой диван и 2 сп.кровать
А как добираться до Феодосии, если не на машине?
Поездом.
Natka2768
02.06.2022
Что-то с билетами на поезда вообще беда( Одни обещания.
Кого заинтересует моё предложение, пожалуйста в личку.
нормальная квартира, нормальная цена. нормальное место.
Мы в жемчужине снимали за 3500. а там вообще до пляжа далеко, но нам было не важно на машине.

очень жалко, что до Феодосии реконструкция еще только начала доходить. Со времен СССР почти все развалилось ,ураинские власти не занимались бгагоустройством вообще можно сказать
Скрин дороги на море
Модераторов прошу закрыть тему, квартиру сдали. Удачного всем отдыха!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.