burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Врачи, которым мы доверяем! Детские врачи. Общая тема

    Здоровье и безопасность
    27183
    356
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Mati
    04.07.2017
    В 2011 году мы создавали общую тему про детских врачей, где в одной теме собрали контакты специалистов, к которым мы обращались и которых могли порекомендовать -
    www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=1991634&topic_id=42725165

    С тех прошло порядка 6 лет. Специалисты, контакты и отзывы наверняка поменялись или дополнились.
    Так что предлагаю освежить и обновить информацию по контактам и отзывам. Без флуда.
    Важно! Желательно информацию размещать в том случае, если вы можете предоставить какие-либо контакты специалиста (в открытом доступе), чтобы не утяжелять тему пустыми сообщениями - "киньте в приват контакты".
    Ссылка на эту тему будет добавлена в тему правил (сейчас там ссыль на тему 2011 года)
    Mati
    04.07.2017
    ПЕДИАТР
    Дегтярева Юлия Николаевна
    Ультра Кидс на ул. Янки Купала.
    Тел в интернете можно найти
    Virusx8
    13.07.2017
    плюс к рекомендациям Юлии Николаевны.
    Лебедева Наталья Александровна
    Здоровенок
    Клиника Класс, Печеры
    Безбородова Екатерина Валерьевна
    Денисова Анна Игоревна
    обращались как к педиатрам
    но они обе еще и гастроэнтерологи
    Vishenk@
    07.07.2017
    Большой плюс к Безбородовой, ещё были там у Туваевой, тоже отличный педиатр
    Лебедева "Здоровенок"
    NikaNika
    04.07.2017
    Азовцева Ирина Александровна (ДОБ)
    Добрая, отзывчивая женщина, знающая толк в своём деле.
    Jannie
    04.07.2017
    Солнцев Виктор Владимирович
    Альфа-центр здоровья
    Очень грамотный, никогда не назначает лишнего, до последнего старается не назначать антибиотики, смотрит уши в отличии от других педиатров
    Camell
    05.07.2017
    минус мой, извините промахнулась)
    врач отличный, очень внимательный, вели патронаж дочке до года
    tpd
    04.07.2017
    Мокеева Екатерина Сергеевна. Клиника "Персона".
    OlgaPush
    05.07.2017
    Галова Елена Анатольевна, клиника "Класс", Казанское шоссе, д.10
    tatgut
    13.07.2017
    Чистякова Нина Алексеевна
    "СОЛО", ул.Исполкома, д.6
    Борисова Елена Александровна,
    Капустина Софья Иосифовна,
    обе Персона Детство
    nnnadja
    15.11.2017
    Капустина Софья Иосифовна - Персона Детство
    Михайленко Татьяна Михайловна - Здоровенок
    olechcka
    25.01.2018
    Фоголева Ангелина Александровна, Здоровенок
    ayrishka
    14.08.2019
    к Фоголевой большой плюс
    Sibyll
    18.08.2018
    Застело Елена Сергеевна - Здоровая компания
    ayrishka
    14.08.2019
    Панферова Наталья Александровна. Здоровенок.
    Mati
    04.07.2017
    ПСИХОЛОГ
    .
    Mati
    04.07.2017
    ОТОЛАРИНГОЛОГ/ЛОР
    KateSka
    04.07.2017
    Гапшину люблю. И в поликлинику, и в Тонус-кроху к ней ходим. С соплями, ушами, аденоидами.
    А она в каком районе работает?
    Pibodi
    04.08.2017
    Тонус-кроха на Ванеева
    Uboische
    07.09.2017
    У нас она в 39 поликлинике работает. Стараюсь не водить ребёнка в её смену - полнейшее равнодушие по ОМС (дочь жаловалась на боль в ухе, так на осмотр около 2 минут ушло. В результате на следующий день другим врачом лечение было назначено)
    KateSka
    07.09.2017
    я наоборот - в поликлинику сына веду как раз в ее смену, когда припрет. По ее назначением прекрасно лечимся. По ОМС все же, скорее, не равнодушие, а жуткий лимит по времени - отсюда немногословность и резкость. Смотрит все равно внимательно. Пробки вынимает, когда это необходимо - на это может и не 2 минуты уйти.
    Юлик3
    07.09.2017
    Когда мы наблюдались в 39 поликлинике, я старалась ходить именно к Гапшиной. Быстро и профессионально удалила сыну инородное тело из носа. Когда пришли к ней с носовыми кровотечениями, она назначила анализ крови на свертываемость и направила к неврологу. До нее в ДОБ направили на прижигание сосудов, вместо того, чтобы искать причину кровотечений. Гапшина сказала, что это только следствие, а причина кровотечений в другом и прижигание не поможет. Оказалась права, прошли обследование и лечение у невролога, после чего кровотечения прекратились и мы о них забыли. Очень грамотный доктор.
    Проявина Любовь Валерьевна, Доктор ЛОР на Пролетарской
    к Проявиной плюс )) наблюдаемся всей семьёй у неё )
    плюс сюда
    tpd
    04.07.2017
    Красильникова, "Александрия".
    aliene
    04.07.2017
    не поддержу. ребенку с аденоидами 2-3 степени без назначения лечения назначила сразу же операцию(там же, в Александрии). 2 других врача были немного удивлены таким назначением, назначили почти одинаковое лечение, после чего аденоиды стали 2 степени, а через год и 2 курса - 1 степень даже на фоне аллергии сильной, с насморком.
    tpd
    05.07.2017
    Понятно)
    У нас была ситуация попроще. У старшей дочки отит она вылечила, а у младшей ввела в ремиссию аллергический ринит. Отнеслась к нам очень по-доброму)
    Дочку подруги тоже успешно вылечила (отит был).
    Здравствуйте,а у кого были с аденоидами?
    aliene
    16.06.2018
    Хасянова, Ультрамед
    Спасибо
    i-yas
    17.08.2018
    Сучков ДОБ
    Просмотрела у ребёнка гайморит
    elenka-21
    04.07.2017
    Года Яна Константиновна, Персона Детство
    Arishe4ka
    20.07.2017
    Плюс к Яне Константиновне. Старшего к ней водила, теперь и с младшей к ней
    Фи-фа
    07.08.2017
    +++ единственный врач, которому доверяю!
    Плюс! Действительно помогает
    Года -реально лучший специалист в своей области!!!!!!
    ktkz
    07.11.2017
    тоже плюсуюсь к ней, пришли после других врачей, увидела и вылечила сложный отит, кот другие не видели. радует что она делает выводы на основе анализов, а не через неск секунд осмотра. Но страху нагоняяет, оч грозная))) Зато действенно)))
    У нас сложилось взаимопонимание с Гурвич М.И (Тонус-кроха) и Кувшиновой В.Н (на Автозаводе клиника, название не помню, к сожалению).
    плюсуюсь к Кувшиновой, ходили к ней, когда она еще в детской ж/д поликлинике работала - грамотный специалист.
    К Кувшиновой тоже присоединюсь.Знаем ее еще с работы в детской ж/д поликлинике.Отзывчивый и грамотный специалист!
    + Кувшиновой В.Н.Принимает в Ультра кидс на автозаводе.
    natalikis
    12.07.2017
    А от нас Минус Кувшиновой. Не сложилось совсем...
    T799
    02.08.2017
    и мой "минус" Кувшиновой, совсем не захотела вникать в проблему.
    aoki
    24.10.2017
    Гурвич - мега-врач. Вытаскивала нас из тяжелейших случаев. Четкая, результаты после ее лечения всегда были и есть
    Taechka
    04.07.2017
    Воротынцева Е.В. Нижегородская Медицинская клиника и поликлиника 19.
    Дявлятбаева из 4 поликлиники Автозавода
    LenkaLena
    07.07.2017
    Мой плюс к Дявлятбаевой.
    goldinka
    05.07.2017
    Зыкову Надежду Павловну кл. Александрия любим:)
    Юлик3
    05.07.2017
    Тоже люблю ее)
    замечательный врач
    Петрович в Здоровёнке
    +1
    Red Fox
    02.08.2017
    - Минус Петрович, абсолютно безосновательное назначение второго курса антибиотика , причём ни состояние ребёнка, ни анализ крови не в пользу назначения такого лечения, и изопринозин на основании "Чего то вы часто болеете!!!" .
    Мой "минус" Петрович. Поразила на последнем приеме. Ребенок часто болеющий. По ее совету пошли к иммунологу-аллергологу. Потратили кучу денег на анализы и лечение. Спустя почти год вернулись в Петрович, а она сказала, что она не может оценить результаты одного анализа, т.к. в Здоровенке какое-то не такое оборудование и врач Ермолаева получается не правильно анализ интерпритировала. Петрович общалась очень грубо (очень меня этим удивила), говорила, что родители не возят ребенка на моря и в деревни на 3 месяца, а хотят волшебную таблетку.
    Vishenk@
    07.07.2017
    Сапунов Дмитрий Александрович, МЦ Класс, оперирующий лор в Семашко, очень спокойный, старается по максимуму лечить без а/б, сама тоже к нему ходила, вылечил затяжной гайморит без а/б
    natalikis
    12.07.2017
    Ефимова в Здоровенке. С ней сложилось,долго искали "своего" ЛОРа.
    Суворова Ольга Валерьевна- Тонус Кроха на ул.Коминтерна 139... столько раз нас вытаскивала из болезней, лишнего никогда не назначала, всегда спрашивала какие лекарства (замена, аналоги) есть в наличии, чтобы не покупать еще. Очень ей благодарна.
    + к Суворовой-пару раз к ней приходили и оба раза дельные рекомендации и все помогало.
    + Суворовой
    kitym
    15.09.2017
    А моему сыну неправильный диагноз поставила. У него были белые налеты на миндалинах без температуры. Она сказала антибиотики не надо и даже на анализ не направила. Впоследствии сами сдали мазок из горла, оказалось, золотистый стафилоккок, который пролечили благополучно антибиотиком.
    Adjaya
    29.12.2017
    не соглашусь, до похода к ней больше месяца лечили экссудативный отит, пришли с диагнозом на аденоиды, и безуспешным лечением этих аденоидов. Назначила физиотерапию на уши (потом нам в больнице сказали что смысла в этом не было с невылеченными аденоидами), антибиотики в уши (хотя воспаления не было, его уже раньше общими антибиотиками вылечили, это назначение тоже нам после отменили), назонекс (но мы его до этого уже месяц брызгали и никакой положительной динамики). В результате, с ней потеряли время. После пошли к Деулину в Соло, он все её назначения снял, руками поставил аденоиды 2-3 степени и направил на госпитализацию в 42 больницу. Там Клёнова подтвердила диагноз (аденоиды 3 степени) и успешно сделала операцию, после операции без проблем долечили у неё же отит.
    Booi
    01.08.2017
    Доверяю Бахтиной Ольге Владимировне, МЦ "Здоровое поколение".
    + мильон к ней! нежно люблю! вылечила наши аденоиды, я к ней с младшей за сотни километров сейчас езжу, доверяю, знаю, что назначит действенное и нужное лечение!
    Adjaya
    29.12.2017
    Деулин в Соло (ул.Исполкома), до него безуспешно пытались лечить экссудативный отит, он сказал, что сначала надо решить проблему с аденоидами и направил на операцию, так как медикаментозное лечение аденоидов не помогло. До этого успешно лечил у нас синуситы.
    Adjaya
    29.12.2017
    Клёнова Нина Ивановна, 42 детская больница. Успешно удалила аденоиды 3 степени, вылечила отит. О-о-очень опытный и профессиональный врач. Все назначения четко по делу
    ANI@
    16.06.2018
    +++ !!!
    Julia8
    09.01.2019
    Петрович Юлия Владимировна, клиника Здоровенок. Очень рекомендую, доверяю.
    soniki
    16.03.2020
    ап
    Mati
    04.07.2017
    НЕВРОЛОГ
    Полетаева Наталья Викторовна.
    Центр восстановительной медицины и реабилитации и Тонус-Кроха на Ванеева
    Helen2609
    10.07.2017
    Плюс Полетаевой
    ANI@
    16.06.2018
    +++!!!
    NikaNika
    04.07.2017
    Кондратьева Алла Евгеньевна
    (Детский психоневрологический санаторий <<Автозаводский>>)
    NAd123
    04.07.2017
    она уже там давно не работает
    она вроде принимала в Ультракидсе на Янки Купалы.
    В ультра кидсе она и в нии педиатрии на семашко
    Кондратьева не впечатлила. Вот совсем. Трудно объяснить почему. Но в двух словах: все факты, которые я говорила о том, что у нас было и к чему мы пришли с ребёнком, она воспринимала как-то несерьёзно, как будто я выдумываю и на самом деле всё было не так, а вот так - и говорила уже она. Т.е. половина приёма я ей пыталась что-то доказать, ощущение было, как будто мы спорили. Пошла к ней по отзывам. Очень разочарована.
    Варакина Алла Юрьевна
    Детская поликлиника No32 и на дому.
    Добрый день. Ой, не знаю, что так нахваливают Варакину. Может кому-то она и помогла. В нашем случае нет. Тоже искала компетентного невролога по форумам, по отзывам. Посоветовали Варакину, раздобыла ее телефон. Принимала с ребенком у себя дома. У дочери ставили диагноз ЗРР в 2,9 года. Причем никаких других отклонений в развитии не было. Вердикт после консультации - "у ребенка скорее всего органическое поражение головного мозга, ваш ребенок НИКОГДА сам не заговорит. Постоянные лекарства, до школы постоянная работа с дефектологом". Тогда может быть вы пойдете в обычную школу. Я ревела 2 дня. Как так? Не пью, не курю, ПП ... и такой результат?Беременность и роды прошли на ура. В 3 года посетили центр восстановительной медицины и реабилитации на Б.-Печерской ул. Сначала сходили на консультацию к Полетаевой (принимает там же), супер-врач, консультация длилась не 15-20 минут, а почти полтора часа. Задержка действительно была, но про то что ребенок НИКОГДА сам не заговорит и речи не было. Походили пару недель на реабилитацию (массаж, магниты, кислородный коктейль и рефлексотерапия), от Кортексина отказалась. Итог в 3,2 года ребенок начал разговаривать. Сейчас 3,9 г. болтает без умолку, прошу иногда помолчать))). Не все звуки произносит чисто, но это не беда, поправит с логопедом) Всего не опишешь, кому интересно, могу пообщаться в привате.
    На вкус и цвет все фломастеры разные ))
    По мне так Варакина и только она, потому что только после её лечения у сына стали видны улучшения.
    А Полетаевой минус от меня и от некоторых моих знакомых.
    Доброе утро. Про фломастеры согласна)) все разные) и своего врача нужно искать. Но когда врач, видя впервые ребенка, без обследований, делает такие заявления - это немного станновато. На вопрос, откуда органическое поражение ГМ? Ответ: "Ну вы наверно у компьютера работаете?
    - "Ну да. Почти все так работают."
    - "Вот Вам и результат"
    Занавес.
    То, что, Вам врач помог - это очень здорово и искренне за вас рада. Для матери главное счастье - здоровые дети)
    Дайте пож та тел.Варакиной в л/с, очень буду признательна, через поликлинику никак не могу попасть
    Розенвальд И.И.
    Fit-Prof
    04.12.2017
    И.Э. Ирина Эмануиловна. Плюс сюда, отличный доктор. НИИ Педиатрии на Семашко и Александрия
    Полетаева
    natalikis
    12.07.2017
    Карпович Е.И.
    Здоровенок, Гарант, Формула здоровья .
    Плюсуюсь. Очень четко подошла к нашей болячки. Посмотрела на ребенка со стороны, поговорила со мной, поговорила с ребенком, осмотрела дочь и выписала лечение. До этого были у Белицкой, так та даже не посмотрела ребенка, а написала справку, что противопоказаний в наблюдении о окулиста нет. А у нас сопутствующее неврологическое заболевание(
    natalikis
    17.07.2017
    Да, мне она очень нравится, обо всем можно поговорить и посоветоваться. 3 года с ней. Лекарствами не перегружает,только ее схемы нам помогают. У многих были. Нам, например, Варакина абсолютно не нравится и Полетаева ни о чем. Наверно надо каждому найти "своего" врача....
    vela1979
    18.08.2017
    Четыре года с Карпович Е.И., положительная динамика у ребенка. Внимательная, компетентная.
    crispy
    03.09.2017
    И нам она очень нравится.
    Плюс к Карпович. Всегда всё выслушает. Проводит консультацию подробно, иногда даже и вопросов дополнительных не остаётся. Её лечение нам помогает
    Кошка_на_крыше писал(а)
    Центр восстановительной медицины и реабилитации

    кошмарные цены на неврологов. в гаранте и ФЗ - 2100, в Здоровенке 3200
    natalikis
    15.11.2017
    Уже давно. 4 года назад было 800 рублей.
    Мы ходили в ЛДЦ МИБС за 2000
    i-yas
    17.08.2018
    - от нас.Оставила очень неприятное впечатление.
    tyus
    15.07.2017
    Носов Вадим Дмитриевич, лицензированный частный врач, кабинет в детской поликлинике 22
    FancyM
    09.11.2017
    Плюс сюда. Выезжает на дом. Приглашала к сыновьям его. Внимательно очень осматривал ребёнка, подробно все рассказывал. Лишних назначений "на всякий случай" не делает. Любая рекомендация, прописанный препарат с подробным комментарием зачем, от чего, что будет если пить и если не пить.
    Яцышина Елена Евгеньевна, Персона Детство, благодаря ей компенсировали многие проблемы первого года жизни
    Ksynechka
    06.11.2017
    Карева в 22 поликлинике и в Александрии -супер, Яцышина в Персоне
    Девченки может кто дать тел.невролога Варакиной в л/с, очень надо, пож-та
    olechcka
    25.01.2018
    Лисовская Ирина Игоревна, ставит диагнозы, которые потом узи, эхо и все остальное подтверждает.
    i-yas
    17.08.2018
    Малова ДОБ
    и ни одного отзыва о Гельман... хотя вроде читала отзывы, что ее хвалят - может кто-то был у нее?
    soniki
    15.02.2021
    ап
    Mati
    04.07.2017
    ХИРУРГ
    NikaNika
    04.07.2017
    Железной Андрей Сергеевич
    очень рада,что мой сын три года назад попал именно в эти руки!!!!
    Добрый и отзывчивый человек. Замечательный хирург.
    Mati
    04.07.2017
    Железнов
    NikaNika
    04.07.2017
    да,Спасибо :) конечно же Железнов.
    Да простит меня Андрей Сергеевич.
    Red Fox
    23.10.2017
    Железнов вообще какой то волшебник, умеет найти подход к детям. Все рассказал, объяснил
    Zelberg
    14.08.2018
    Железнов. Внимательный и настоящий детский врач!
    NikaNika
    04.07.2017
    Земляникин Виктор Васильевич (ДОБ)
    нейрохирург
    vela1979
    18.08.2017
    Смотрел моего ребенка после тяжелых родов, отверг достаточно страшный диагноз. После его консультации выдохнули. Что нашел, подтвердилось.
    Разживин, он же ортопед и остеопат. Принимает много где. Тонус кроха, Юлианна, еще в каком-то центре как остеопат и в реабилитац центре на Печерской (Большой или Верхне- - не помню)
    Операции где делает?
    Я не уверена, но думаю он не оперирует. Только консультирует.
    ulka45327
    05.07.2017
    + к Разживину
    sv-k
    05.07.2017
    Кудрявцев Павел Анатольевич. "Ваш доктор" и "Здоровенок "
    +1 отличный специалист в области хирургии, ортопедии и урологии и все в одном лице, к тому же отлично ладит с детьми. ДОБ, Ваш Доктор, Здоровенок
    olechcka
    25.01.2018
    + к Кудрявцеву - отличный доктор и прекрасный человек
    Тибилов Артур Зурабович, Клиника "Здоровенок", оперируют в детской областной, более внимательного и грамотного хирурга я не встречала.
    minutttka
    19.08.2018
    Плюс к Артуру Зурабовичу Тибилову! Принял нас по скорой , вправил ущемлённый кишечник и впоследствии планово успешно прооперировал ( в ходе операции был устранён и второй пропущенный поликлиникой диагноз помимо грыжи). Соглашусь с Катериной19: лучшего хирурга не встречала. Огромное человеческое спасибо Артуру Зурабовичу!
    Подскажите, что у ребенка было с кишечником? Пупочная грыжа? Боли были и в каком месте?
    minutttka
    08.04.2020
    Было ущемление, паховая грыжа. Просто у меня на глазах ребёнок побелел и взвыл от боли ( бегал по газону с игрушкой в руках - вообще никаких предпосылок!). Более того, ровно за 2 дня до ущемления были на плановом осмотре у хирурга в поликлинике, где я дважды переспросила, нет ли грыжи?!! С категорическим ответом,подтверждённым соответствующей записью в карточке, что у сына все отлично, мы ушли и очень скоро приехали в ДОБ. Повезло, что приехали оперативно и Дежурный хирург Артур Зурабович в приёмном отделении успешно вправил! Ребёнок мгновенно успокоился, тк перестал испытывать дикую боль. До этой поездки на скорой, мы не знали об этой грыже ( врач в поликлинике не диагностировал, а грыжа никак не беспокоила).
    не знаете как можно на него выйти , он к сожалению не ведет прием в доб и здоровенке
    Либрехт Эдуард Германович. Замечательный врач.
    Mati
    04.07.2017
    ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД
    Разживин. Тонус кроха, Юлиана, реабилитационный центр.
    ортопед Кутянов А.И. мне понравился в Ультракидсе
    Jannie
    11.07.2017
    + к Кутянову, он вроде ещё в ДОБе работал
    *Zarazka*
    12.07.2017
    Минус к нему. Наблюдались с рождения и до 1,5 лет. Просмотрел все, что только можно. Назначения от балды, в итоге разгребаем сейчас.
    Шарипов, ДОБ. Недавно были у него с ребенком, очень понравился, как специалист. Рекомендую. Подтвердил проблему и увидел еще одну, за что ему спасибо, так как он единственный из врачей-ортопедов, кто заметил эту проблему, осмотрел ребенка всего и сразу же выдал верное заключение.
    *Lana*
    02.10.2019
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вы попали к нему на прием?
    Mati
    04.07.2017
    СТОМАТОЛОГ
    sf72
    04.07.2017
    Ерина Анастасия Владимирoвна
    Ультра кидс, Автозавод
    .
    2zik
    27.06.2019
    Не могу минус поставить без уровня. Диагностирует и лечит несуществующие пульпиты.
    elenka-21
    04.07.2017
    Ермакова Светлана Александровна
    Динозубрик на Белинке
    Гостюхина Е.В.
    Панасенко Аквус
    NickLn
    16.08.2017
    Большой плюс сюда
    FancyM
    09.11.2017
    А я тут минус поставлю. К ребёнку подход найти может, делает быстро, но не качественно, совершенно не интересует её что будет потом и нужны ли её действия. Залечила зубки очень плохо, результат - нагноение на корне и удаление. Плюс лечила те, которым нужна была только профилактика, а сверлить нельзя было.
    Минус, очень большая агитация на лечение под седацией.
    Vishenk@
    07.07.2017
    Маврина Ольга Александровна, Евростом, можно по ОМС
    audi TT
    17.11.2017
    абажаю её) очень располагает
    Лагутина Юлия Геннадьевна - Стоматолог и Я на Новой - очень хороший врач-стоматолог
    +сюда
    Агафонова Наталья Николаевна
    Канавинский филиал ГАУЗ НО <<ОСП>> (на ул.Июльских дней).
    Начали ходить, когда сыну ещё двух лет не было. Очень позитивный врач, всегда находит подход к ребёнку.
    Стоматологическая клиника Мята. Анна Валерьевна Стрелкова. К ребенку находит подход, всё ему объясняет, показывает. Родителям тоже все подробно рассказывает. Очень хороший врач!
    Mati
    04.07.2017
    АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ
    Ермолаева Елена Владимировна, Здоровенок.
    ulka45327
    05.07.2017
    + к Ермолаевой
    Мы тоже у нее наблюдаемся.
    olechcka
    25.01.2018
    + Ермолаевой
    Aloha_
    05.07.2017
    Никольская Татьяна Павловна, Ника Спринг
    i-yas
    17.08.2018
    -100 Поставила абсолютно неправильный диагноз моей дочке.Сказала,что кашель у неё от нервов,а начинался бронхит.
    Базанова Нонна Александровна, Клиника семейного врача+19 поликлиника
    Мокеева Е.С., Персона
    Кузина С.В. Тонус -Кроха, 19 пол-ка.
    Mati
    04.07.2017
    ОФТАЛЬМОЛОГ
    tpd
    04.07.2017
    Пекерская, "Александрия".
    + к ней, наш врач вот уже 7 лет :)
    Snart mor
    06.07.2017
    Плюс к Пекерской, но мы к ней в ДОБ ходим.
    NaBiNi
    08.07.2017
    + к Пекерской, очень квалифицированный доктор и отзывчивый человек
    + Пекерская, Александрия, у нее с рождения, очень нравится.
    Петелина Елена Сергеевна, Тонус Амарис, зав.детским отделением
    81nata
    06.07.2017
    Петелина заведующая разве? А не Кириллова Т.И.?
    Да, Вы правы! Извиняюсь). Не знаю о чем думала, когда писала...
    Ба, уже минус я словила... ну-ну...
    81nata
    06.07.2017
    Минус не от меня:)
    natalikis
    17.07.2017
    +++
    N@T77
    15.04.2019
    И мой плюс к Петеленой Е.С. В 42 бол.рекомендовали операцию, а она без операции нам помогла справиться . Диагноз холязион.
    Картавин Андрей Васильевич, в Прозрении
    aliene
    05.07.2017
    Плюс сюда, больше понравился , чем Пекерская
    и мы Картавиным очень довольны
    Суслопаров Николай Иванович , Визус-1
    Mati
    04.07.2017
    ЭНДОКРИНОЛОГ
    Колбасина. Ходили к ней в Соло.
    Большущий минус Колбасиной.
    link3
    18.04.2018
    А может кого-нибудь посоветуете тогда?
    К сожалению нет.
    Mati
    04.07.2017
    ОНКОЛОГ
    aliene
    05.07.2017
    Алексеева, доб. Обращались с гемангмомой, объяснила, что будет с ней, поставила диагноз хотя б
    Mati
    04.07.2017
    ЛОГОПЕД
    Штурмина Екатерина Сергеевна, ДЦ "Азбука детства" (Ленинский р-он)
    olechcka
    25.01.2018
    Сыропятова Галина Ивановна - логопед - дефектолог
    nushaa
    29.08.2019
    в каком районе?
    olechcka
    31.08.2019
    центр жемчужина, мичурина 1
    Mati
    04.07.2017
    УРОЛОГ-АНДРОЛОГ
    *C0SM0S*
    26.07.2017
    К урологу ходим в Здоровенок к Кудрявцеву П.А., иногда в Ваш доктор (он там тоже принимает).
    Врач внимательный и доброжелательный.
    Как первый раз попали к нему в 2012г, так только к нему до сих пор и обращаемся.
    Mati
    04.07.2017
    ДЕРМАТОЛОГ
    Кудрявцева в Александрии. Она и детский и взрослый дерматолог
    Шибаева Е.В. в Ультракидсе очень нам понравилась, также и детский и взрослый дерматолог, только она бывает там не всегда, а так вроде работает в НИКВИ.
    Arishe4ka
    22.05.2020
    Посоветуйте хорошего дерматолог для ребёнка.
    Прошлая тема у меня не раскрывается ((
    Mati
    04.07.2017
    НЕФРОЛОГ
    Camell
    04.07.2017
    Туш Елена Валерьевна, нижегородская медицинская клиника на Мещере
    за что минусы? хотели к ней обратиться, людиииииииии - поясните!
    Zelberg
    05.07.2017
    Не знаю за что минусы, но умнее её нет.
    pavlodar
    09.01.2019
    + к Туш Е.В. , квалифицировано помогла в лечении ребенка
    Фоголева здоровенок
    olechcka
    25.01.2018
    + Фоголевой
    knopka003
    16.07.2018
    +
    Петелина Ольга Юрьевна, принимает в Персона детство
    reced
    07.05.2018
    Коровкина в Тонус Крохе.
    Воеводкина Ирина Федоровна, ДГКБ1, Александрия
    Mati
    04.07.2017
    ИНФЕКЦИОНИСТ
    Jannie
    04.07.2017
    Кулова Екатерина Александровна
    Поликлиника при Айболите, выезжает домой
    Очень грамотная, потом всегда проконсультирует по телефону/Вайберу, нет необходимости очных приемов каждый раз с анализами
    Smokyeyes
    04.07.2017
    + к Куловой
    yulkin
    07.07.2017
    Большой плюсище
    +1
    плюс конечно, но только в том, что на дом приезжает, выслушивает, прописывает лечение. Но нам пока её лечение не помогло никак.
    Здравствуйте! Можно телефон Куловой Е.А.?
    Игр@
    24.01.2018
    А не подскажите, взрослых она не принимает?
    Jannie
    25.01.2018
    Мне кажется да
    Teff
    28.11.2018
    ДД. Можно координаты\телефон Куловой Е.А.?
    ДВ!
    а координаты ее можно?или первое обращение только через айболит?
    Teff
    28.11.2018
    ДД. Нашли координаты Екатерины Александровны? Тоже ищу, не могу к ней попасть. Вы, в итоге на дом вызывали?
    ДД!нет, плюнули
    Teff
    28.11.2018
    Спасибо
    Сенягина
    Минус Сенягиной.
    Нам она помогла единственная.Отличный специалист своего дела.
    Синягина,Краснов
    Шарандова Светлана Николаевна
    Ksynechka
    06.11.2017
    Краснов
    ДВ!а не подскажите, где искать его?
    Ksynechka
    08.05.2018
    Он принимает в Александрии и в 8 инфекционной 2488009
    Спасибо
    Mati
    04.07.2017
    ГОМЕОПАТ
    jellyfish
    17.11.2017
    Галиуллина Ольга Владимировна, волшебный доктор
    а где она принимает?
    jellyfish
    25.01.2018
    Печерский съезд, 18
    а может поподробнее о ее волшебстве в приват рассказать? чем вам помогла и тд. пожалуйста
    jellyfish
    25.01.2018
    ответила
    olechcka
    25.01.2018
    Смирнова Надежда Борисовна
    2zik
    27.06.2019
    Новикова Инна Александровна, классический гомеопат.
    Mati
    04.07.2017
    МАССАЖИСТ
    undina
    04.07.2017
    массажиста похвалю. Мед. сестра Марина из д/поликлиники 48 (филиал) работает на приеме и в кабинете ЛФК. Делали массаж у нее в кабинете ЛФК в 3 мес и в 6 мес на дому. С рождения был диагноз пониженный тонус плечевого пояса, говорили, что будет всегда, но сегодня (на приме невролога к году) этот диагноз сняли))) И еще сразу после массажа пошел сильный прогресс и доча начала сидеть, ползать и тд.
    присоединюсь) Марина была у нас еще и участковой медсестрой, и массаж тоже у нее делали несколько курсов, и тоже очень-очень хороший результат. просто человек она хороший, неравнодушный к своему делу
    Дд! А можно контакты и стоимость в приват!?
    undina
    19.07.2017
    приват
    marelyn
    12.11.2017
    Добрый вечер. Не могли бы поделиться контактами массажиста в приват?
    undina
    13.11.2017
    Написала
    а можно и мне?
    undina
    15.01.2019
    Когда сломался телефон, потерялся контакт. Она работает в филиале поликлиники 48. Можно там узнать.
    Jannie
    04.07.2017
    Ирина из реабилитационного центра на Б.Печерской.
    Результаты видела и я и врачи после массажа
    Она глухая, но разговаривает и понимает все абсолютно, проблем не возникает
    ссылка на ее страницу vk.com/77massage_rebalancing_nn
    Jannie
    04.07.2017
    Прошу прощения, вот верная ссылка vk.com/massage.nizhny.novgorod77
    Только что закончили массаж у Марины Николаевны, она работает массажистом в 40 б.-це (перинатальный), я на дом ее вызывала, мне понравилось, делает хорошо, нам сейчас 2,5 мсяца , делали общий массаж из-за небольшой кривошеи, за время массажа ребенок стал держать более-менее голову и переворачиваться с живота на спину.
    Саша, известная здесь как Санька:) Медицинское образование, умеет найти подход к ребенку, удобное время, а главное - результат!!!
    Плюсуюсь к Саше. Очень хороший человек и просто отличный специалист. Дочь ее обожает. Выправила нам кривошею, помогла быстрее начать переворачиваться, сидеть и ходить, ну и попутно научила меня делать уколы))
    Я тоже голосую за Сашу. Золотые руки у человека и прекрасная энергетика. Тщательно прорабатывает каждый квадратный сантиметр. Мне есть с кем сравнить, до Саши мы много массажистов сменили. И только после того, как у нее курс проделали, мне ортопед сказал, что улучшение случилось с ногами. А я сама вижу, что спина у дочери прямее после ее массажа. Ну и опыт серьезный конечно у нее наработан с детками.
    Дд! А можно стоимость в приват!?
    Лучше найдите её по нику и расспросите обо всем, мы делали год назад последний раз, думаю, цены уже неактуальны
    Marvary
    03.08.2017
    по нику Санька не ищется. как правильно? )
    www.nn.ru/user.php?user_id=253188 вот ссылка на профиль. Отличный специалист.
    Marvary
    04.08.2017
    спасибо! )
    Shark1
    29.07.2017
    +++к Саше, только закончили второй курс массажа! Очень благодарны Саше!
    Делали старшему и малышке! Улучшения видны изо дня в день! Доче выправляли шею, не пришлось даже носить воротник (в такую жару для ребенка это просто кошмар), а старшему - 5 лет, выпрямляем спину! Лучший показатель отличной работы Саши- ребенок в конце массажа засыпал на 3-4 часа!
    Плюс к Саше. Нежно любим вей семьей) Всегда делает качественно, ответственно. Самое главное, что ребенок никогда не плакала у нее.
    Aska
    17.08.2017
    И от меня плюс :)
    Тоже плюсуюсь к Саше. Хочу поблагодарить её за человеческий подход и профессионализм! По-настоящему золотые руки! Очень много знает, умеет в своём деле и в плане детского здоровья и постоянно совершенствуется! Располагает к себе даже очень плачущих детей, а у меня именно такой сынуля.
    У нас было отставание в моторном развитии. Результаты проявлялись уже после нескольких сеансов! Результаты были ощутимые, заметные и много, - всего не напишешь, но благодаря Саше мы научились и головку держать, и игрушку, и на четвереньки встали, и сидеть, и ходить, - все рывки в развитии были именно во время и по окончании курса массажа, сейчас умеем всё.
    Саша массажирует кропотливо каждый участочек тела и гимнастика, которую она проводит, - это что-то с чем-то: малыш как пластилин в её руках. До этого видела работу 7 массажистов, т.е. было с кем сравнить (имеется старший деть), поэтому хвалю обоснованно:) Жаль, что не встретилась с ней раньше..
    И мой малыш тоже побывал в золотых руках такого замечательного массажиста как Саша! Очень спокойно и позитивно провели 2 курса массажа, у нас были сильно прижаты к ладошкам большие пальцы, после массажа произошли значительные улучшения!!!!Рекомендуем Сашу, мастер своего дела!
    liho
    28.07.2017
    супер-массажист Ольга на Мещере, 7 небо. Я ее рекомендовала уже, моим детям очень помогла. Очень ответственная, к детям относится лучше, чем сама мама:) После массажа обязательно закрепляет курсом ЛФК. В целом занимается 1,2-1.5 часа. Она по образованию врач, есть еще у нее всякие методики, в т.ч. по физио что-то, работала с детками ДЦП. Светлый человек и большой профессионал своего дела. Дисплазия, тонус, слабость мышц- это полностью ее тема
    Огромный плюс Саше!!! Это первоклассный специалист, очень позитивный и открытый человек. На нашу просьбу о массаже откликнулась сразу. И нашла к двум деткам свой подход. Старший ребенок у нас ДЦП. Массаж делала всего тела (хотя нам 9 лет). Все очень кропотливо и аккуратно. Делала растяжку+ упражнения на мяче. Появилась положительная динамика. Ребенку все понравилось. А это самое главное. Младший был пониженный мышечный тонус. В 7 мес мы еще не сидели и не собирались. Сделали 3 курса массажа у Александры. Пошли мы до года. Я уже молчу про акробатическую гимнастику с малышами и упражнения на мяче. Ребенок первые 3 сеанса в шоке был, потом в восторге. Ну а у мамы сердце в пятках. Вообще Саша постоянно совершенствуется изучая новые направления и методы помощи детям. P.S.: всегда ее рады видеть у нас.
    tyus
    05.09.2017
    Смутина Татьяна Юрьевна, внимательное отношение, профессионализм и реальная помощь гарантированы
    Смутина Татьяна Юрьевна. Выезжает на дом. Аккуратность, пунктуальность, подход к детям и внимательное отношение, профессионализм и огромный опыт работы в детской неврологии и ортопедии, высокая эффективность-это если коротко. Редко кого рекомендую, но тут не стыдно. Ее группа в вк vk.com/id162781853
    Бубнова Елена Викторовна (обитает при Поликлинике No32, ул.Адмирала Макарова, но частным образом тоже массаж делает).
    temple
    23.11.2017
    и мы с дочкой порекомендуем замечательного массажиста Сашу, ник Санька
    обращаемся к ней уже не первый раз - отличный специалист с медицинским образованием и большим опытом работы и просто хороший человек. умеет найти подход к ребенку, после массажа всегда виден результат.
    одним словом - рекомендую))))
    www.nn.ru/user.php?user_id=253188
    Leto2017
    24.11.2017
    И мой плюс к Саше,жаль что раньше не попали в ее руки,после курса массажа ребенок и голову стал держать и переворачиваться,до этого любимая поза была лежать)она профессионал своего дела,добрый и отзывчивый человек!планируем повторять курс в феврале!
    Kiriss
    04.11.2018
    Посоветуйте массажиста
    Mati
    04.07.2017
    ПУЛЬМОНОЛОГ
    vela1979
    18.08.2017
    Никольская Т.Н. Она и аллерголог. Ника-Спринг.
    Когда моего ребенка мучил несколько месяцев беспричинный кашель, именно она смогла поставить правильный диагноз. На тот момент нас посмотрели уже 4 специалиста.
    Cam0m1le
    23.12.2018
    Лебеденко из КДЦ на Терешковой. Отличный специалист, очень долго осматривает, опрашивает, не залечивает
    Mati
    04.07.2017
    УЗИСТ
    Егорская Лариса Евгеньевна
    ДКБ No1
    Taechka
    04.07.2017
    Плюс к Егорской. Отлично смотрит, подробно все объясняет.
    Минус Егорской .Нам ничего не объяснила- выставила за дверь ждать результатов .Итог за 2000 руб нам молча бумажку вручили с результатами.
    + к Егорской ходим к ней не первый год
    Юлик3
    03.09.2017
    Стараемся ходить только к Егорской, очень внимательная и доброжелательная, каждый раз во время осмотра подробно все рассказывает, объясняет.
    NikaNika
    04.07.2017
    Петрова Наталья Александровна( ДОБ)
    она теперь Заборских
    mamuslik
    25.06.2019
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, работает ли ещё в ДОБ Наталья Александровна?
    да, она выходит из отпуска 15 июля
    mamuslik
    08.07.2019
    Спасибо, значит нужно после 15 звонить. Мне в регистратуре дали телефон отделения, сказали что нужно туда звонить, если хочу к конкретному врачу.
    mamuslik
    25.06.2019
    Здравствуйте. А кроме ДОБ Наталья Александровна где-нибудь принимает? Никак не могу найти этого врача в мед. центрах.
    kate0608
    04.07.2017
    Ремизова Н.В. (Александрия)
    Плюсуюсь. Отличный специалист!!!
    ayrishka
    14.08.2019
    Тоже плюс к Ремизовой. Обоих детей к ней возила только.
    elenka-21
    04.07.2017
    Шабалин Александр Владимирович
    (специализируется на почках и мочеполовой системе)
    Папа, мама и малыш
    + к нему, но нам его как супер-специалиста по суставам и тп рекомендовали :)
    Очень внимательный, дотошный, и, что для меня важно, разговаривающий с родителями и все объясняющий, доктор :)
    valeri 21
    21.07.2017
    И мы только к нему ходим, как раз с почками. Всегда что-нибудь посоветует, подскажет.
    Куварина
    Плоткина Вера Александровна. Дгб 25 и "Ваш доктор" на пр.Ильича. Отличный специалист. Очень внимательная, грамотная, с большим опытом работы. Смотрит очень тщательно. Всегда объяснит и успокоит. Доктор должен врачевать не только тело, но и душу! Так от Веры Александровны человек выходит с настроем на лучшее, даже если обнаружились проблемы. А от этого настроя очень зависит результат лечения.
    ANI@
    16.06.2018
    Араева
    ДОБ и Тонус-кроха ванеева
    soniki
    12.03.2020
    ап
    Mati
    04.07.2017
    ФТИЗИАТР
    KateSka
    04.07.2017
    Юль, гастроэнтеролога пропустила
    Mati
    04.07.2017
    ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
    Дмитриева Г.В. НИИ Педиатрии и гастроэнтерологии
    присоединяюсь! Дмитриева Галина Викторовна - замечательный врач!
    Red Fox
    02.08.2017
    + 100 Дмитриевой
    Добрый день.
    Скажите туда как попасть?
    Oliv-ka
    15.08.2018
    От нас тоже много плюсов. Чудесный врач. Все чётко и по делу.
    puff
    04.07.2017
    Безбородова, медцентр Класс.
    aliene
    05.07.2017
    Много анализов лишних, имхо. Ушли от нее через 2 года. Результатов не было у неё.
    плюс сюда. Поставила верный диагноз, лечение помогло.
    Haika
    18.09.2019
    Мы ушли от нее. врач может и неплохой, но человек очень заносчивый. Первый раз были просто чудесный добрейший человек, второй раз наша встречала даже не состоялась. Ужасное впечатление о человеке и клинике в целом.
    Назначала много анализов, а результатов от ее лечения не было совсем.
    KateSka
    04.07.2017
    Галова Елена Анатольевна, МЦ Класс
    Лапина О.С. в Ультракидсе на Янки Купалы мне понравилась, она вроде еще и заведующая сейчас.
    Virusx8
    13.07.2017
    Лапина, в ультре.
    Борисова Елена Александровна, Персона Детство, внимательная, и лечение эффективное, без лишних анализов
    Millanna
    13.09.2017
    + к Борисовой. Она в НИИ педиатрии раньше работала.
    Аксючиц Ирина Валерьевна - очень грамотный специалист. "Ваш доктор" на пр.Ильича и "Тонус кроха" в Сормово.
    А есть бесплатные специалисты нормальные?
    Mati
    07.07.2017
    ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ
    Red Fox
    02.08.2017
    Копейкина Валентина Владимировна
    Здоровенок. Очень внимательная врач, все объясняет и ребёнку и маме. старается по максимуму обходиться наиболее щадящими препаратами.
    Соглашусь с вами,мы к ней в поликлинику нашу ходим.
    crispy
    03.09.2017
    Николичева Г.Н. в Тонус-кроха
    ANI@
    16.06.2018
    +++!!!
    Хрюкина Татьяна Сергеевна, одна из лучших точно. Персона детство
    crispy
    18.06.2018
    И наряду с Николичевой еще очень рекомендую Фирсову О.О.
    Принимает сейчас в Здоровенке и в 19 поликлинике в Гордеевке.
    А чего гематолога нет?
    Гематологи все хорошие)))
    Да. Потому что их мало.
    Дд!а может быть вы посоветуете кого-то конкретно?
    Все хорошие. Написали же выше.
    Uta1
    15.10.2017
    А кардиолог?
    Яна П
    17.10.2017
    тоже очень нужно найти детского кардиолга
    мы у кардиолога были в Ультракидсе, там же делали узи сердца, врач мне понравилась.
    Red Fox
    23.10.2017
    Слесаренко рекомендовали Александрия на Гагарина, сами ещё не были
    Слесарева, вероятно
    Red Fox
    02.11.2017
    Да , вы правы Слесарева
    Gilly
    24.10.2017
    А ортодонта хорошего кто-нибудь может посоветовать?
    link3
    13.05.2018
    Остеопата посоветуйте, пожалуйста.
    Была с ребенком у Рыжовой, у Чекалиной, у Григорьева в Юлианне - всем МИНУС! Ощущение, что в Нижнем вообще не знают, что такое остеопатия и нет стоящих специалистов
    link3
    15.01.2019
    Спасибо!
    Я за это время сводила ребенка к Жаровскому... Не делайте этого... Там тоже МИНУС!
    Очень жалею о потерянных деньгах((( а прием у него не слабо стоит.
    З.О.Я
    26.08.2019
    А нам он как раз очень помог, ща два сеанса исправил ситуацию с дисплазией...
    link3
    26.08.2019
    Ну у каждого наверное свой черный список врачей))
    З.О.Я
    26.08.2019
    Это конечно так , причём в любой сфере.
    kustik
    11.04.2019
    Добрый день!Подскажите пожалуйста,в итоге смогли найти более или менее стоящего остеопата?
    Добрый! Простите, что только сейчас отвечаю - да, нашла в Чувашии (Николай Эрастович)
    2zik
    27.06.2019
    Филиппова Наталья, Богданюк Владимир
    link3
    01.07.2019
    Спасибо!
    м.Ира
    26.08.2019
    Мне тоже советовали именно их
    добрый день!
    тут нет ни одного отзыва или я не туда смотрю?
    где здесь хоть один отзыв о детском гастроэнтерологе?
    На плюсик нажмите и ветка развернется.
    все ветки закрыты в теме, информации не видно. Перегружала и вид меняла, ничего не помогает.
    helga dm
    15.04.2021
    Почему не видно контактов врачей? В архивной теме все есть, а здесь нет. Тоже хотелось бы почитать
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Костюм спортивный р 158

    В хорошем состоянии ы. Стиляж
    Цена: 700 руб.

    Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

    Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
    Цена: 2 000 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 35 800 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.