burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Предложите альтернативу Динозубрику

    Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
    3743
    156
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Mati
    09.03.2017
    Надо бы с сыном к стоматологу сходить. До этого в Динозубрик ходили, но больше на плановый осмотр. Сейчас подозреваю, возможно, потребуется лечение кариеса, и как-то не лежит у меня душа к ценам садковским.
    Посоветуйте альтернативу в верхней части города.
    Спасибо.
    Посоветую Стомаком на Студёной, детский врач Гостюхина Евгения. Замечательный врач от Бога. Ходим только туда и взрослые и дети.
    Жирный плюс. Только Стомаком!!!
    в Элегре по ОМС! Юдина (мультов правда нет и игрушку не дают, но макдак рядом - компенсирую))). И еще, если платно, то аквус - мы до элегры там лечились.
    ЮНА
    15.06.2017
    Она уже не Юдина, сменила фамилию. Но я к ней плюсуюсь.
    Да, Ежовой стала) сегодня у нее были
    danja1982
    09.03.2017
    Евростом. На Рокоссовского. Врач детский- Ольга Кузнецова
    Я тоже за Ольгу Александровну
    И так же там Яна Сергеевна хороший врач!
    запись только..за месяц..
    Да запись у них 28числа каждого месяца на месяц вперёд)
    elenka-21
    09.03.2017
    Если все-таки решитесь на Динозубрик, то в подразделении на Белинке принимает врач Ермакова (раньше работала в Имидже и её все хвалили). Лечу своим детям 5 лет и 2.5 лет у неё без писка и слёз.
    Nastyona
    12.03.2017
    а где на белинке Динозубрик?
    elenka-21
    12.03.2017
    Недалеко от Этажей, недавно открылся.
    Nastyona
    12.03.2017
    в здании где Здоровенок и Садко?
    elenka-21
    13.03.2017
    Ага. Там стоматология садко и динозубрик на 7 этаже.
    elenka-21 писал(а)
    Недалеко от Этажей, недавно открылся. ...

    а там тоже по омс деткам лечат?
    lar-KA
    09.03.2017
    Мы в Аквус ходим к Панасенко. Очень она нравится девчулям моим.
    Mati
    09.03.2017
    уже несколько человек отписалось про аквус. а я даже и не слышала никогда про такой центр
    sanna
    09.03.2017
    они везде называются "Смайлик" на вывесках. Тоже ходим в "Аквус", только в нижней части города - на Гордеевку. Мне все нравится, и отношение, и качество, и цены более-менее.
    kamka
    10.03.2017
    Подскажите, сколько кариес и сколько пульпит на молочных зубах обходится, прайм глянула, особой разницы с садко не увидела. В начале февраля в динозубрике за якобы пульпит с уколом и вареньем взяли 3600
    mar123mar
    11.03.2017
    В Аквусе за 2 зуба столько отдала (3800), зубы были рядом, один укол (заморозка).
    Клыки с большими дырами. Я поэтому и пошла в платную, думала это уже не исправить (дырочки появились симметрично, и я думала, что это не кариес, не думала что бывает такое). Сделали так хорошо, что и не видно, где граница.
    Скажите, в Аквусе к какому врачу вы ходите и как она с ребенком контактирует? Игруху там выдают? И цены какие примерно?
    el.ru
    09.03.2017
    Смайлик. Он де Аквус. Лечат не зависимо от желания ребенка в отличии от динозубрика.т.е. по деланию родителя и держать помогут и под визги работать будут. Особенно актуально малышам.родители которых не хотят наркоз. Панасенко работает быстро и чётко. Поначалу ищет подход к ребёнку. Если дите уговариваемое и послушно-терпеливое.то подойдёт идеально. С истеричными и неуправляемыми особами резка.раздражительна. Мой истеричка после первых курсов у Апанасенко категорически отказывался идти и начинал выть с самого утра. При этом к более мягкой по характеру и медлительной Церетян шёл. Традиционно орал.но стоило ей закончить радостно с ней общался. Разные психотипы. Смоян популярная в своё время на форуме ушла из смайлика и уже год работает в тонус Крохе. Сейчас к ней ездим. Очень ьерпеливая к особенным детям и ласковая.
    А нам в Смайлике отказались лечить зуб дочке, когда она сопротивлялась. Руками развели и отправили домой.
    el.ru
    10.03.2017
    Наверно врач не захотел. Меня тоже один врач с флюсом с гордеевки отправил в стационар.хотя панасенко до этого лечила его. А тут попался другой врач. Не панасенко.не церетян не было на месте. Полная девушка была. По боялась. Пришлось смоян разыскивать и ехать к ней. Вылечила. Эти трое точно лечат при любом раскладе. Но держу конечно я.асистент помогает. У меня ребёнок визжит на уровне ультозвука.
    Первые два зуба мы лечили в Динозубрике. Супер вылечили. Взяли, конечно, 7 тысяч, но оно того стоило.
    А потом пошли перед отпуском лечить зуб - так дочка даже под веселящим газом не далась.
    Потом пошли в Смайлик - опять облом. Так и поехали на море с невылеченным зубом.
    Собственно, так с ним и ходим(
    el.ru
    10.03.2017
    У меня выбора не было. У ребенка РАС и есть страхи на многие звуки. Поэтому нас сразу в Динозубрике развернули на наркоз. Сделали под наркозом 8зубов (в другом месте где подешевле), но они через 3мес все заново посыпались. Не держатся у нас пломбы. Второй наркоз (с учетом что первый был очень длительный) уже было нельзя (органика мозга). Пришло осваивать борцовские захваты и вырабатывать иммунитет на визг(((, чтоб повторно ставить пломбы на мертвые зубы. Но у нас вылетают пломбы всех врачей и не по одному разу, т.е. дело не в них. Один зуб тоже остался не леченый. Под наркозом удалили только 7нервов из 8ми. Один просто залечили и он разрушился сильно. Надо удалять но я морально не готова пока. Тоже так и ходим.
    fotya666
    11.03.2017
    А подскажите, пожалуйста, где делают под наркозом, но дешевле, чем в Динозубрике ? Нам в свое время сказали, что только Динозубрик и областная детская.
    el.ru
    11.03.2017
    Я делала в смайлике.но до повышения. Потом стало почти одинаково с динощубоиком. Как сейчас не знаю. Хочу узнать тонус кроху. Наш врач уже там. Потяну или нет не знаю. Ч ещё момент мы делали под севораном. Динозубрик не любит севоран. По сути можно осмлтреться и просчитать несколько клиник. Осмотры обычно бесплатны.
    fotya666
    11.03.2017
    Понятно. Благодарю за информацию!
    Нифигасе у вас пломбы вылетают (((( а врачи что сказали на это? Может обычные пломбы поставить тогда?
    el.ru
    21.07.2017
    В один зуб поставили не световую. когда утомились от наших зубов и визга. Не знаю только осталась она или Потом тоже выпала. Я уж запуталась в зубах. Пока затишье. С содраганием слежу за последним живым зубом с большой дырой. Но я пока морально физически и финансово не готова ни к наркозу ни к силовому длительному захвату.
    нам первые зубы так и лечили,а потом пришли на осмотр-сказали надо лечить,мы согласились -мол с радостью,а нам сказали только под общим наркозом ( а у нас по сердцу и по аллергии противопоказания) .Нашли чуда врача на Бору -вылечили все зубки на ура-дочка ее зубной феей называет и бежит к ней как на праздник
    el.ru
    11.03.2017
    У нас флюс очередной((. Снова на антибиотиках. Придётся наверно удалять. Думаю где денег на наркоз раздобыть(((. Я не удержу его дольше 3-5минут. А стачивать хоть и мёртвый зуб придётся дольше. Ещё и запах наверно будет... Приходится так сильно зажимать.что руки и ноги сводит. Поэтому ещё один зуб давно разрушен.т.к. живой. А на удаление нерва я не готова не физически .не морально. В понедельник поеду калькуляцию делать на наркоз и 2зуба. Когда делали первый раз я наивно полагала что моя жертва в 30тыс решит наши зубные проблемы лет на 5минимум. Ан нет...
    нам от 70 и выше насчитали.и мы стали искать "нашего "врача. очень довольны-нам и нервы удаляли и зубы -все равно ребенок бежит к ней
    el.ru
    11.03.2017
    У меня ребёнок с особенностями развития. неврологическими проблемами. Смоян он любит очень. но звуки вгоняют его в паническое состояние. Он визжит не от боли и боязни врача. А от звуков. Особенно слюноотсоса боится и воды. Очень бурная реакция на них. К сожалению обычные психологические приёмы очень плохо работают с такими детьми((. Он и общественного транспорта боится. На машине требует ехать той дорогой которую знает. Люди удивляются когды слышат и видят его заскоки. Внешне он обычный ребенок. Не понимают. т.к. он не типичный аутист.общительный и разговорчивый.
    LenkaLena
    12.03.2017
    Вот вижу я такие цены и просто в шоке!!!!
    Olesya84
    11.03.2017
    Если у вас флюс попробуйте обратиться в ДОБ в челюстно-лицевую хирургию, в свое время у нас только там взялись зуб удалять, все делают под общим наркозом и взависимости от тяжести придется полежать от 3 до 5 дней
    el.ru
    11.03.2017
    Я с форума узнала о добе в плане удаления ещё с прошлым флюсом. Но проблема в том.что по работе пока не могу себе позволить 5дней. Перед наркозом наверно они свои анализы берут? Или можно приносить сделанные в других местах? И самый главный вопрос как туда попасть? Просто с улицы вряд ли примут. А платные дадут ли туда направление?
    Olesya84
    11.03.2017
    Про анализы не помню, прошло 2,5 года, но наверное брали. У нас заболел зуб, было утро субботы, поехали в смайлик(аквус) к хирургу удалять зуб, но был врач(наш врач в тот день не работал, а этот детьми не занимается, но все равно согласился попробовать нам помочь), который не решился удалять его(причины не помню, но возникли какие-то осложнения+поднялась температура), потом муж с сыном поехали на гордеевскую, к Панасенко, она и сказала, что с таким зубом нам только в ДОБ, от нее сразу туда, но направления у нас не было, приехали в приемный покой, нас принял хирург, посмотрел на нас и отправил в отделение. Не смотря на то что это была суббота, нам все сделали тем же вечером, так как детей было несколько, врача вызвали, а так они проводят такие мини операции в основном в будние дни. Так как сыночку было 7 лет, а дома еще двое, то в больнице договорились, что лежать с мужем будем поочереди, Влад днем лежал один, а кто-то из нас приезжал к 18.00(конец посещения) и оставался с ним на ночь, уезжали сразу после обхода но у мужа свободный график, а у меня плавающий и я могла на работе договориться, что приеду попозже, тем более, как раз выдался спокойный период
    el.ru
    12.03.2017
    Спасибо. Полезная информация.
    The023
    24.03.2017
    Если ситуация экстренная - без анализов.
    Если вашему ребёнку нужно удалять например несколько зубов под наркозом - берите талон на приём в п-ку к челюстно-лицевому хирургу, придете со всеми документами и заключениями других врачей, вас запишут на госпитализацию, дадут список необходимых анализов. Их можно делать где угодно
    el.ru
    25.03.2017
    Спасибо. Буду знать. В последний раз обошлось. Оказалось что так шестерка лезет .что гной в десне был. Спустили его и все наладилось. Поскольку все остальные зубы появились сами в неизвестное мне время и без симптомов.то мне даже в голову не пришло что температура и зубная боль может быть из за нового зуба. Соответственно и не искала его. Жаль только антибиотиков наелись зря. Не даю я их без крайней нужды.
    Скажите, Панасенко и Смоян в каких филиалах (адреса) принимают?
    el.ru
    01.04.2017
    Панасенко в гордеевмком универмаге в смайлике. Смоян в тонус крохе вроде на ванеева (улицу забыла). Лучше позвонить. Обычно врачи блуждают между несколькими филиалами по дням недели. Выберете что ближе к вам. Если не ошибаюсь они обе ещё в Сормово бывают. а панасенко ещё на варварке точно.
    Спасибо! Нам на Гордеевке как раз удобно.
    На ванеева она, ага
    + к смайлику. Мы на Гордеевку ходим, но тебе далеко наверное. На Варварке тоже были, врач там хорошая. Армяночка.
    Плюсуюсь к Панасенко, когда сын помладше был к ней ездили.
    Melita
    10.03.2017
    Сюда плюс!
    Ребёнок на лечение ходил как на праздник!
    Только Евгения Панасенко!
    Подскажите, за пульпит там сколько берут?
    Radmira
    10.03.2017
    Ларчик, там с закисью азота лечат?
    lar-KA
    11.03.2017
    Я не знаю. Это для чего? Обезболивание?
    agafya
    09.03.2017
    И мы в аквус к Панасенко. И я очень ей благодарна, что не смотря на нашу катастрофу с 4-мы передними зубами, она уговаривает меня оставить эти страшилки и не делать наркоз)
    olzy
    09.03.2017
    Передние не трогают, ага. И в Динозубрике тоже не трогают, мы под наркозом лечили задние, два передних посеребреных красавца сверкают чернотой.
    agafya
    10.03.2017
    В Динозубрике как раз нам оставили один вариант: лечение всех 4-х под наркозом в год и 9. Я понимаю, что у нас тяжёлый случай. Но сейчас нам 2,7 и наши пеньки на месте. Некрасиво, я страдаю, но наркоз!!!!
    KateLis
    10.03.2017
    А нам в динозубрике на варварке как раз передний молочный лечили, ну болел он и не шатался еще, так что все зависит от врача..
    agafya
    11.03.2017
    Ну если болел, то без вариантов
    а нам на Коминтерна лечить взялись. Потом пришлось их удалить...
    agafya
    11.03.2017
    Ну я понимаю тоже, что мы с нашими чёрными пеньками до смены не дотянем, но мне кажется, что чем позднее удалим, тем лучше?
    Riola
    12.03.2017
    Эх, сейчас Евгению Олеговну все распиарят, а к ней и так запись за две недели:( а она нас с года лечит и мы других врачей и не знаем. Тоже 4 передних уже никакие, но пока ещё в строю;)
    Есть у нее такая репутация, неплохая, но вот у нас друзьям полечила зуб так, что под пломбой пульпит развился... Вот и думай, стоит ли ради её лечения еще и 2 недели ждать
    novomama
    09.03.2017
    Аквус Церетян. Парень мой один раз даже понять не успел что приключилось. Лечили кариес, в т.ч. глубокий,и молочные зубы удаляли.
    Мы лечим в клинике Волоховой, на Рождественской. Себе лечим платно, ребенка по ОМС. Но мы дочки не лечили зубы, только чистили. Первый раз ходили ей было, 2,7. Сидела с открытым ртом всю процедуру. Мультиков и игрушек там нет)
    Районная детская стоматология.
    Mati
    09.03.2017
    Спасибо. Не подходит
    Конечно смайлик- Поносенко. Скидка по карте нн. Ру хорошая )))
    Irina TuT
    09.03.2017
    а где она принимает? на Гордеевке? и что за скидка по карте нн.ру? можно поподробнее?
    В Гордеевке и на Коминтерна она работает. По карте скидка 10%, или 15%. Не помню, наша карта в базу забита уже, автоматически скидку делает. Ходи лет 6 уже.
    Irina TuT
    10.03.2017
    Ну мы пока только 1 разок на Коминтерна были, правда у Гусевой. А тут во всю Панасенко хвалят) Спасибо за подсказку про карту, надо будет у них спросить при следующем походе к зубному)
    У нас на Коминтерна Новикова очень хорошая. Мы у нее лечили.
    olializa
    02.07.2017
    Здравствуйте. А как вам Гусева?
    Irina TuT
    02.07.2017
    так у нас проблема пустяковая была - молочный зуб качающийся выдрать, так что нам все понравилось, нареканий нет
    А где взять эту карту, подскажите?
    Ой, я Ее сто тыщ лет тому назад заказывала ))) Даже не помню как . Думаю, что Мати знает .
    Плюш
    11.03.2017
    как Вы ее фамилию-то переврали :-D
    Если б Вы мне не сказали так и думала бы , что через О. Даже в телефоне у меня так записана )))) Сейчас специально на сайт зашла , оказывается там А везде ))
    Стомаком!!! Гостюхина.
    Veres*
    10.03.2017
    ДентаПарк на Бекетова. Языкова Надежда Алексеевна.
    or-ange
    10.03.2017
    Евростом на Рокоссовского. Пару тем с отзывами было. Врач Кузнецова (это девичья, сейчас какая-то другая фамилия, но они знают о ком речь). Платно и ОМС.
    Кратко. В динозубрике газ мою не взял, сказали, что лечить только под общим наркозом. Были мягко отправлены по адресу. Облазили все клиники в округе. Это единственная, куда дочь бежит с радостью. Плакс разводит на раз, они ей отдаются полностью.
    Маврина Ольга Александровна!
    И так же Яна Сергеевна тоже отличный врач мы и к одной и к другой ходим)))
    or-ange
    12.03.2017
    моя только к Мавриной, летит, аж пятки сверкают:)
    И мы к ней ходим, по ОМС. Пару раз принимались по ОМС, за пломбу платили.
    Radmira
    10.03.2017
    Лечили в Динозубрике на Варварской. Последний раз вышла я в шоке от туда.... 8,5 тыс рублей за 2 пульпита молочных зубов. Ну вроде, надо так надо.
    Так прошло чуть больше месяца, а сегодня пломба вывалилась на фиг вместе с половиной зуба. Моя в шоке вообще.
    Ищу клинику с закисью. Других вариантов лечения у дочки нет.
    or-ange
    12.03.2017
    чуть выше написала. Сходи, попробуй. Мою ни закись, ничего не брало. Сейчас стоматолог - лучший врач:)) со слов ребенка
    KateLis
    10.03.2017
    Знаете, я как то прайсы сравнила на сайтах динозубрика и смайлика, правда года 2назад, так там все хитро, одно дешевле, зато другое дороже, так что плюнула на это дело, и те и другие свое отобьют, не на мне, так на других. Ходим к конкретному врачу. Подружка ходила по омс в Элегру (если не путаю на звездинке), ребенку все очень понравилось.
    Mati
    11.03.2017
    Я вот тоже решила попробовать по ОМС сходить в ком. клинику какую.
    Выбрать бы теперь
    мы по ОМС в динозубрик со старшим ходим на пр.Ленина, довольны
    А к кому ходите в дино?
    Мы ходим к Маловой. Шесть зубов сделали, все отлично.
    на пр. Ленина?
    Да.
    спс
    а узнайте, пожалуйста, у кого они по ОМС в Элегре были?
    Начинали со Смайлика, сейчас уже в Аквусе у взрослых врачей) И сама там наблюдаюсь и дите там выросло) Подход к детям знают, денег лишних не дерут, маленькие сувениры вручают ) У них скидка по карте ннру 10% - так чта карточку возьми)
    Скажите, знающие люди, где взять карту нн.ру?
    Добрый день) вот ссылка на получение карты,мне присылали по почте
    www.nn.ru/skidki/about/
    Спасибо за ссылку, только что-то висит заполнение анкеты на получение((
    Мы ходим в Стоматолог и Я к Лагутиной Ю.Г. по ОМС на Новой, просто ставим платные пломбы- 500 р. одна. С газом и наркозом не делают по- поему. Врач супер!!! Начали ходить ближе к 4 годам- у дочери был рвотный рефлекс, как только что то попадало в рот из инструментов, но Юлия Геннадьевна с ней обращалась очень деликатно и трепетно. Спасибо ей!!! Честно, меня иногда посещали мысли, ничего нам лечить не будут. Иногда и уговаривали, разговаривали, но дочь у меня спокойная, не буйная. Теперь ей 5.5 ходит спокойно, как взрослая, в последний визит сразу 3 сделали по одной стороне с уколом( говорим капельки) .В общем, мне нравится
    Спасибо за отзыв! Тоже к ней собираемся, волнуюсь. А как стоят пломбы? Дальше зубки не разрушаются под пломбами? Больше всего переживаю, что могут плохо залечить.
    И еще вопрос, платная пломба - 500, а пломба по ОМС другая идет? Хуже?
    Спасибо!
    Мы то же в Динозубрике планово наблюдаемся. В эту пятницу вот кариес залечили за которым полгода наблюдали, ребенок не пикнул, они ее убалтывают на раз два)) Вышло мне это 1090.
    круто... нам в Динозубрике молочный зуб "отломили" за 600 с чем-то рублей. процедура была такой неожиданной, такой резкой и быстрой, даже меня ни о чем не спросили. просто выставили счет в итоге.
    больше к ним не пойду.
    можно присоседиться к теме? у меня вопрос - а кто-нибудь ходит в мунициальные детские стоматологии?
    А что там делать в муниципальной?
    За талончиком в 7утра сходи, врачи как звери ну незнай может кто и ходит!
    А так много сейчас ходят по частным стоматологиям по ОМС)
    вроде если лечение по ОМС, то это определенная квота у них, т.е. надо еще записаться, потом ждать когда очередь подойдет. или я ошибаюсь?
    Вы так категорично выразились. Как будто в платных клиниках врачи другие, те же самые принимают что и в муниципальных.
    or-ange
    12.03.2017
    а зачем в муниципальную, если можно по ОМС современными материалами лечить на современном оборудовании?
    я сама хожу в муниципальную, на Ефремова, но платно - т.к. к врачам обращаюсь, когда уже "все болит, ничего не помогает, надо срочно" очень довольна - и оборудование современное, в т.ч. рентген, и суммы оставляю гораздо меньшие, нежели в платных.
    зы: для сравнения - заболел адски зуб. в одной платной - ой, мы рассверлим всё, а рентгена у нас нет.
    прискакала к 7-30 на евремова, оказалось, что дело в зубе, а десна воспалилась. но на всякий отправили на ренген, чтобы подтвердить или опровергнуть. заложили лекарство, в итоге 120 руб. за прием + за рентген или 180 или 150 (точно не помню).
    а в платной один прием для посмотреть был 800 руб.
    or-ange
    12.03.2017
    в платной по ОМС за одно лечение мне сделали 3 рентгена (чтоб наверняка проверить чистку каналов), прочистили каналы в зубе, временную пломбу и за компанию поменяли старые пломбы на соседних зубах (чего заморозке пропадать). 2 зуба от природных было не отличить. Пломбы в тон. И все бесплатно.

    При адской боли, конечно, побежишь туда, где принимают здесь и сейчас.
    3 рентгена??
    вообще-то это облучение, процедура не безопасная. я бы напряглась.
    а при адской боли я побежала именно на Ефремова, т.к. туда ранее уже обращалась и все проблемы мне решали.
    но предварительно побегала по другим клиникам, так что есть с чем сравнить.
    or-ange
    12.03.2017
    ну там надо было наверняка, тк шло воспаление уже и еще чего-то там. Один рентген до, один в конце, но пришлось сделать еще раз. До Ефремова мне бежать, как до Пекина:) На другой конец города. А в платную и за деньги, и по ОМС тоже не в каждую пойдешь, чтобы не наворотили дел. И не каждая муниципальная по последнему слову техники организована. Поэтому так или иначе каждый выберет для себя по совокупности признаков.
    стоматология на ефремова - это одна из муниципальных клиник, но там есть платный прием. как и Жемчуг на Ломоносова (только там оригинальный кабинет рентгена - отдельный вагончик).
    и мне кажется, что в каждом районе города есть такая стоматология.

    про "А в платную и за деньги, и по ОМС тоже не в каждую пойдешь, чтобы не наворотили дел" - полностью согласна.
    А где и кто у вас врач? можно в приват?
    or-ange
    18.03.2017
    платно я хожу только в имплант.ру. Дорого, но уровень работы нереальный, конечно. Мне там простой пломбой зуб нарастили. Уже лет 9 как новый. По ОМС я хожу в евростом на Рокоссовского. Мне кажется, что там все врачи хорошие. ФИО не запоминала, но где-то записано.
    or-ange писал(а)
    ФИО не запоминала, но где-то записано.

    если не сложно, посмотрите пожалуйста
    подниму
    А где и кто у вас врач? можно в приват?
    Мы ходим в муниципальную.ленинский р-н врач голышкова.очень довольны.обращение хорошее,не грубит.дочка легко к ней идет.в 7мь утра за талоном идти не нужно,достаточно позвонить.Подруга на Автозаводе тоже в обычную клинику ходит,у них врач тоже хорошая.Фамилию не помню к сожалению.Я не вижу смысл платить по 2-4т за молочный зуб.
    мы сейчас только туда и ходим. Детская сормовская стоматология. Отличные врачи, никаких грымз и всё бесплатно.
    а Вы за талончим туда приходите или записаться можно? я позвонила несколько раз, мне выдали разную информацию - кто-то сказал. что можно по телефону узнать, не освободились ли места, а кто-то - что только по талон и ни-ни.

    Зы: нам на будущее, текущую проблему уже решили за денежку в Аквусе
    В последний день месяца в инете есть запись на следующие две недели. Но там мало времени выделено. В регистратуре висит объявление, что запись только по телефону. Мы звоним врачу лично и она сама назначает время
    Подскажите, а в "Стоматолог и Я" на ул. Новой можно бесплатно по ОМС вылечить. Врач там Лагутина Юлия Геннадьевна - был кто-нибудь у неё?

    Еще про областную стоматологию на Покровке интересно - есть какие-то отзывы? Поделитесь опытом, пожалуйста!
    а
    Вы ездили в СтоматологиЯ? как Вам?
    Мы недавно были у Лагутиной (ребенок 5 лет), вроде нормально, лечили маленькую дырку, еще 2 зуба к ней идти лечить, не знаю как укол ребенок переживет, в этот раз он не понадобился. Ходили по ОМС, пломбу поставили за 500 руб, потому что убеждали, что она лучше), в Смайлике все равно дороже раза в 3-4.
    До этого ходили к Панасенко в Смайлик, не знаю, пропустила она или нет, но Лагутина увидела свищ на зубе, может быть его и не было,когда ходили к Панасенко месяц назад с лимфоузлом. Но как я поняла лимфоузел был из-за зуба, который когда то лечили в Смайлике, и теперь этот зуб надо удалять.
    Девушки, кто-то ходил в евростом на гагарина? отвавьте отзывы, пожалуйста
    Мы ходили недавно. Нам понравилось, рассказывают про то что надо ставить платно, хотя по ОМС тот же материал (Разговаривала с главврачом Росно-М)
    В общем развод на деньги.
    к какому врачу, подскажите пожалуйста
    врача не поскажу и увидела ошибку, Нам не понравилось
    ясно. спасибо
    Динозубрику отказать. Ужас. Стомаком на Студёной.
    А в динозубрике в каком именно ужас?
    На пискунова. Очень не понравилось отношение врача, который в приказном тоне общался с ребёнком, чем только усугубил ситуацию.
    Напишите фамилию пожалуйста
    Я даже и не знаю её, если честно, да и было это может год назад или около того. Зав. отделением, вроде или как-то так.
    апну
    Дентал Студио на Ильинке. Очень адекватные цены)
    Напишу про районную на улице Июльских дней. Сама туда в детстве ходила очень тяжело. Обрадовалась, когда динозаврик появился и дочь таскала туда. Денег извела много. Но результат получился хороший. Дочь врачей не боится. А в школе лечит Агафонова из районной. И мы очень плавно перекочевали к ней. Теперь зубы в порядке и бесплатно. Поликлиника в детском отделении хороший ремонт сделала и машины современные. Врач Агафонова моей нравится, приятная очень.
    Mati
    15.06.2017
    да, туда и ходим.
    Точнее, я сама давно туда хожу, просто не знала, что детьми они тоже занимаются.
    так что его и выбрали )
    я в дентал-студио на ильинке вылечила оч много зубов , но это было 10 лет назад. и с тех пор эта стоматология оч изменилась. мне кажется там весь состав новый.
    поэтому я туда ходить перестала
    Девушки, кто-то ходил в евростом на гагарина? отвавьте отзывы, пожалуйста
    Вы сами куда-то сводили ребенка к стоматологу??
    Вот все доктора выше Гастюхина, Пасенко..запись за месяц, а то и полтора. Я в другой теме нашла отзыв про Дента Парк. Доктор Языкова Надежда. Рекомендую. Все темы проштудировала, прежде чем ребенка сводить к стоматологу)
    спасибо, а там по Омс принимают??
    не узнавала...Но подход к детям знают)
    Mati
    15.06.2017
    чуть выше ответила сейчас.
    Дентал Студио на Ильинке. Я сама давно туда хожу, просто не знала, что детьми они тоже занимаются.
    + за Дентал Студио. Вожу туда дитя не первый год, с самого первого кариеса
    У ребенка счастье после посещения)
    к кому ребенка туда водите?
    Не смогу сказать, то одна, то другая) каждая понравилась.
    Belga
    15.06.2017
    Смайлик на Ковалихе, доктор Панасенко. Но она принимает там 2 дня и к ней говорят большая очередь.
    Taisiya
    17.07.2017
    в динозубрике мне насчитали 13,5 тыс, в детской поликлинике на Покровке, что рядом с кукольным сделали бесплатно по ОМС, причем ребенок в 4 года вышел абсолютно довольный, сказал, что ему зубы вареньем мазали и мультики показывали (лечили пульпит, около 30 минут). Теперь мы ездим только туда, особенно радует, что в дежурном порядке они работают и в выходные.
    к какому врачу ходите?
    Taisiya
    17.07.2017
    стараемся попасть к Мавриной, 2 раза приезжали в субботу к дежурному, тоже без нареканий, всегда доброжелательно и к ребенку, и к родителям
    спасибо
    nizhn
    14.08.2017
    Пока не выросли - ходили к Кузьмичевой Марине Серг. (Динозубрик на пискунова). И это главный врач и очень чень очень хороший доктор. Под наркозом не лечили, но и у других врачей там ни разу не были. Кузьмичеву мне еще 6 лет назад порекомендовал мой преподаватель, которая отводила к ней двух деток. За 4 года вылечили 4 зуба . Три по 2000 руб. прилизительно, а один был около 5500 , так как запустили сами, были на даче и , когда приехал уже был сильный пульпит. Кузьмичева не ставит брекеты, а жаль. Брекеты ставили в другом месте
    а у меня отвратительные впечатления от Кузьмичёвой. она ТАК налечила зуб моему сыну, который до этого вообще-вообще не боялся лечить зубы. что он до сих бор дрожит и боится стоматологов. и всё из-за неё одной.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 32 000 руб.

    Джинсы JeeJay 158

    Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
    Цена: 800 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
    Цена: 5 000 руб.