--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предстоит переезд. Ищу проверенных грузчиков и машину.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
459
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Может быть кто-то уже пользовался услугами добросовестных грузчиков?
Поделитесь пожалуйста контактами. Еще нужна машина, думаю, что скорее всего удлиненной газели хватит.
Организации не предлагать, т.к. они берут какие-то заобрачные деньги.
Заранее большое спасибо.
Переезжали через Деликатный переезд. Все уместили в одну большую машину, заранее спросив наш объем, грузили - разгружали быстро, все таскали сами, мы только упаковывали то, что не успели к их приезду, Нам по запросу привезли пупырчатую пленку и обычную, упаковали холодильник, стиралку, посудомойку и кресло в пленку. Оплата почасовая, ребята молодцы, не тянули время. Я очень довольна. Из нашей квартиры выезжали предыдущие хозяева - грузчики еле ходили, все им к выходу подавали, в одну машину не убралось, обошлось дороже, хоть и частники.
crazi
28.05.2019
А сколько час работы?
Я не помню уже сейчас точно, проще позвонить им
рекомендую Деликатный переезд также, много было переездов, но с ними первый раз ничего не разбилось и не поцарапалось. по времени всё четко и оперативно
как показывает практика знакомых, у частных перевозчиков в итоге выходит дороже за счет доп.времени и разных доп. услуг, и времени с нервами гораздо больше
+ сто
аккуратно упаковывают, с осторожностью переносят
я с ними вообще палец о палец не ударила, стояла руки в брюки
Мы 3 раза переезжали с частниками, но к сожалению телефоны не сохранили. Всегда все было отлично (ттт) и в 2 раза дешевле чем со всякими деликатными переездами. У них очень дорого. А упаковываем мы сами все и в пленку и в коробки.
cheers
28.05.2019
Мы тоже недавно с ними переезжали. По организации процесса действительно все понравилось - очень оперативно, время не затягивали. Но поцарапали кухонный стол с торца и верх у тумбочки из массива сильно прямо.
Нам ехать было - меньше 100м и они сами советовали особо упаковкой не заниматься, так что стол - наша может вина что особо не паковали, но вот тумбочка была лично мной завернута в толстый слой пленки, а содрали - как будто ее волоком тащили по металу кверх ногами.
мы переезжали с Деликатным Переездом в 2012 году, я осталась ОЧЕНЬ довольна....
3ч по времени заняла полностью обставленная 2х комн.квартира с мебелью и техникой
они полностью всё собирали в коробки, оборачивали и т.п. Я только по кучкам примерно разложила
заплатили 12.500
Везёт добро или грузовое такси Сатурн, это если вам мебель разбирать-собирать не надо
Они дешевле частников и Деликатного переезда, вся стоимость у них регламентирована, при оплате не будет сюрпризов
Нам разбирать-собирать не надо (мы сами все разберем-соберем и упакуем). А грузчики у них есть?
Конечно есть, стоит 300 рублей в час один грузчик, час минимум оплачиваете, остальное время, если меньше часа, то поминутно
Газель грузовая у них стоит 500 рублей в час, свыше так же поминутно, исходя из стоимости часа
Спасибо, надо позвонить и узнать.
Pechka
28.05.2019
Мы все переезды переезжали вот с этим частником: foundus.biz/id/taraburin_dmitry_evgenyevich/942689
Это раз 5. И знакомые наши с ним несколько раз.
Грузчики у него менялись, а сам он всегда как бригадир и грузчик.
У нас нареканий не было. Упаковывали все всегда сами.
А по какому телефону ему звонить? По тем, что указанны в Вашей ссылке?
Pechka
28.05.2019
Я на сотовый звонила: 8 905 195 85 61
Но это лет 5 назад было
Pechka
28.05.2019
.
Переезжали через Деликатный переезд. По цене не помню, вроде средняя по городу была. Грузчики сказали, что их можно самих позвать, минуя всех агрегаторов. Вот телефон - 8-920-017-01-91 Дмитрий. Напрямую им не звонил, ничего не скажу, так же ка и не скажу актуален номер или нет. От конторы нет к ним претензий.
Деликатный переезд. Очень аккуратные ребята!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.