--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прекрасная няня ищет новую семью

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
495
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makao
20.12.2022
У моего сына была самая лучшая няня, в связи с нашим переездом она ищет работу. Желательно Щербинки или неподалеку.
Прекрасная женщина, интеллигентная, очень спокойная, спортивная... если честно, я могу часами говорить о ее достоинствах.
Когда сыну было 11 месяцев встала необходимость выхода на работу... где искать няню я не знала, гуляла по каким-то сайтам, здесь по форумам. Нашлась женщина, она расхваливала себя что она и полы моет и одежду гладит… но все разговоры свелись к деньгам и она очень погрустнела, когда узнала, что сын спал всего час днём, ей, видимо, хотелось бы часа 3... в общем у нас она работать не стала ) И вдруг случайно в личку здесь на ММ мне дали контакт няни, мы встретились и решили попробовать. Честно скажу было страшно пускать в свой дом чужого человека, а тем более отдавать самое ценное - ребенка... Сначала няня приходила на 4 часа - я работала неполный рабочий день из дома, потом 6, где-то через 1,5 месяца я поняла, что можно смело их оставлять одних. В последнее время она работала по 9 часов. Самая основная её функция была сидеть с ребёнком. Наша няня полностью посвящает себя ребёнку, с ней мне оставить было не страшно, следит как за своим. В период болезни можно положится на нее, вовремя даст лекарства, обнимет, пожалеет. Сын очень ее любил! Очень воспитанная, спокойная, скромная, адекватная женщина, большая рукодельница, постоянно придумывала красивые поделки/раскраски/рисунки. Сын очень рано научился вырезать, хорошо рисует, учил стихи, она много ему читала (сын любит). Нам многие говорили, что нас с няней повезло, я тоже так считаю! За 3 года, что она была с нами, ни разу у меня не было ни одного замечания, никаких бытовых неудобств или разногласий по воспитанию ребенка. Таких людей как она очень мало! Прекрасная женщина! Мы расставались как родные... От всей души рекомендую! Если есть вопросы, пишите в вацап по номеру 9O23O70151
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.